Смятение длиной в неделю.

Ужасное состояние. Ну то есть как ужасное , я просто не понимаю ,что происходит вокруг меня , не понимаю ,что я делаю. Всё будто бы во сне. Это всё ужасные таблетки дающие знать о себе в виде побочных эффектов. Я ,порой ,осуждаю себя за то ,что так молода , а уже болею. Надоело.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А чего осуждать-то?
    Nilin: За то ,что болею же) То простуда , то ещё какая нибудь канитель) И так до кучи. Ни как не перерасту:(
    #
    Написала little nobody
  2. 0
    что за таблетки?
    Nilin: Извини , но мне не хочется писать их названия:) Просто скажу ,что это сильные антибиотики.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я астматик. Летом с чудовищным обострением попал в пульмонологическое отделение местной больницы. Пока находился там, в отделении умерло три человека. Теперь я чувствую себя здоровым и сильным.
    Nilin: И это замечательно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nilin Cartier-Wells
  3. Блог
  4. Смятение длиной в неделю.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии