Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что дарили?
    Рустам: Много чего
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как день рождение?
    Рустам: Отлично
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В Князе !
    Рустам: Да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А где ?
    Рустам: В кардесе
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как др планируешь праздновать?
    Рустам: С субботы на воскресенье с друзьями, в воскресенье с родителями)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    и что же за мечта?
    Рустам: Не скажу, а то не сбудется
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У тебя есть мечта?
    Рустам: Да
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты любил Юлю?
    Рустам: Какая кому разница кого я любил и когда
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не надо меня сюда приписывать!! У Рустика замечательная и красивая девушка! То, что у нас когда-то было - это было давно и не правда!! Смиритесь вы уже с тем, что у нас разошлись пути!) С Уважением Юля!)
    Рустам: Вот это правильно, спасибо Юлия)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Юля в 1000 раз лучше,чем Надя
    Рустам: Для меня нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А надя что тебе подарила?
    Рустам: Подарок
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как ты называешь свою девушку?
    Рустам: Зая, малыш, любимая, родная и т.д.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Это ты подарил игрушку и букет?
    Рустам: Я)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а вам лишь бы только поднасрать, тупые и завистливые вы люди... вас просто жалко, ни какой личной жизнь нет, так вы лезете в чужую- твари!!! Вам то что??? Это их дело, их жизнь и им решать кто кого дождется... Лично я знаю что у них все хорошо, и им срать на ваше мнение, а вы захлебнитесь в своем негативе , и удачи вам жалкие людишки;)
    Рустам: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    она же не дождется.ты ведь сам это знаешь. она будет изменять. за этот год, который как бы вы вместе, с кем она только не была.ты только подумай
    Рустам: Она дождется
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Есть кому ждать?
    Рустам: Да
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Че в армию идешь?
    Рустам: Да
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну и как ?
    Рустам: Нормально
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Че в военкомате сегодня делал?
    Рустам: На призывную комиссию приходил
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Тогда о девушке своей.
    Рустам: Она лучшая, и этим все сказано
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Давай 10 фактов о себе
    Рустам: Не могу о себе писать
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сколько лет девки твоей?
    Рустам: Не девки, а девушке
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну сколько лет тебе?
    Рустам: Столько, сколько ты не проживешь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Опиши какой должна быть идеальная девушка
    Рустам: Как моя)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Какая твоя девушка?
    Рустам: Идеальная, красивая, умная,любимая, единственная)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сколько тебе лет?
    Рустам: Столько сколько нужно)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Любишь ее?
    Рустам: Больше всего на свете
    #
    Написал аноним
  28. 0
    На первом на стене
    Рустам: Девушка
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто это на фото?
    Рустам: На каком?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто стал самым важным человеком в твоей жизни?
    Рустам: Она
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рустам Алиев
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2