- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ой да ладно))0Рустам: Серьезно))#Написал аноним
-
Да на счет всего))на боку спишь?да?))0Рустам: Нет)#Написал аноним
-
Увепен(а),что на боку)))0Рустам: Ахах, ну ладно)#Написал аноним
-
Ну и ладно,пусть соку))Одинокий в самом соку,он пьет ,не курит и спит на боку)))0Рустам: Ты уверен (а), что на боку?)#Написал аноним
-
Одинокий мужчина в самом саку)))0Рустам: Ахах, саку через (О) пишется))#Написал аноним
-
Есть девушка?0Рустам: Нет!#Написал аноним
-
Алексеева?0Рустам: Да...#Написал аноним
-
Как её зовут?0Рустам: Алёна)#Написал аноним
-
А у вас с ней все взаимно?0Рустам: Да)#Написал аноним
-
скажи сколько ей лет0Рустам: 18)#Написал аноним
-
А где?0Рустам: Если так сильно интересно, то пиши в лс.#Написал аноним
-
А где учится?в Спэке?0Рустам: Нет#Написал аноним
-
А откуда она?0Рустам: С Кардымова...#Написал аноним
-
Она со Смоленска?0Рустам: нет, она учится в Смоленске.#Написал аноним
-
А как ее имя?0Рустам: если так интересно, то пиши в лс...#Написал аноним
-
А кто она?0Рустам: Человек...#Написал аноним
-
А есть девушка на примете?0Рустам: Есть девушка которая мне нравится)#Написал аноним
-
Девушку любишь?0Рустам: У меня ее нет)#Написал аноним
-
Любишь сейчас кого?0Рустам: Родителей,я их всегда любил,люблю и буду любить!!!) А что?#Написал аноним
-
Что со статусом? Что случилось?0Рустам: Ни чего, все нормально...#Написал аноним
-
в чем прикол этой х..ни??? тупо отвечаешь на вопросы... херь))0Рустам: А что тут еще делать? Мне вопросы задают, я на них и отвечаю...#Написал аноним
-
ты все еще встречаешься с Надей?0Рустам: нет!#Написал аноним
-
ты дома?0Рустам: Да.#Написал аноним
-
Что ты сделаешь если твою девушку обидят?0Рустам: Обижу того, кто её обидел)#Написал аноним
-
че как на личном?0Рустам: Все хорошо...#Написал аноним
-
Тебе не стыдно?0Рустам: на счет?#Написал аноним
-
Что же ты делаешь?0Рустам: Дома сижу.#Написал аноним
-
а как же девушка?0Рустам: девушка тоже туда относится)#Написал аноним
-
родители здоровы, и брат звонил вчера, это есть богатство, остальное - все хуйня0Рустам: да)#Написал аноним
-
а как зовут?0Рустам: Надюша)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
