Новых комментариев: 0
  1. 0
    А кем занято? Сердце твое?
    Рустам: тем кем надо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Совет:смотрите за собой в первую очередь и не лезте в чужую личную жизнь!
    Рустам: это точно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да бл*ть,и сосемся и спим!
    Что вы еще придумаете ,дибилы?
    За углом ,ахах.Я Рустама последний раз в субботу около барной стойки видела.
    Ильина,если что
    Рустам: так оно и есть
    #
    Написал аноним
  4. 0
    С кем тебе бы хотелось хорошо провести время?
    Рустам: с ней
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Твое сердце свободно?
    Рустам: нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сколько длились самые долгие отношения?
    Рустам: много
    #
    Написал аноним
  7. 0
    И спит с ней
    Рустам: все именно так
    #
    Написал аноним
  8. 0
    И сосется с ней за углом.
    Рустам: конечно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты в баре не нее так смотришь.
    Рустам: Вообще- то, я на нее не смотрю, а вы лучше вместо того чтоб на меня смотреть, лучшеб на себя смотрели
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нравится Ильина?
    Рустам: С чего бы вдруг?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ребят, у вас что своей личной жизни нет? Чего вы в чужую лезете?
    Рустам: Вот вот
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Она стала красивая? смешно. стремота!!!!!!
    Рустам: на себя сначала посмотрите, а потом уже других судите...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    На счет нади вы ошибаетесь.
    Рустам: В смысле?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    надя очень красивая стала
    Рустам: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вы с девушкой одного роста?
    Рустам: Да)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Какой бы парой мы не были,если расстались,значит так надо было!!!)
    Рустам: Все именно так)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Почему с Юлей расстались? Отличной парой вы были.
    Рустам: Не были, поэтому и расстались
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Расстались?с девушкой?
    Рустам: С чего взяли?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Сильно любишь?
    Рустам: да
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Когда скоро?
    Рустам: Приехала уже)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Когда она приезжает?
    Рустам: Скоро
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Какого дня ты сильно ждешь?
    Рустам: когда приедет моя девочка)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почему ты не с ней?
    Рустам: Я с ней
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Почему ты скучаешь?так встреться с ней!
    Рустам: Она просто щас далеко
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кого ты хочешь увидеть прямо сейчас.
    Рустам: Надюшу)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Почему? Вы живете далеко?
    Рустам: Всмысле?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вы поругались?
    Рустам: Нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что за статус?
    Рустам: Скучаю по своей девушке
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как давно любишь?
    Рустам: Достаточно)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я,кстати,не удивлюсь, если слухи пойдут! Это же Кардымово!)
    Рустам: Это точно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рустам Алиев
  3. стр.3
стр.3