- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Как на личном?+1Татьяна: лично,для всех не публично!#Написал аноним
-
будь ты сама собой!не строй из себя не кого и не чего!!раньше с тобой было проще общаться. А может это кто то так на тебя влияет?на сколько я тебя уважал(а),ну в принцепи и сейчас уважаю)но ты уже другая!!!вот!!!и все же для меня ты лучшая!не слушай ни кого,делай как знаешь!+1Татьяна: да я и так не слушаю не кого!и вообще не лезте вы ко мне!надоели уже!!!все такие правильные,одна я в ваших глазах дурачка такая,не понимающая!!советую в первую очередь за собой следить!а в мою жизнь не лезте,будте так добры!!!#Написал аноним
-
давай встречаться???+1Татьяна: смотря кто ты?#Написал аноним
-
танюха,когда приедешь?+1Татьяна: не думала пока)#Написал аноним
-
ты мне тоже нравишься)))**+3Татьяна: ммм)*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
