Всё хорошо?
Всё хорошо- когда пишете песни,
Со стаканом вина, слова/ноты вместе;
Всё хорошо- когда дышится легче,
А чёрт на плече стал в разы-разы меньше;
Всё хорошо- когда вы ещё вместе.
Парой.Так крепко, без какой либо лести;
"Всё хорошо"- это блеск тех улыбок,
Когда ты забываешь всю тяжесть ошибок;
Всё хорошо...когда лишь начинается,
Может "всё хорошо" когда жизнь продолжается?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| | Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Соц. Опоос от Алкоголика
Какова цена твоей жизни,
смешанной с грязью,
потертой временем?(с.)
Читать далее >
смешанной с грязью,
потертой временем?(с.)
| | Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| | Комментариев: 13 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Соц. Опрос от Алкоголика
( С подачи Last)
Читать далее >
Просто попробуйте представить (нет! я никому подобного не желаю так же как не желаю, что бы это и происходило вовсе!) но..
;
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Соц. Опрос от Алкоголика
(А он сегодня трезв. Ха. Ха-ха)
Вот держи кусочек ластика. Прости, что так мало но мне он ещё тоже нужен.
Ну подожди, его как раз хватит на одну ситуацию. Ага, ты можешь стереть из своей жизни одну ситуацию.
Так что бы это было? И было бы вообще?
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Паста, но какая! Филинк радует:)
Некоторые факты об утре:
1) Утро нужно начинать не с кофе, а с шампанского. Просто власти от вас это скрывали.
2) Проснуться утром, лучше, чем не проснуться. По возможности избегайте последнего.
Читать далее >
1) Утро нужно начинать не с кофе, а с шампанского. Просто власти от вас это скрывали.
2) Проснуться утром, лучше, чем не проснуться. По возможности избегайте последнего.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
