- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты все еще встречаешься с Надей?0Рустам: нет!#Написал аноним
-
ты дома?0Рустам: Да.#Написал аноним
-
Что ты сделаешь если твою девушку обидят?0Рустам: Обижу того, кто её обидел)#Написал аноним
-
че как на личном?0Рустам: Все хорошо...#Написал аноним
-
Тебе не стыдно?0Рустам: на счет?#Написал аноним
-
Что же ты делаешь?0Рустам: Дома сижу.#Написал аноним
-
а как же девушка?0Рустам: девушка тоже туда относится)#Написал аноним
-
родители здоровы, и брат звонил вчера, это есть богатство, остальное - все хуйня0Рустам: да)#Написал аноним
-
а как зовут?0Рустам: Надюша)#Написал аноним
-
она хоть красивая?0Рустам: не бойся, она красивая)#Написал аноним
-
Зачем она тебе?0Рустам: Тебе скажи, тоже захочешь)#Написал аноним
-
ну че как там на личном ?0Рустам: Нормально всё...#Написал аноним
-
ооох нихера сколько баб.0Рустам: Сколько? )#Написал аноним
-
по тебе видно))0Рустам: Ну точно)#Написал аноним
-
патрик тебе нравится)))))0Рустам: С чего ты взял (а)?)))#Написал аноним
-
захаренкова )))) любит тебя)0Рустам: Смешно)#Написал аноним
-
оксана люблю тебя)0Рустам: Какая Оксана?)#Написал аноним
-
Алиеву Нааастя нравится!)))0Рустам: Какая? )#Написал аноним
-
ммм жена,я смотрю у тебя много баб.0Рустам: Нет, одна))#Написал аноним
-
у него уже есть жена:DD0Рустам: интересно кто?)#Написал аноним
-
ммм влюблен и кто эта девушка???0Рустам: ты)#Написал аноним
-
Со мной, в Кардымово)0Рустам: Ну если с тобой, то я подумаю)#Написал аноним
-
Как на счет встретиться?)))0Рустам: Смотря с кем и где?)#Написал аноним
-
Симпотяжка:))**0Рустам: Спасибо)*#Написал аноним
-
Просто классный)))особенно как друг)))0Рустам: Спасибо)#Написал аноним
-
Пупсик мой)****0Рустам: Смешно)#Написал аноним
-
рустааамчик)))))))))*0Рустам: ))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
