Ошибки прошлого будут преслодавать всю твою жизнь. Ночные кошмары, навязчивые идеи, бессмысленные поступки, действия которых, ты гордо растолкуешь лет через восемь.
 Виток за витком ты совершаешь шаги которые не следовало (!) Тебя предупреждали(!).
 Это никогда не закончится. Новый день не наступит. 
 Перерождаясь в своих мечтах, ты падает в пропасть к есству, в очередном кошмаре.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
 Вечер пятницы давно перестал быть желанным: выходной возник вопрос вторник, а воскресенье, возможно, придется задержаться на работе.

 Бросаясь из крайности в крайности, ты лишаешь себя удовольствия тех малых радостей: сладость приторна, деньги-мелочь, ласка раздражает.

 Тебя от души приложили пару раз к стене и этот гул всё никак не даст сосредоточиться.

 Послушай, ещё так рано. Притормози.
Розовый закат ласкает взор, сладкий туман окутывает плечи..

 Перед тем как выпить, оглянись- жизнь так прекрасна.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
 Так уж вышло, что меня забыли научить врать. Сомневаться в своих силах. Видимо старшие решили, что это не к чему.

  Так странно было наблюдать за другими, когда их попытки и желания рубили на корню. Наше поколение росло под девизом :"Вперёд!Но тебя предупредили!":) Только со временем, мне повезло почувствовать фирменное "фе" вперемешку с ужасом от остальных, в ожидании предстоящей новизны.

 Столько нужно успеть, ещё столько впечатлений нужно получить!
  В этом году я пожелала всем здоровья. Слишком много "хочу".

 Скажи, а ты уже выполнил свое топ-100 или так же робеешь от предстоящего?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
 Отец Регги родился пару дней назад. Тогда же и я разменяла четвертак.
По моему, Крис говорил, что это особенный возраст, практически идеальный год. Буду верить. Чего уж там..)

 Я выбью на дощечке правило, что станет твоим девизом:" Помни о себе. Люби  себя". Сильные самоутверждается за счёт слабых, так что самое время расправить плечи.
 
 8 февраля на улице+4, в моём животе порхают бабочки и одуренно хочется сильно накрасить губы. Иди ко мне, мы ещё можем помолчать.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Хотелось пару строчек унылой мотивации, но ладно. Не сегодня.

Расскажу о микроскопических подвигах.
 2018 год Собаки. И лишь в этом году мне хватило силы "залаять".
- Работа. Многие были уверены, что я "сгнию" в этом месте. А нет. Теперь в гости не могу туда зайти:). А нужно бы..
- Всем знакомы "токсичные отношения"? Ребят, я теперь не с вами.
  Кто молодец? Я молодец!:)( Повторять каждое утро глядя в зеркало)
- Семья. О моей привязанности к семье слагают легенды. Но нет, меня отпустили, плечи расправились, грудь колесом ..ну вы понимаете?:)
- Страх. Я боюсь. Боюсь одиночества, боюсь перемен, боюсь критики. Кто добровольно окунул себя в гущу неизведанного?

Я настолько обнаглела, что мне не то что море по колено, так и горы по лодыжку. Гав, мазафака!

                                  С любовью, ваш Я.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Ну вот с какой стати всевозможные мудилы считают себя "нихуясебекакимиахуенными", в то время как, действительно, непревзойденных, топят, сливают и попросту сжирают своей наглостью, тупостью и посредственностью?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
 Всё получится и всё образумится.

 Ты поймёшь почему именно так и никак иначе. Пара глаз будет следить за тобой с обещанием, гарантирую.
Ты получишь свой " смысл" вставать по утрам. Хотя, нет. Он и сейчас есть, но..
Ты захмелеешь и всё заиграет новыми красками, да, пожалуй, так.

 Новую жизнь можно начать и в четверг, и на Пасху и второго июня.
.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
(с) 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| | Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Всё застопорилось.
Это как бежать марафон, но, внезапно, вконце не будет ни финиша, ни салюта, ни медалек. Кто-то сменил декорации и ты  оказался в лесу. Или на берегу? Не имеет значения.
Просто ты больше можешь не бежать. Уже и намёка на смысл нет :D

 Что дальше? Жду подвоха.
Я как робкий пингвин(с.),  но я готов, я жду эту бурю(с).
 
А у вас что по сценарию? У меня временный чит на работу и..я не знаю чем себя занять.

Господа, время хвастовства!)
Два слова о своем хобби либо о стандартном время провождения.
 А я пожелаю вам хорошего дня. И счастья. И мешок бобров.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Бегемот
  3. Блог
  4. стр.56
стр.56