- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Расскажи-ка почему вы больше не вместе?+1Татьяна: Тебя это не должно волновать как-то!!#Написал аноним
-
а я все знаю+1Татьяна: Ну я тоже,допустим)и что из этого??#Написал аноним
-
не расстраивайся,и не переживай!+1Татьяна: Думаешь?#Написал аноним
-
танюх ,печально что вы растались)*пиздатая пара была)))+1Татьяна: И не говори,сама даже расстроилась((*#Написал аноним
-
ммммм милашка)* не против тебя поцеловать)))+1Татьяна: Ахах))зато против Я)))#Написал аноним
-
Я конечно же все понимаю,но не надо переживать так сильно.Все еще насладиться.Все что не делается все к лучшему,запомни!Не все ведь так плохо=)-1Татьяна: Блин,поймите вы на конец,что вот так вот просто относиться к своим внутренним переживаниям я не могу!от куда вы знаете что для меня лучше а что хуже???? "ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ ЛУЧШЕМУ" что за бред вы несете??как потеря человека который стал тебе дорог,может быть к лучшему??вот скажите?!!!!#Написал аноним
-
что у тебя случилось ????-1Татьяна: Отлично все)#Написал аноним
-
Мать,хороша!!! +5 :)+1Татьяна: Ахах)))может быть)))спасибо)))#Написал аноним
-
ты просто чудо!!!***"в перьях"*лучик солнышка ,вообщем такая хорошая,что просто словами не описать*счастья тебе***+1Татьяна: Ммм))как мило*спасибо*#Написал аноним
-
Ты куришь???+1Татьяна: Неа))#Написал аноним
-
да и сама она девушка красивая.)правда Танюх?:-).+1Татьяна: Хи)))спасибо,Саня)))*#Написал аноним
-
глаза красивые *_*+1Татьяна: Есть в кого*#Написал аноним
-
в кого влюблена?+1Татьяна: В кого влюблена,тот знает)))#Написал аноним
-
P.S.люблю тебя*+1Татьяна: Мило*знать бы кто ты?)))#Написал аноним
-
ебанулись в конец что были?????????????+1Татьяна: О чем ты?#Написал аноним
-
будь проще и люди к тебе потянуться!!/!///+1Татьяна: А нет))я лучше останусь такой какая есть,и посмотрю кто со мной останется!)))#Написал аноним
-
не повторяй старых ошибок+1Татьяна: Окай)как скажешь)#Написал аноним
-
хорошенькая,так-то/+1Татьяна: Так то да)))#Написал аноним
-
Малая...)*+1Татьяна: ...)*#Написал аноним
-
нравишься мне очень***0Татьяна: Мои действия?#Написал аноним
-
счастлива?0#Написал аноним
-
смотрю дохуя обо мне знаете следите вы за собой а мы как нибудь сами разберемся0#Написал аноним
-
как относишься к своему парню?0Татьяна: Ценю,уважаю,дорожу им и очень люблю!!!#Написал аноним
-
малая выздоравлевай давай уже!)))P.S. хотя ты же больная на всю голову<3шутка)))0#Написал аноним
-
че в смоле делала?-1Татьяна: Гуляла с другом лучшим*#Написал аноним
-
Прелесть)))интересно кому такое чудо достанется??+1Татьяна: Спасибо))кому то уже досталось))#Написал аноним
-
Ммм...какая лапочка)))*+2Татьяна: Ммм....спасибо)))*#Написал аноним
-
ты боишься мышей?+1Татьяна: Нет,как не странно)#Написал аноним
-
а ты верешь в любовь на ростоянии?-1Татьяна: На счет любви сказать ни чего не могу,а вот чувства точно есть.#Написал аноним
-
фигура хорошая, но плюс не поставлю+2Татьяна: спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
