Новых комментариев: 0
  1. +2
    фу девушка у тебя страшная
    Рустам: Ты на себя посмотри, а потом уже других суди, а для меня она лучшая!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    плохо что вы с юлькой герасимовой расстались, вы очень хорошо смотрелись..)вам многие завидовали..
    Рустам: Для тех кто спрашивал про меня и Юлю Герасимову,мне все равно кто там завидовал нам.. Это было давно и не правда..
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Руст,пиздец тебе...
    от химички)самостоятельную писали пока вы дежурство несли
    Рустам: ну ясно:)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Настя нравится?
    Рустам: какая?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    просто так)
    Рустам: понятно:)
    #
    Написал Кислота Лсд
  6. +1
    а кто нравится?
    Рустам: много кто.:)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ахахах)уже...типа была)
    Рустам: ну да...
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Кому такие статусы?есть девушка?)
    Рустам: уже нет:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ололлолололло=D
    Рустам: это вообще к чему?
    #
    Написал Кислота Лсд
  10. +1
    нравится кто нибудь?
    Рустам: Да...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Что с девушкой произошло?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Она гуляет в штанах и с подругами! Хорош моему брату по ушам ездить!!! Не разойдутся они, не надейтесь!
    Рустам: )))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    она гуляет в коротких юбках и с пацанами
    Рустам: Если ты так уверен(на) напиши в лс, когда и с кем ..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Че баба загуляла?
    Рустам: Еблан что ли
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кому удачи?
    Рустам: Мне
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Надю еще не разлюбил?
    Рустам: Никогда
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Фотка в instagram в берете, ты его заслужил?
    Рустам: А ты как думаешь?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    любишь девушку свою?
    Рустам: Очень)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    тебя забрали в армию?
    Рустам: 19-го
    #
    Написал аноним
  20. 0
    И даже Анджелина Джоли не нравится?
    Рустам: Нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Помимо нади тебе кто нибудь еще нравится?
    Рустам: Нет, я кроме нее, не на кого внимания не обращаю
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто ты по национальности?
    Рустам: Канадец
    #
    Написал аноним
  23. 0
    С кем проводишь последние дни?
    Рустам: Я ж говорю, с близкими
    #
    Написал аноним
  24. 0
    чего сейчас больше всего хочешь?
    Рустам: Побыть последние дни с близкими, в этом году
    #
    Написал аноним
  25. 0
    0 Назови 5 самых важных людей в твоей жизни.
    Рустам: Мама, папа, брат, любимая, и голум
    Написал аноним 08 ноября
    Как приятно^^
    Голум;)
    Рустам: :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как суббота?
    Рустам: Норм
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как любишь проводить вечера?
    Рустам: по разному, чаще всего провожу их с девочкой своей
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Назови 5 самых важных людей в твоей жизни.
    Рустам: Мама, папа, брат, любимая, и голум
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как
    праздники?
    Рустам: Норм
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты спишь со своей девушкой?
    Рустам: Какая вам разница с кем я сплю и где)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рустам Алиев
  3. По рейтингу
По рейтингу