Новых комментариев: 0
  1. 0
    А вот я думаю через чур много!
    Татьяна: ну так меня твое мнение ее волнует)мне норм,что то не устраивает подойди да в лицо скажи,если смелости хватит)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не много ли на себя берешь,дорогая ты наша?С подругами со своими?
    Татьяна: ахах))не думаю так))подруг не трогай!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну ладно сучка
    Татьяна: ахах))пиши-ка в лс))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    давно хотел спросить! ты девствинница?
    Татьяна: ахахх))мне кажется,или тебя это волновать не должно?!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ильина ты идиоттт))
    Татьяна: сама ты идиот)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да народ,они реально классные!!отлично смотрятся вместе,прикольные они. Так что оставте их в покое! И ни когда не завидуйте этим ребятам
    Татьяна: Дааа))спс)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А с чего вы взяли,что он не знает кто ему нужен?Он ведь сделал свой выбор уже и я считаю,что правильный выбор!Не зря ведь они начали снова все заново!Просто так ничего не бывает,сами подумайте!Они молодцы,что пытаются наладить отношения в лучшую сторону,несмотря на столько сделаных ошибок!Я просто уважаю их,они очень хорошо смотрятся вместе,счастья вам!Вы делаете все правильно!!!
    Татьяна: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вам не кажется,что это не ваше дело!сами разберуться это ее выбор
    Татьяна: Нееет,им так не кажется,видимо!конечно разберемся,или сомнивается кто то?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    он сам не знает кто ему нужен, пожалейте таню она еще наплачется с ним
    Татьяна: Неа,плакать не буду))так что жалеть меня не надо))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты ему нахуй не нужна,он со мной будет
    Татьяна: Я это уже слышала!как будет с тобой,тогда и пиши))а я думаю этого не будет)так что пока!))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а чего удаляешь все?
    Татьяна: А чего херню пишешь?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну ты же не одна такая,таких 100
    Татьяна: Да не одна,но он же со мной))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    думаешь он тя любит?боже не смеши!могу поспорить что ему на тя похуй
    Татьяна: На кого ему пох,так это на тебя)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    фубля!ты с ним не будешь
    Татьяна: Успакойся)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    овца страшная
    Татьяна: Ого...а чего так плохо о себе, то говоришь?))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ахах)что ты бегаешь за ним?
    Татьяна: Ахах)я?бегаю?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да она же ему нахуй не нужна вы что не видите этого
    Татьяна: Ты гляжу наблюдательная/ый)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну что вы опять начинаете со старой нотки?!Пусть они сами решат!Будет он с ней ,не будет,решать уж не как не вам,поймите!А раз на то пошло,то судьба не будет просто так сводить людей вновь и вновь!Согласитесь?!И они вместе очень классные!
    Татьяна: Хах)да))спасибо))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как не крути он с тобой не будет!
    Татьяна: Он уже со мной,так что раслабся))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну чего же молчишь?
    Татьяна: ..
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а кто такой "малой" ?
    Татьяна: Шкет)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    шкет))))))))
    Татьяна: малой)))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    нравиться кто)?
    Татьяна: да,малой нравится;)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Любишь кого?
    Татьяна: Да)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У тебя все в жизни будет отлично!Ты столько пережила и то,что ты сейчас считаешь "плохо" вскоре окажется ерундой!Потом буддешь сидеть вспоминать и смеяться!Ведь те кто тебя предавал,обсирал,бросал и т.д подали тебе замечательный урок!У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТЫ ТОЛЬКО ВЕРЬ В СЕБЯ
    Татьяна: ок))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    когда выпишут уже?
    Татьяна: В понедельник 9))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ТанюхА,шли всех нах#уй!Лечись,все нормуль будет!Там вроде не так серьезно!Главное лечись)*ждууууууууу с нетерпением нашей встречи)))))))*
    Татьяна: Спасибо:**тоже очень жду)***
    #
    Написал аноним
  28. 0
    аноним ты что ебанутый??????желаю тебе того же что ты пожелал/а ей
    Татьяна: Ахах))забей ты))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да чтоб ты сдохла в этой больнице,тварь тупорылая
    Татьяна: И кто же это меня так любит?)))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    А что с тобой случилось???
    Татьяна: Заболела...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Ильина
  3. стр.3
стр.3