Татьяна: смысл?? кто действительно любит, и
такую примет, просто нужно
прислушиваться к любимому, и
решать все возникшие вопросы
сразу, тогда и меняться не
придется!
Какими люди странными бывают, сегодня ценят, завтра презирают, сегодня смотрят на тебя с любовью, а завтра зажимают сильной болью, сегодня говорят слова признания, а завтра поливают чёрной грязью, сейчас на пьедестал тебя возносят, а через час унизят и не спросят, сегодня любят завтра ненавидят и словом колким норовят обидеть, сегодня с нежной страстью обнимают, а завтра со всей злостью проклинают, в глаза желают счастья очень много, а за спиною говорят убого, сейчас смеются все с тобой и шутят, а после у виска рукою крутят, тебя как есть сначала принимают , потом за это же тебя и осуждают, сначала дверь перед тобою открывают, ну а потом пинками выгоняют, и каждый своего чего то хочет, и в свою сторону тебя склоняет, то понимает, то опять хохочет и раны в твоём сердце оставляет , то словно божье чудо прославляют, то ниже плинтуса спокойно опускают, то искренними чувствами пылают и так же искренне потом тебя не знают, какие люди странные бывают, не разобравшись в собственной судьбе, они других упрямо поучают , при этом сами находясь во тьме !
Татьяна: Ой,послушай,копировать каждый горазд.А свое мнение есть?а?
Да,Танюх, я даже не думала,что тебе столько людей завидуют!видимо смелые такие,что в твою сторону залупаться решили)))я если честно в шоки!!!И в добавок ещё бегают за тобой и как шестерки кончиные свечку держат!!!а да и совсем забыла,они ёще по кардымову бегают и как бабуськи старые сплетни водят!сука им только на базаре стоять и семечки продавать!!!
Да вы все честные.....давалки....полюбила...дала...полюбила...дала...полюбила..и т.д.
Татьяна: Это ты наверное про себя!!!!!!за свои слова отвечать нужно,а вот ты врядли ответишь!потому что только языком своим трепать можешь!!!если ты не заметила то я в последнее время гуляла только с одним и ты наверное свечку держала раз пишешь такой бред?!!!
Эх) до чего же милая и красивая
девушка! я даже начал верить в
любовь с первого взгляда=* и
завидовать вашему парню) ваш
чуткий и пронзительный взгляд
взбудоражил мое воображение и
все слова для комплиментов
забылись
скажи-ка мне пожалуйста,почему ты всех отшиваешь?ты ведь одна сейчас!стольким нравишься,могла задуматься!Ты ведь красивая да и мальчики есть хорошие!гулять зовут,внимание на тебя обращают:-)
Татьяна: Ну хорошо,что обращают)что могу сказать,мальчики мальчиками,а мне один единственный пока нужен)))
Так,Танюх,забей ты нахуй на все эти тупые вопросы и ни слушай ни кого!Живи и радуйся жизни)совершай безумные поступки!))сходи с ума)смейся и улыбайся))веселить ты ведь это умеешь,я знаю!)Знаю тебя другую,такую законную,веселую,а не унылую!!Так, что давай-ка ты позетивнее мысли!))Ок,да?)))
такую примет, просто нужно
прислушиваться к любимому, и
решать все возникшие вопросы
сразу, тогда и меняться не
придется!
В каждой застенчивой лапушке,
Могут когда-нибудь выявиться
Блядские гены прабабушки!(с)
девушка! я даже начал верить в
любовь с первого взгляда=* и
завидовать вашему парню) ваш
чуткий и пронзительный взгляд
взбудоражил мое воображение и
все слова для комплиментов
забылись
только ничтожества.
проебали." это вообще как понимать?