Новых комментариев: 0
  1. +1
    Расскажи-ка почему вы больше не вместе?
    Татьяна: Тебя это не должно волновать как-то!!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а я все знаю
    Татьяна: Ну я тоже,допустим)и что из этого??
    #
    Написал аноним
  3. +1
    не расстраивайся,и не переживай!
    Татьяна: Думаешь?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    танюх ,печально что вы растались)*пиздатая пара была)))
    Татьяна: И не говори,сама даже расстроилась((*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ммммм милашка)* не против тебя поцеловать)))
    Татьяна: Ахах))зато против Я)))
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Я конечно же все понимаю,но не надо переживать так сильно.Все еще насладиться.Все что не делается все к лучшему,запомни!Не все ведь так плохо=)
    Татьяна: Блин,поймите вы на конец,что вот так вот просто относиться к своим внутренним переживаниям я не могу!от куда вы знаете что для меня лучше а что хуже???? "ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ ЛУЧШЕМУ" что за бред вы несете??как потеря человека который стал тебе дорог,может быть к лучшему??вот скажите?!!!!
    #
    Написал аноним
  7. -1
    что у тебя случилось ????
    Татьяна: Отлично все)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Мать,хороша!!! +5 :)
    Татьяна: Ахах)))может быть)))спасибо)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты просто чудо!!!***"в перьях"*лучик солнышка ,вообщем такая хорошая,что просто словами не описать*счастья тебе***
    Татьяна: Ммм))как мило*спасибо*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ты куришь???
    Татьяна: Неа))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    да и сама она девушка красивая.)правда Танюх?:-).
    Татьяна: Хи)))спасибо,Саня)))*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    глаза красивые *_*
    Татьяна: Есть в кого*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    в кого влюблена?
    Татьяна: В кого влюблена,тот знает)))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    P.S.люблю тебя*
    Татьяна: Мило*знать бы кто ты?)))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ебанулись в конец что были?????????????
    Татьяна: О чем ты?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    будь проще и люди к тебе потянуться!!/!///
    Татьяна: А нет))я лучше останусь такой какая есть,и посмотрю кто со мной останется!)))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    не повторяй старых ошибок
    Татьяна: Окай)как скажешь)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    хорошенькая,так-то/
    Татьяна: Так то да)))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Малая...)*
    Татьяна: ...)*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нравишься мне очень***
    Татьяна: Мои действия?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    счастлива?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    смотрю дохуя обо мне знаете следите вы за собой а мы как нибудь сами разберемся
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как относишься к своему парню?
    Татьяна: Ценю,уважаю,дорожу им и очень люблю!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    малая выздоравлевай давай уже!)))P.S. хотя ты же больная на всю голову<3шутка)))
    #
    Написал аноним
  25. -1
    че в смоле делала?
    Татьяна: Гуляла с другом лучшим*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Прелесть)))интересно кому такое чудо достанется??
    Татьяна: Спасибо))кому то уже досталось))
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Ммм...какая лапочка)))*
    Татьяна: Ммм....спасибо)))*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ты боишься мышей?
    Татьяна: Нет,как не странно)
    #
    Написал аноним
  29. -1
    а ты верешь в любовь на ростоянии?
    Татьяна: На счет любви сказать ни чего не могу,а вот чувства точно есть.
    #
    Написал аноним
  30. +2
    фигура хорошая, но плюс не поставлю
    Татьяна: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Ильина
  3. стр.7
стр.7