logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [208]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
Новых комментариев:
0
0
она хоть красивая?
Рустам:
не бойся, она красивая)
#
Написал аноним
29 декабря 2013
0
Зачем она тебе?
Рустам:
Тебе скажи, тоже захочешь)
#
Написал аноним
27 декабря 2013
0
ну че как там на личном ?
Рустам:
Нормально всё...
#
Написал аноним
08 декабря 2013
0
ооох нихера сколько баб.
Рустам:
Сколько? )
#
Написал аноним
19 ноября 2013
0
по тебе видно))
Рустам:
Ну точно)
#
Написал аноним
17 ноября 2013
0
патрик тебе нравится)))))
Рустам:
С чего ты взял (а)?)))
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
захаренкова )))) любит тебя)
Рустам:
Смешно)
#
Написал аноним
10 ноября 2013
0
оксана люблю тебя)
Рустам:
Какая Оксана?)
#
Написал аноним
08 ноября 2013
0
Алиеву Нааастя нравится!)))
Рустам:
Какая? )
#
Написал аноним
06 ноября 2013
0
ммм жена,я смотрю у тебя много баб.
Рустам:
Нет, одна))
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
у него уже есть жена:DD
Рустам:
интересно кто?)
#
Написал аноним
09 октября 2013
0
ммм влюблен и кто эта девушка???
Рустам:
ты)
#
Написал аноним
06 октября 2013
+1
плохо что вы с юлькой герасимовой расстались, вы очень хорошо смотрелись..)вам многие завидовали..
Рустам:
Для тех кто спрашивал про меня и Юлю Герасимову,мне все равно кто там завидовал нам.. Это было давно и не правда..
#
Написал аноним
01 октября 2013
+1
Руст,пиздец тебе...
от химички)самостоятельную писали пока вы дежурство несли
Рустам:
ну ясно:)
#
Написал аноним
11 сентября 2013
+1
Настя нравится?
Рустам:
какая?
#
Написал аноним
01 сентября 2013
+1
просто так)
Рустам:
понятно:)
#
Написал
Кислота Лсд
01 сентября 2013
+1
а кто нравится?
Рустам:
много кто.:)
#
Написал аноним
01 сентября 2013
+1
ахахах)уже...типа была)
Рустам:
ну да...
#
Написал аноним
31 августа 2013
+1
Кому такие статусы?есть девушка?)
Рустам:
уже нет:)
#
Написал аноним
31 августа 2013
+1
ололлолололло=D
Рустам:
это вообще к чему?
#
Написал
Кислота Лсд
30 августа 2013
+1
нравится кто нибудь?
Рустам:
Да...
#
Написал аноним
30 августа 2013
0
Со мной, в Кардымово)
Рустам:
Ну если с тобой, то я подумаю)
#
Написал аноним
16 июля 2013
0
Как на счет встретиться?)))
Рустам:
Смотря с кем и где?)
#
Написал аноним
12 июля 2013
0
Симпотяжка:))**
Рустам:
Спасибо)*
#
Написал аноним
12 июля 2013
0
Просто классный)))особенно как друг)))
Рустам:
Спасибо)
#
Написал аноним
08 июля 2013
0
Пупсик мой)****
Рустам:
Смешно)
#
Написал аноним
08 июля 2013
0
рустааамчик)))))))))*
Рустам:
))
#
Написал аноним
06 июля 2013
«
1
2
3
...
5
6
[7]
nektome.blog
Рустам Алиев
стр.7
стр.7
от химички)самостоятельную писали пока вы дежурство несли