Новых комментариев: 0
  1. 0
    воу воу, не надо меня сюда приписывать!!!!!!!! Мы просто ДРУЗЬЯ!!!!! (юля)
    Рустам: Смотри, а то слухи пойдут еще)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну как зовут любимую?
    Рустам: Надюша
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Которая ниже писала
    Рустам: Герасимова
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Юлю любишь?
    Рустам: Нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Девушку любишь?
    Рустам: Конечно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А что за юля?
    Рустам: Какая юля?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мама? да?
    Рустам: И мама тоже)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Есть любовь у тебя?
    Рустам: Конечно)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что для тебя любовь значит?
    Рустам: Много чего)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Первые десять друзей в вк :)
    Рустам: Потом напишу)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему? Его нет?
    Рустам: Незнаю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты просто скажи есть шанс?
    Рустам: Нету)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Есть у меня щас быть с тобой. Так что?
    Рустам: У тебя-это у кого?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Встречашься с кем?
    Рустам: А что?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Простите, но я не понимаю о чем вы? И зачем мне ваша удача?
    Рустам: Просто кому-то заняться не чем, вот и пишут всякий хлам.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мммм Юля ну УДАЧИ!!!!
    Рустам: Ага)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ахах, Рустик, это кого ты так обидел? (юля)
    Рустам: Ахах, не знаю)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    не что-то, а кого-то! Ты о своих бывших не очень хорошо отзываешься!
    Рустам: Если че, я вообще о них не отзываюсь.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Настоящий парень никогда не будет плохо отзываться о девушках, с которыми у него были отношения!Они были - спасибо им за это! И не надо их поливать грязью!
    Рустам: Я не могу понять к чему это? Я что-то поливаю грязью?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ДИНАМО!!!!!!
    Рустам: С чегой-то?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ЯСНЕНЬКО!!!!!
    Рустам: Ага)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Нравятся бывшие девушки ?
    Рустам: Не особо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почему в баре без нее?
    Рустам: Потому
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Почему один?
    Рустам: Привет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А кто тебя учил?
    Рустам: Сам научился)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а ты умеешь танцевать лезгинку?
    Рустам: Да)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты же ней давно расстался,чего новую бабу не найдешь?!
    Рустам: Сама найдется)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Почему ты расстался с бывшей девушкой?
    Рустам: Она знает почему.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А нравится кто?
    Рустам: Много кто)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    почему нет девушки?
    Рустам: Не нашлась еще)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рустам Алиев
  3. стр.4
стр.4