Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что с девушкой произошло?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Она гуляет в штанах и с подругами! Хорош моему брату по ушам ездить!!! Не разойдутся они, не надейтесь!
    Рустам: )))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    она гуляет в коротких юбках и с пацанами
    Рустам: Если ты так уверен(на) напиши в лс, когда и с кем ..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Че баба загуляла?
    Рустам: Еблан что ли
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кому удачи?
    Рустам: Мне
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Надю еще не разлюбил?
    Рустам: Никогда
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Фотка в instagram в берете, ты его заслужил?
    Рустам: А ты как думаешь?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    любишь девушку свою?
    Рустам: Очень)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тебя забрали в армию?
    Рустам: 19-го
    #
    Написал аноним
  10. 0
    И даже Анджелина Джоли не нравится?
    Рустам: Нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Помимо нади тебе кто нибудь еще нравится?
    Рустам: Нет, я кроме нее, не на кого внимания не обращаю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто ты по национальности?
    Рустам: Канадец
    #
    Написал аноним
  13. 0
    С кем проводишь последние дни?
    Рустам: Я ж говорю, с близкими
    #
    Написал аноним
  14. 0
    чего сейчас больше всего хочешь?
    Рустам: Побыть последние дни с близкими, в этом году
    #
    Написал аноним
  15. 0
    0 Назови 5 самых важных людей в твоей жизни.
    Рустам: Мама, папа, брат, любимая, и голум
    Написал аноним 08 ноября
    Как приятно^^
    Голум;)
    Рустам: :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как суббота?
    Рустам: Норм
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как любишь проводить вечера?
    Рустам: по разному, чаще всего провожу их с девочкой своей
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Назови 5 самых важных людей в твоей жизни.
    Рустам: Мама, папа, брат, любимая, и голум
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как
    праздники?
    Рустам: Норм
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты спишь со своей девушкой?
    Рустам: Какая вам разница с кем я сплю и где)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что дарили?
    Рустам: Много чего
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как день рождение?
    Рустам: Отлично
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В Князе !
    Рустам: Да
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А где ?
    Рустам: В кардесе
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как др планируешь праздновать?
    Рустам: С субботы на воскресенье с друзьями, в воскресенье с родителями)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    и что же за мечта?
    Рустам: Не скажу, а то не сбудется
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У тебя есть мечта?
    Рустам: Да
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты любил Юлю?
    Рустам: Какая кому разница кого я любил и когда
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не надо меня сюда приписывать!! У Рустика замечательная и красивая девушка! То, что у нас когда-то было - это было давно и не правда!! Смиритесь вы уже с тем, что у нас разошлись пути!) С Уважением Юля!)
    Рустам: Вот это правильно, спасибо Юлия)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Юля в 1000 раз лучше,чем Надя
    Рустам: Для меня нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рустам Алиев
Рустам Алиев