Новых комментариев: 0
  1. +1
    Как на личном?
    Татьяна: лично,для всех не публично!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    будь ты сама собой!не строй из себя не кого и не чего!!раньше с тобой было проще общаться. А может это кто то так на тебя влияет?на сколько я тебя уважал(а),ну в принцепи и сейчас уважаю)но ты уже другая!!!вот!!!и все же для меня ты лучшая!не слушай ни кого,делай как знаешь!
    Татьяна: да я и так не слушаю не кого!и вообще не лезте вы ко мне!надоели уже!!!все такие правильные,одна я в ваших глазах дурачка такая,не понимающая!!советую в первую очередь за собой следить!а в мою жизнь не лезте,будте так добры!!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    давай встречаться???
    Татьяна: смотря кто ты?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    танюха,когда приедешь?
    Татьяна: не думала пока)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    ты мне тоже нравишься)))**
    Татьяна: ммм)*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Ильина
  3. стр.9
стр.9