Новых комментариев: 0
  1. +24
    хуле доебались?
    вам ли не похуям? спросите лично блеать.
    Кейтман.
    #
    Написал аноним
  2. +13
    бесииишь невъебеный хуле
    Alexandr: Да....
    #
    Написал аноним
  3. +10
    ты потная скатина
    слишком много о себе возомнил
    на китайца похож,чурка блять
    иди помойся тебе не одна баба не даст сука
    бесишь своим существованием сдохни блять
    потаскуха ебаная.
    #
    Написал аноним
  4. +10
    Зазнался....
    Alexandr: Да надо исправиться...
    #
    Написал аноним
  5. +9
    Настя +1 :D
    #
    Написал аноним
  6. +8
    бесиииишь
    Alexandr: че делать:?)
    #
    Написал аноним
  7. +7
    зазвездился..
    Alexandr: Ммм....ну не общайся...

    не общаться? чо из себя крутого строишь?
    может быть ты просто изменишься и все?
    многие люди говорят, что ты звездой стал, как первый батл свой выиграл..
    так вот..исправляйся...
    Alexandr: .....
    #
    Написал аноним
  8. +6
    александр чи да прибудет с тобой сила горбуши денса)))) xDDD
    #
    Написал аноним
  9. +5
    зазвездился..
    Alexandr: Ммм....ну не общайся...
    #
    Написал аноним
  10. +5
    Саня классный мой братан)*
    он клёво танцует)хороший)и всегда поможет в трудную минуту!я то знаю
    С ним не когда не скучно))
    Братишка* [TripleSonge]всех уделает)
    Alexandr: Ахах=)) Братик это точно=))
    #
    Написал аноним
  11. +5
    Ты круто танцуешь хороший друг)
    рутой xD)
    Alexandr: Ммм... ты тоже круто танцуешь я уверен=)
    #
    Написал аноним
  12. +4
    трепло ебаное!!!!
    Alexandr: Да пиздец...
    #
    Написал аноним
  13. +3
    Сашка:**.....милый^^
    #
    Написал аноним
  14. +3
    в отношениях?
    Ну же, отвечай!

    Alexandr: Нет не в отношениях а что?

    ну всё с тобой понятно.....!
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Нравишься:*
    Сашка:прикольный,симпотяха,хороший*)
    Alexandr: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  16. +3
    Кейтман права

    права :)
    #
    Написал аноним
  17. +3
    А ты всегда здерживаешь свои обещания?))
    Alexandr: Ну как сказать возможно да)
    #
    Написал аноним
  18. +3
    Комент выше...
    Бля тебе какая разница...свечку что ли держишь за него??В анонимку писать легко,а личку как обычно..сыкло...
    #
    Написал аноним
  19. +3
    =/ маленький какой то
    #
    Написал аноним
  20. +2
    ты хороший, но надо быть немного по серьезней:)
    Alexandr: Да)) хДД если буду серьезней, будет не интересно))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    я нормально к тебе отношусь и знаю, что ты норм. но блять не один я замечаю что ты много выебываешься. подумай об это.
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Какая девушка лучше:
    Та которую знаешь давно
    Или же новая?!
    Alexandr: Смотря кто))
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Чика-пабошкааа:*
    милый хд
    Alexandr: Спасибо=**=))
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Добрый,смешной,а так же милый*
    Alexandr: да нее читай коменты на 2 ниже=)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Наш любимый Чика=*
    Хороший,милый,симпатичный мальчик=**
    Люблю тебя=***
    Alexandr: =) не я плахой...выебистый не ценящий ничего.. когда встречаюсь то не серьезен..какой же я хороший.. ты ошибаешься... прости конешно....
    #
    Написал аноним
  26. +2
    да ты ничо такой;D
    понты понты ёпте
    Alexandr: в смысде понты?=)хД
    #
    Написал аноним
  27. +2
    А я единственный человек, знающий, почему Чика, играет в компьютерные игры)))хдЭто наш большой секрет)хд
    Alexandr: Ой слышь =)хД
    #
    Написал аноним
  28. +2
    очень милый:*
    Alexandr: А зачем так много?=))хДД
    #
    Написал аноним
  29. +2
    очень милый:*
    Alexandr: Спасибо=)=*
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Эй, при чем тут "Pe"?!
    Ты не о том человеке думаешь)
    Совсем не о том)
    Alexandr: а о ком??=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexandr Chi
  3. По рейтингу
По рейтингу