слушай,если он ссыкло,что же ты правильный такой анонимно то пишешь?прежде чем говорить про других нужно начитнать с себя!и если тебе пох,че тогда по ее стр лазеешь????
Татьяна: Боится признаться кто он))ахах)вот это да!ссыклооо,самое настоящие!!!))
так зачем завидовать да они действительно хорошо смотрятся зависть плохое чувство.Тань хочу что б вы не раставались с Максом никогда,вы так пиздато смотритесь когда вместе и че ты его все лето морозила?тоже не пойму.завтро с Максимом придем.(Саня)
Блин,круто так было!Он такой хороший,тебе так повезло с мальчиком,все кто видел офигели,кинь фотку если сможешь.я тебе так завидую классно смотритесь;«««««счастьечка вам ребятки»»»»»
Сколько знаю Родиона,у ниго серьезных отношений не было ни когда.Да в принцепи и сейчас.Так что не напрягайся,он потом пожалеет,но будет слишком поздно.А ты молодец и девочка вроде хорошая. )
Татьяна: Да закройте вы на конец тему про Родика!!надоели бл*ть уже!!!похеру,что там было серьезно,что не серьезно!может у меня тоже не серьезно,не задумывались?а?
Ты глубоко ошибаешься,эта девочка много кому нужна!Если она не нужна одному мудаку,то это не значит, что не нужна никому!И тварь тупорылая,точно не она!А вот ты скорее всего ей(тварью тупорылой) и приходишься!
Татьяна: Да я уже давно забила хуец на этого человека,а он все ни как успакоиться не может!пусть пишет,раз ему от этого легче))ахах)я хоть посмеюсь от души))мне его оскорбления,как-то паралельно,видемо на столько я хорошая,что ему это не нравиться вот и выплескивает всю злость таким вот образом))а тебе спасиьо за поддержку))
Ты тварь тупорылая сиди в кардымово молча ты ни кому не нужна !!!!!
Татьяна: Я то посижу в Кардымово,но и ты сиди в своем Смоленске молча!Нехер тут мне писать,успакойся ты наконец,раз не нужна!Ты прежде чем говорить что я "тварь тупорылая" на себя помотри!!!
ааааа.Боже мой.Не знаю как сказать.Короче,ты мне очень сильно нравишся.Но моя ошибка в том, что я раньше не обращал на тебя внимание и поэтому мы практически не общаемся.
Татьяна: Пиши в лс))интересно,почему внимание то не обращал?))
опускать руки тебе на попу?