- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
воу воу, не надо меня сюда приписывать!!!!!!!! Мы просто ДРУЗЬЯ!!!!! (юля)0Рустам: Смотри, а то слухи пойдут еще)#Написал аноним
-
Ну как зовут любимую?0Рустам: Надюша#Написал аноним
-
Которая ниже писала0Рустам: Герасимова#Написал аноним
-
Юлю любишь?0Рустам: Нет#Написал аноним
-
Девушку любишь?0Рустам: Конечно#Написал аноним
-
А что за юля?0Рустам: Какая юля?#Написал аноним
-
Мама? да?0Рустам: И мама тоже)#Написал аноним
-
Есть любовь у тебя?0Рустам: Конечно)#Написал аноним
-
Что для тебя любовь значит?0Рустам: Много чего)#Написал аноним
-
Первые десять друзей в вк :)0Рустам: Потом напишу)#Написал аноним
-
Почему? Его нет?0Рустам: Незнаю#Написал аноним
-
Ты просто скажи есть шанс?0Рустам: Нету)#Написал аноним
-
Есть у меня щас быть с тобой. Так что?0Рустам: У тебя-это у кого?#Написал аноним
-
Встречашься с кем?0Рустам: А что?)#Написал аноним
-
Простите, но я не понимаю о чем вы? И зачем мне ваша удача?0Рустам: Просто кому-то заняться не чем, вот и пишут всякий хлам.#Написал аноним
-
Мммм Юля ну УДАЧИ!!!!0Рустам: Ага)#Написал аноним
-
Ахах, Рустик, это кого ты так обидел? (юля)0Рустам: Ахах, не знаю)#Написал аноним
-
не что-то, а кого-то! Ты о своих бывших не очень хорошо отзываешься!0Рустам: Если че, я вообще о них не отзываюсь.#Написал аноним
-
Настоящий парень никогда не будет плохо отзываться о девушках, с которыми у него были отношения!Они были - спасибо им за это! И не надо их поливать грязью!0Рустам: Я не могу понять к чему это? Я что-то поливаю грязью?#Написал аноним
-
ДИНАМО!!!!!!0Рустам: С чегой-то?#Написал аноним
-
ЯСНЕНЬКО!!!!!0Рустам: Ага)#Написал аноним
-
Нравятся бывшие девушки ?0Рустам: Не особо)#Написал аноним
-
Почему в баре без нее?0Рустам: Потому#Написал аноним
-
Почему один?0Рустам: Привет#Написал аноним
-
А кто тебя учил?0Рустам: Сам научился)#Написал аноним
-
а ты умеешь танцевать лезгинку?0Рустам: Да)#Написал аноним
-
Ты же ней давно расстался,чего новую бабу не найдешь?!0Рустам: Сама найдется)#Написал аноним
-
Почему ты расстался с бывшей девушкой?0Рустам: Она знает почему.#Написал аноним
-
А нравится кто?0Рустам: Много кто)#Написал аноним
-
почему нет девушки?0Рустам: Не нашлась еще)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
