Новых комментариев: 0
  1. 0
    она хоть красивая?
    Рустам: не бойся, она красивая)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Зачем она тебе?
    Рустам: Тебе скажи, тоже захочешь)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну че как там на личном ?
    Рустам: Нормально всё...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ооох нихера сколько баб.
    Рустам: Сколько? )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    по тебе видно))
    Рустам: Ну точно)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    патрик тебе нравится)))))
    Рустам: С чего ты взял (а)?)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    захаренкова )))) любит тебя)
    Рустам: Смешно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    оксана люблю тебя)
    Рустам: Какая Оксана?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Алиеву Нааастя нравится!)))
    Рустам: Какая? )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ммм жена,я смотрю у тебя много баб.
    Рустам: Нет, одна))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у него уже есть жена:DD
    Рустам: интересно кто?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ммм влюблен и кто эта девушка???
    Рустам: ты)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    плохо что вы с юлькой герасимовой расстались, вы очень хорошо смотрелись..)вам многие завидовали..
    Рустам: Для тех кто спрашивал про меня и Юлю Герасимову,мне все равно кто там завидовал нам.. Это было давно и не правда..
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Руст,пиздец тебе...
    от химички)самостоятельную писали пока вы дежурство несли
    Рустам: ну ясно:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Настя нравится?
    Рустам: какая?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    просто так)
    Рустам: понятно:)
    #
    Написал Кислота Лсд
  17. +1
    а кто нравится?
    Рустам: много кто.:)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ахахах)уже...типа была)
    Рустам: ну да...
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Кому такие статусы?есть девушка?)
    Рустам: уже нет:)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ололлолололло=D
    Рустам: это вообще к чему?
    #
    Написал Кислота Лсд
  21. +1
    нравится кто нибудь?
    Рустам: Да...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Со мной, в Кардымово)
    Рустам: Ну если с тобой, то я подумаю)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как на счет встретиться?)))
    Рустам: Смотря с кем и где?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Симпотяжка:))**
    Рустам: Спасибо)*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Просто классный)))особенно как друг)))
    Рустам: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Пупсик мой)****
    Рустам: Смешно)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    рустааамчик)))))))))*
    Рустам: ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рустам Алиев
  3. стр.7
стр.7