Моё для меня(не забыть)
7.02 2016(мб15) утро. " Я люблю тебя"
Киев. Метро. Я с краю. Твое спокойствие и уверенность, заставляет вспомнить, что я гораздо младше и слабее и нуждаюсь в защите. И это прекрасно.
2012(мб13) Чат. Матвей. Всё хорошо. Так бывает. Всё получится.
Дюха. Восьмозьно.
Ты. В юбке и лифе напеваешь Монро:*
2017. Хотеть касаться (с.)
Тарас. "Спасибо тебе"
Ты. "Два бренди, у нас свободный вечер"
#35. Расправь плечи!(с)
Вникуда. Безумно можно быть первым(с.)
Ты. Лето. Примерно 5утра
"Бабайка!"
Она. " А что я скажу?А ничего не скажу. А что было?А ничего не было"
Август 18. Я всё могу
8.03.19
Я скучаю. Давай быстрее приезжай
Февраль 2019. Люблю тебя, Кроха
Март 2019. Твоя Первая блаженная улыбка
Пунь-Пунь
Заявка одобрена/отклонена
2022. Беспомощность
Июль 2021. Бархат Романа
Сентябрь 2022. Двойной просчет
Май 2023. Непобедимый Халк
Осень 2024 Умиротворяющий Медведь
Июнь, Июль 2025 "Бункер"
Май 2026 "Я думала ты злая" Н.
| | Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Говори со мной(не вздумай!)
В инсте блуждает примитивный тест и один из вопросов, что-то вроде:" какое общение вы предпочитаете?" Ну и пошло: живое, по телефону, соц. сети
Читать далее >
Да и у меня есть подобная хрень. Вот только тыкают все на " предпочитаю сидеть дома и не с кем не общаться"
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
Пингвин
Есть такая категория: сентиментальсен добрюши. Основной симптом: эти счастливые ублюдки твердо уверены, что всё прекрасно. Пройдут года, перед тем как станет понятно, что необходимо движение.
Читать далее >
Я сочувствую, искренне сочувствую, если таким оказался ваш Человек.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Соц. опрос от алкоголика
Суббота. Вечер.
Вы ещё трезвы?
Всё анонимно. Мне просто любопытно.
Ну-ка кто признается?
Тема на сегодня:"твой самый постыдный поступок?"
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Напоследок
...если голова трещит по швам и руки выкручивает от бездействия.
Читать далее >
...если тело усыпано фиолетовыми пятнами, а зубы стучат словно град в июле ..
..если глаза закрываются от усталости, но всё ещё терзает мысль, тогда ..
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Соц. опрос от алкоголика
Быть или не быть (с.)
Тупой опрос, но мне так любопытно.
Значит: подписываться не нужно, в минус гнать тоже (может всё же кто-то ответит?)
Итак, вопрос: пол и количество половых партнеров (можно и возраст, но настаивать не буду)
Пы.Сы шутки про ламинат и бизнес приветствую, но не стоит)
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Ну вот(c.)
Количество подписчиков меняется ежедневно, но давно стало ясным, что мне не о чем говорить.
Эй, ещё есть живые?
Или у меня коллекция мертвых душ?
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Пить и рыдать. Пить и рыдать
Ты осознал суть бытия в 15, но не в состоянии решить свои проблемы в 25.
О чем может быть речь?
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
