Новых комментариев: 0
  1. +1
    красивая)))
    Татьяна: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а чего у большества твоя фотка на аве стоит?
    Татьяна: Нравиться им так,наверное
    #
    Написал аноним
  3. -1
    а ы что любишь его?
    Татьяна: Да:*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    нужно ли меняется ради человека?
    Татьяна: смысл?? кто действительно любит, и
    такую примет, просто нужно
    прислушиваться к любимому, и
    решать все возникшие вопросы
    сразу, тогда и меняться не
    придется!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Милая моя,ты не идеальна!
    Татьяна: Ну для начала не твоя!а кто ты идеальна что ли?а??
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие матерным, УМНЫЕ своим собственным; а у твоих подружек один мат.....
    Татьяна: Цитатами из вк и я отвечать могу!ты от моих подруг мат слышала???
    #
    Написал аноним
  7. +1
    только ты ему нужна, успокойся
    Татьяна: Приятней было бы слышать это от него
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты как хорошая девочка или плохая?
    Татьяна: Скорее хорошая)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Смелая смотрю???анонимно пишут только трусы,которые боятсЯ сказать в глаза!!!
    Татьяна: Не далекого ума люди видимо!)))
    #
    Написала оксана демченкова
  10. -1
    Какими люди странными бывают, сегодня ценят, завтра презирают, сегодня смотрят на тебя с любовью, а завтра зажимают сильной болью, сегодня говорят слова признания, а завтра поливают чёрной грязью, сейчас на пьедестал тебя возносят, а через час унизят и не спросят, сегодня любят завтра ненавидят и словом колким норовят обидеть, сегодня с нежной страстью обнимают, а завтра со всей злостью проклинают, в глаза желают счастья очень много, а за спиною говорят убого, сейчас смеются все с тобой и шутят, а после у виска рукою крутят, тебя как есть сначала принимают , потом за это же тебя и осуждают, сначала дверь перед тобою открывают, ну а потом пинками выгоняют, и каждый своего чего то хочет, и в свою сторону тебя склоняет, то понимает, то опять хохочет и раны в твоём сердце оставляет , то словно божье чудо прославляют, то ниже плинтуса спокойно опускают, то искренними чувствами пылают и так же искренне потом тебя не знают, какие люди странные бывают, не разобравшись в собственной судьбе, они других упрямо поучают , при этом сами находясь во тьме !
    Татьяна: Ой,послушай,копировать каждый горазд.А свое мнение есть?а?
    #
    Написал аноним
  11. -1
    чему завидовать???Девоньки.,а что в шоке ,это хорошо......
    Татьяна: Видимо есть чему!!!!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Да,Танюх, я даже не думала,что тебе столько людей завидуют!видимо смелые такие,что в твою сторону залупаться решили)))я если честно в шоки!!!И в добавок ещё бегают за тобой и как шестерки кончиные свечку держат!!!а да и совсем забыла,они ёще по кардымову бегают и как бабуськи старые сплетни водят!сука им только на базаре стоять и семечки продавать!!!
    Татьяна: Ахах))дааааа)))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    А ты что волнуешься,что без тебя это произойдёт,свечку не успеешь подержать???
    Татьяна: Не успеет)))
    #
    Написала оксана демченкова
  14. +1
    ух ты...что-то новенькое о себе узнала)))))сплетники голимые!!!!
    Татьяна: Да))
    #
    Написала оксана демченкова
  15. +1
    Да вы все честные.....давалки....полюбила...дала...полюбила...дала...полюбила..и т.д.
    Татьяна: Это ты наверное про себя!!!!!!за свои слова отвечать нужно,а вот ты врядли ответишь!потому что только языком своим трепать можешь!!!если ты не заметила то я в последнее время гуляла только с одним и ты наверное свечку держала раз пишешь такой бред?!!!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Да я смотрю,вы ходите за нами и свечку держите....о нас знаете больше чем мы!!!
    Татьяна: Видимо......
    #
    Написала оксана демченкова
  17. -1
    почему не про тебя? как раз то про тебя....гены мамы, гены бабушки т.д..
    Татьяна: А ты что знаешь мою маму с бабушкой,что говоришь так?????не делай поспешных выводов,да и ктому же ты и меня плохо знаешь!!!
    #
    Написал аноним
  18. -1
    У тебя есть парень ?
    Татьяна: Так важно?
    #
    Написал аноним
  19. -1
    В каждой хорошенькой девочке,
    В каждой застенчивой лапушке,
    Могут когда-нибудь выявиться
    Блядские гены прабабушки!(с)
    Татьяна: Все возможно,но это не про меня))так что расслабься))))
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Эх) до чего же милая и красивая
    девушка! я даже начал верить в
    любовь с первого взгляда=* и
    завидовать вашему парню) ваш
    чуткий и пронзительный взгляд
    взбудоражил мое воображение и
    все слова для комплиментов
    забылись
    Татьяна: Спасибо))очень приятно)))
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Заяц,ты лучша)))***
    Татьяна: И ты***
    #
    Написал аноним
  22. -1
    скажи-ка мне пожалуйста,почему ты всех отшиваешь?ты ведь одна сейчас!стольким нравишься,могла задуматься!Ты ведь красивая да и мальчики есть хорошие!гулять зовут,внимание на тебя обращают:-)
    Татьяна: Ну хорошо,что обращают)что могу сказать,мальчики мальчиками,а мне один единственный пока нужен)))
    #
    Написал аноним
  23. -1
    чего в князе не была?
    Татьяна: А че там делать?
    #
    Написал аноним
  24. -1
    аЕ,ты заебись!=)
    Татьяна: Хи)спасибо))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Так,Танюх,забей ты нахуй на все эти тупые вопросы и ни слушай ни кого!Живи и радуйся жизни)совершай безумные поступки!))сходи с ума)смейся и улыбайся))веселить ты ведь это умеешь,я знаю!)Знаю тебя другую,такую законную,веселую,а не унылую!!Так, что давай-ка ты позетивнее мысли!))Ок,да?)))
    Татьяна: Слушаюсь)))))**
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Никогда не жалей себя. Себя жалеют
    только ничтожества.
    Татьяна: Ой да ладно??)))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    шли всех =) .
    Татьяна: Ок))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    если лезу значит мне не все равно,значит нужно знать,по какой такой причине расстались!
    Татьяна: Пиздуй лесом)))оk да??)))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    " тили-тили,трали-вали, и любовь мы
    проебали." это вообще как понимать?
    Татьяна: А как хочешь так и понимай)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    а больше тебе не чего не рассказать??хули вы лезете к ней если расстались значит были на это причины
    Татьяна: 5+
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Ильина
  3. стр.6
стр.6