logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [208]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
...
5
6
7
»
Новых комментариев:
0
0
Что с девушкой произошло?
#
Написал аноним
28 июня 2015
0
Она гуляет в штанах и с подругами! Хорош моему брату по ушам ездить!!! Не разойдутся они, не надейтесь!
Рустам:
)))
#
Написал аноним
22 июня 2015
0
она гуляет в коротких юбках и с пацанами
Рустам:
Если ты так уверен(на) напиши в лс, когда и с кем ..
#
Написал аноним
22 июня 2015
0
Че баба загуляла?
Рустам:
Еблан что ли
#
Написал аноним
18 июня 2015
0
Кому удачи?
Рустам:
Мне
#
Написал аноним
18 июня 2015
0
Надю еще не разлюбил?
Рустам:
Никогда
#
Написал аноним
08 мая 2015
0
Фотка в instagram в берете, ты его заслужил?
Рустам:
А ты как думаешь?
#
Написал аноним
04 мая 2015
0
любишь девушку свою?
Рустам:
Очень)
#
Написал аноним
31 декабря 2014
0
тебя забрали в армию?
Рустам:
19-го
#
Написал аноним
17 ноября 2014
0
И даже Анджелина Джоли не нравится?
Рустам:
Нет
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
Помимо нади тебе кто нибудь еще нравится?
Рустам:
Нет, я кроме нее, не на кого внимания не обращаю
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
Кто ты по национальности?
Рустам:
Канадец
#
Написал аноним
11 ноября 2014
0
С кем проводишь последние дни?
Рустам:
Я ж говорю, с близкими
#
Написал аноним
11 ноября 2014
0
чего сейчас больше всего хочешь?
Рустам:
Побыть последние дни с близкими, в этом году
#
Написал аноним
10 ноября 2014
0
0 Назови 5 самых важных людей в твоей жизни.
Рустам: Мама, папа, брат, любимая, и голум
Написал аноним 08 ноября
Как приятно^^
Голум;)
Рустам:
:)
#
Написал аноним
09 ноября 2014
0
Как суббота?
Рустам:
Норм
#
Написал аноним
09 ноября 2014
0
Как любишь проводить вечера?
Рустам:
по разному, чаще всего провожу их с девочкой своей
#
Написал аноним
08 ноября 2014
0
Назови 5 самых важных людей в твоей жизни.
Рустам:
Мама, папа, брат, любимая, и голум
#
Написал аноним
08 ноября 2014
0
Как
праздники?
Рустам:
Норм
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
ты спишь со своей девушкой?
Рустам:
Какая вам разница с кем я сплю и где)
#
Написал аноним
01 ноября 2014
0
Что дарили?
Рустам:
Много чего
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
Как день рождение?
Рустам:
Отлично
#
Написал аноним
26 октября 2014
0
В Князе !
Рустам:
Да
#
Написал аноним
21 октября 2014
0
А где ?
Рустам:
В кардесе
#
Написал аноним
21 октября 2014
0
как др планируешь праздновать?
Рустам:
С субботы на воскресенье с друзьями, в воскресенье с родителями)
#
Написал аноним
21 октября 2014
0
и что же за мечта?
Рустам:
Не скажу, а то не сбудется
#
Написал аноним
19 октября 2014
0
У тебя есть мечта?
Рустам:
Да
#
Написал аноним
19 октября 2014
0
Ты любил Юлю?
Рустам:
Какая кому разница кого я любил и когда
#
Написал аноним
15 октября 2014
0
Не надо меня сюда приписывать!! У Рустика замечательная и красивая девушка! То, что у нас когда-то было - это было давно и не правда!! Смиритесь вы уже с тем, что у нас разошлись пути!) С Уважением Юля!)
Рустам:
Вот это правильно, спасибо Юлия)
#
Написал аноним
14 октября 2014
0
Юля в 1000 раз лучше,чем Надя
Рустам:
Для меня нет
#
Написал аноним
14 октября 2014
[1]
2
3
...
5
6
7
»
nektome.blog
Рустам Алиев
Негативные комментарии
Негативные комментарии
Рустам: Мама, папа, брат, любимая, и голум
Написал аноним 08 ноября
Как приятно^^
Голум;)
праздники?