- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
и все не подлежит ремонту?0Рустам: 6500 стоит ремонт)#Написал аноним
-
как так?0Рустам: Вот так)#Написал аноним
-
ага,почему??0Рустам: Мобилу разбил))#Написал аноним
-
почему статус такой?0Рустам: Мобилу разбил))#Написал аноним
-
ты мне очень нужен.0Рустам: Кому? Зачем?#Написал аноним
-
Спать иди))0Рустам: Нее)#Написал аноним
-
Ну и ладно(((0Рустам: Не расстраивайся))#Написал аноним
-
А вот хочется мне так))я просто уверенна,что права))0Рустам: Нет, ты не права))#Написал аноним
-
Я все равно права)))0Рустам: С чего ты взяла?)#Написал аноним
-
Ой да ладно))0Рустам: Серьезно))#Написал аноним
-
Да на счет всего))на боку спишь?да?))0Рустам: Нет)#Написал аноним
-
Увепен(а),что на боку)))0Рустам: Ахах, ну ладно)#Написал аноним
-
Ну и ладно,пусть соку))Одинокий в самом соку,он пьет ,не курит и спит на боку)))0Рустам: Ты уверен (а), что на боку?)#Написал аноним
-
Одинокий мужчина в самом саку)))0Рустам: Ахах, саку через (О) пишется))#Написал аноним
-
Есть девушка?0Рустам: Нет!#Написал аноним
-
Алексеева?0Рустам: Да...#Написал аноним
-
Как её зовут?0Рустам: Алёна)#Написал аноним
-
А у вас с ней все взаимно?0Рустам: Да)#Написал аноним
-
скажи сколько ей лет0Рустам: 18)#Написал аноним
-
А где?0Рустам: Если так сильно интересно, то пиши в лс.#Написал аноним
-
А где учится?в Спэке?0Рустам: Нет#Написал аноним
-
А откуда она?0Рустам: С Кардымова...#Написал аноним
-
Она со Смоленска?0Рустам: нет, она учится в Смоленске.#Написал аноним
-
А как ее имя?0Рустам: если так интересно, то пиши в лс...#Написал аноним
-
А кто она?0Рустам: Человек...#Написал аноним
-
А есть девушка на примете?0Рустам: Есть девушка которая мне нравится)#Написал аноним
-
Девушку любишь?0Рустам: У меня ее нет)#Написал аноним
-
Любишь сейчас кого?0Рустам: Родителей,я их всегда любил,люблю и буду любить!!!) А что?#Написал аноним
-
Что со статусом? Что случилось?0Рустам: Ни чего, все нормально...#Написал аноним
-
в чем прикол этой х..ни??? тупо отвечаешь на вопросы... херь))0Рустам: А что тут еще делать? Мне вопросы задают, я на них и отвечаю...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
