logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [208]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
6
7
»
Новых комментариев:
0
0
А кем занято? Сердце твое?
Рустам:
тем кем надо
#
Написал аноним
26 августа 2014
0
Совет:смотрите за собой в первую очередь и не лезте в чужую личную жизнь!
Рустам:
это точно
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
Да бл*ть,и сосемся и спим!
Что вы еще придумаете ,дибилы?
За углом ,ахах.Я Рустама последний раз в субботу около барной стойки видела.
Ильина,если что
Рустам:
так оно и есть
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
С кем тебе бы хотелось хорошо провести время?
Рустам:
с ней
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
Твое сердце свободно?
Рустам:
нет
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
Сколько длились самые долгие отношения?
Рустам:
много
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
И спит с ней
Рустам:
все именно так
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
И сосется с ней за углом.
Рустам:
конечно
#
Написал аноним
24 августа 2014
0
Ты в баре не нее так смотришь.
Рустам:
Вообще- то, я на нее не смотрю, а вы лучше вместо того чтоб на меня смотреть, лучшеб на себя смотрели
#
Написал аноним
24 августа 2014
0
Нравится Ильина?
Рустам:
С чего бы вдруг?
#
Написал аноним
23 августа 2014
0
Ребят, у вас что своей личной жизни нет? Чего вы в чужую лезете?
Рустам:
Вот вот
#
Написал аноним
17 августа 2014
0
Она стала красивая? смешно. стремота!!!!!!
Рустам:
на себя сначала посмотрите, а потом уже других судите...
#
Написал аноним
17 августа 2014
0
На счет нади вы ошибаетесь.
Рустам:
В смысле?
#
Написал аноним
17 августа 2014
0
надя очень красивая стала
Рустам:
Спасибо)
#
Написал аноним
17 августа 2014
0
Вы с девушкой одного роста?
Рустам:
Да)
#
Написал аноним
17 августа 2014
0
Какой бы парой мы не были,если расстались,значит так надо было!!!)
Рустам:
Все именно так)
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
Почему с Юлей расстались? Отличной парой вы были.
Рустам:
Не были, поэтому и расстались
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
Расстались?с девушкой?
Рустам:
С чего взяли?
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
Сильно любишь?
Рустам:
да
#
Написал аноним
06 августа 2014
0
Когда скоро?
Рустам:
Приехала уже)
#
Написал аноним
04 августа 2014
0
Когда она приезжает?
Рустам:
Скоро
#
Написал аноним
03 августа 2014
0
Какого дня ты сильно ждешь?
Рустам:
когда приедет моя девочка)
#
Написал аноним
02 августа 2014
0
Почему ты не с ней?
Рустам:
Я с ней
#
Написал аноним
26 июля 2014
0
Почему ты скучаешь?так встреться с ней!
Рустам:
Она просто щас далеко
#
Написал аноним
24 июля 2014
0
Кого ты хочешь увидеть прямо сейчас.
Рустам:
Надюшу)
#
Написал аноним
23 июля 2014
0
Почему? Вы живете далеко?
Рустам:
Всмысле?
#
Написал аноним
23 июля 2014
0
Вы поругались?
Рустам:
Нет
#
Написал аноним
23 июля 2014
0
Что за статус?
Рустам:
Скучаю по своей девушке
#
Написал аноним
22 июля 2014
0
Как давно любишь?
Рустам:
Достаточно)
#
Написал аноним
13 июля 2014
0
Я,кстати,не удивлюсь, если слухи пойдут! Это же Кардымово!)
Рустам:
Это точно)
#
Написал аноним
12 июля 2014
«
1
2
[3]
4
5
6
7
»
nektome.blog
Рустам Алиев
стр.3
стр.3
Что вы еще придумаете ,дибилы?
За углом ,ахах.Я Рустама последний раз в субботу около барной стойки видела.
Ильина,если что