Ужасное состояние. Ну то есть как ужасное , я просто не понимаю ,что происходит вокруг меня , не понимаю ,что я делаю. Всё будто бы во сне. Это всё ужасные таблетки дающие знать о себе в виде побочных эффектов. Я ,порой ,осуждаю себя за то ,что так молода , а уже болею. Надоело.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Просто перестань принимать наркотики+1Nilin: :D#Написал Тон
Новых комментариев: 0
