- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Что дарили?0Рустам: Много чего#Написал аноним
-
Как день рождение?0Рустам: Отлично#Написал аноним
-
В Князе !0Рустам: Да#Написал аноним
-
А где ?0Рустам: В кардесе#Написал аноним
-
как др планируешь праздновать?0Рустам: С субботы на воскресенье с друзьями, в воскресенье с родителями)#Написал аноним
-
и что же за мечта?0Рустам: Не скажу, а то не сбудется#Написал аноним
-
У тебя есть мечта?0Рустам: Да#Написал аноним
-
Ты любил Юлю?0Рустам: Какая кому разница кого я любил и когда#Написал аноним
-
Не надо меня сюда приписывать!! У Рустика замечательная и красивая девушка! То, что у нас когда-то было - это было давно и не правда!! Смиритесь вы уже с тем, что у нас разошлись пути!) С Уважением Юля!)0Рустам: Вот это правильно, спасибо Юлия)#Написал аноним
-
Юля в 1000 раз лучше,чем Надя0Рустам: Для меня нет#Написал аноним
-
А надя что тебе подарила?0Рустам: Подарок#Написал аноним
-
Как ты называешь свою девушку?0Рустам: Зая, малыш, любимая, родная и т.д.#Написал аноним
-
Это ты подарил игрушку и букет?0Рустам: Я)#Написал аноним
-
а вам лишь бы только поднасрать, тупые и завистливые вы люди... вас просто жалко, ни какой личной жизнь нет, так вы лезете в чужую- твари!!! Вам то что??? Это их дело, их жизнь и им решать кто кого дождется... Лично я знаю что у них все хорошо, и им срать на ваше мнение, а вы захлебнитесь в своем негативе , и удачи вам жалкие людишки;)0Рустам: Спасибо)#Написал аноним
-
она же не дождется.ты ведь сам это знаешь. она будет изменять. за этот год, который как бы вы вместе, с кем она только не была.ты только подумай0Рустам: Она дождется#Написал аноним
-
Есть кому ждать?0Рустам: Да#Написал аноним
-
Че в армию идешь?0Рустам: Да#Написал аноним
-
Ну и как ?0Рустам: Нормально#Написал аноним
-
Че в военкомате сегодня делал?0Рустам: На призывную комиссию приходил#Написал аноним
-
Тогда о девушке своей.0Рустам: Она лучшая, и этим все сказано#Написал аноним
-
Давай 10 фактов о себе0Рустам: Не могу о себе писать#Написал аноним
-
Сколько лет девки твоей?0Рустам: Не девки, а девушке#Написал аноним
-
Ну сколько лет тебе?0Рустам: Столько, сколько ты не проживешь#Написал аноним
-
Опиши какой должна быть идеальная девушка0Рустам: Как моя)#Написал аноним
-
Какая твоя девушка?0Рустам: Идеальная, красивая, умная,любимая, единственная)#Написал аноним
-
сколько тебе лет?0Рустам: Столько сколько нужно)#Написал аноним
-
Любишь ее?0Рустам: Больше всего на свете#Написал аноним
-
На первом на стене0Рустам: Девушка#Написал аноним
-
Кто это на фото?0Рустам: На каком?#Написал аноним
-
Кто стал самым важным человеком в твоей жизни?0Рустам: Она#Написал аноним
Новых комментариев: 0
