Новых комментариев: 0
  1. +2
    фу уёбище
    Татьяна: ахах!)и это говоришь мне ТЫ!
    #
    Написал аноним
  2. -2
    закончилая твоя сказка""'а вот моя скоро начнется/неудачница
    Татьяна: ахах)не смеши меня)моя сказка если когда либо и закончится,то закончится со счастливым концом))и неудачницей в ней будешь ты!)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    что у вас случилось????
    Татьяна: А что у нас случилось?отлично все!
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Тань,ты очень милая и хорошая девченка!ты большая молодец!у тебя на сколько я знаю очень хорошие друзья!они тебя ни когда не предадут, поддержат в трудную минуту!я лично знакома с ними 2мя,так, что ничего плохого о них и о тебе сказать не могу!хоть лично мы с тобой не знакомы,я очень много о тебе наслышан!да и видел много раз!на внешность ты тоже очень милая и приятная девушка!гляжу много поклонников у тебя,но ты сделала правильный выбор!парень у тебя тоже замечательный!вы хорошо смотритесь вместе!счастья вам!!!
    Татьяна: Спасибо)так приятно)тем более когда такое говорят совершено не знакомые мне люди))друзья действительно очень хорошие)и на счет парня,тоже очень рада своему выбору,надеюсь никогда не пожалею!))*
    #
    Написал аноним
  5. +3
    отстаньте вы от Танюхи!! она классная девчонка и с Родиком они классная пара!!)))и как они встречаются и что происходит у них в отношениях касается только их, а никак не вас!!!!! Танюшка, ты очень хорошая, хотя знаю тебя не долго)) с соловьево но все же поняла это)))) не слушай никого))вы с Родиком замечательные****счастья вам****
    Татьяна: Спасибо)**приятно такое слышать))*
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Постарайся найти в жизни самое интересное и удивительное и влюбись в это.
    Татьяна: Уже нашла))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    с кем это ты гуляешь по вечерам?:)
    Татьяна: явно не с тобой)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Изменилась,повзрослела,похорошела!умничка
    Татьяна: ммм...спасибо)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Тань, дурочка ты!Сама ведь знаешь, что очень быстро привыкаешь к людям! Потом ведь сама мучиться будешь! Не думой о плохом и не забивай голову дурными мыслями! У тебя еще таких знаешь сколько будет!!!
    Татьяна: Интересно ,интересно кто это так обо мне так заботится???
    #
    Написал аноним
  10. +3
    пусть я лезу не в свое дело,но рушить чужие отношения,из-за своей выгоды,не есть хорошо!если он не обратил свое внимание на тебя,значит дело исключительно в тебе!занимайся собой и у тебя тоже будет шанс,а оскорблять других,тем более анонимно,удел слабоков!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Родя,ты меня хорошо знаешь! И потом пожалеешь, что все вышло именно так! Надо будет трону и ни чего мне за это не будет, я могу за себя постоять, в отличае'''''' А ты дорогая моя, не лезь не в свое дело!
    Татьяна: Послушай ты,я за себя всегда постою.просто я на тебя свое время тратить не хочу,да и внимание обращать тоже на тебя не буду!что-то не нравиться подойди поговорим,а писать ананимно-это просто глупо
    #
    Написал аноним
  12. +1
    дорогая моя!хочу сказать тебе,что если твой Родион захотел бы с тобой общаться,то он бы и общался!видимо,дело в том,что не Таня мымра,как ты говоришь,а ты!тебе нужно развиваться для того,чтобы добиваться своих целей,а не анонимно писать и звонить со скрытого номера.советую,обратить на себя внимание,заняться саморазвитием,может тогда ты поймешь,что то чем ты сейчас занимаешься,сущая ерунда,пустая трата времени!
    #
    Написал аноним
  13. +2
    ты вообще кто такая что бы запрещать ей со мной общать? вообще уже охуела тронешь ее я тебе сам пизды вломлю))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    слушай,ты видимо по хорошему не понимаешь? Тебе сколько раз нужно повторит для того, что бы ты поняла?Я кажется в тот раз по телефону, все тебе объяснила дословно, что можно было не понять?! Вообщем так, повторяю последний раз, потом даже родная мама не поможет, еще хоть раз увижу или узнаю, что ты была в компании Родика ну или пишешь там, звонишь - мало не покажется, запомнишь раз и навсегда! Так, что советую прислушаться! Мымра
    #
    Написал аноним
  15. +1
    вы просто сами за собой не замечаете своих пантов! это не у меня к вам настрой агрессивный а наоборот
    Татьяна: А это кто ,если не секрет?))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    очень интересно,почему такой агрессивный настрой по отношению к баторским?аноним,обоснуй пожалуйста то,что ты смеешь говорить здесь!екатерина
    #
    Написал аноним
  17. +2
    вы с Родей будите хорошей парой, честно))) ты очень хорошая девчонка, если сравнить со всеми баторскими))) будь такой всегда) это очень тебя красит)
    Татьяна: спасибо большое,время покажет)приятно)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    еще одна звезда нашлась:D
    Девочки поверьте... прислушайтесь к мнению со стороны...
    не такие вы идеальные как вы считаете... так что не надо удалять плохие мнения о себе....)
    Татьяна: А теперь послушай ты ,дорогай! Не кто не идеален,в том числе и ты!!!а если что не нравиться,подошла и сказала в глаза,а то к своим годикам только анонимно писать и научилась,звездочка ты наша!!!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    есть парень?)
    Татьяна: Парня нет,но есть тот кто нравиться)а кто интересуется?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Дельфинчииик)))***
    Татьяна: Мммм???
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Слишком поспешные выводы.....прежде чем осуждать ее,посмотрите на свое поведение!!!!!вам мой совет,открывайте свои рот на уровне ширинки,а не в ее сторону........
    Татьяна: Поддерживаю!))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    слишком высокомерная!
    Татьяна: с чего такие поспешные выводы?
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Симпотяжка)****
    Татьяна: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Курица .
    Татьяна: Ооууу......Мог(ла) бы и не говорить как тебя зовут!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    а ты не думала о том, что бы встречаться со мной?
    Татьяна: В этот момент я думала только о том,кто ты???
    #
    Написал аноним
  26. +1
    красавица)**
    Татьяна: Спасибо)***
    #
    Написал аноним
  27. +1
    мооооооояяяяяяяя!!!)))))*к.к
    Татьяна: Твоооооооооя)*****
    #
    Написал аноним
  28. +2
    по общению ты очень хорошая.
    Татьяна: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Любишь кого?
    Татьяна: не люблю,но есть человек который нравится)*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Бестыжая Татьяна)***
    Татьяна: нееее))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Ильина
  3. стр.8
стр.8