аа чи улетаешь блин скучать по тебе буду :D поржать даже нескем будет :D прилетай пораньше а не на два месяца ато мы тебя убъём :D ахах:D ладно щастливого пути :D хорошо отдохни там)
эээ бес, здаров=))ахах=))
вообще по сути ты парень не плохой, но ты сука пиздец наколяешь=))
да ладно Бро, не парься, эт твой брат ну сам догодаешься=))
Вот видишь тебе не нравится когда я веду себя так как ты ведешь себя по отношению к Саше...
А насчет того,что какая мне разница..Я очень хорошо отношусь к Саше и мы друзья..а я привыкла своих друзей защищать..вот так вот..:)
Конечно держу. Как так, он же такой невьебенный!!!хд
Просто смешно от таких статусов)хд
Вроде парень по возрасту норм, а ведет себя как дитя малое!!!
И не только я один(на) так думаю!
Нет не слабо, а смысл?!
Ты думаешь он от этого взрослее станет и понимать больше будет?!
Тем более, я думаю он знает кто я...
от куда ты знаешь?)
мне радианц нрав и я с 1группы)
клево)хД
ну давай можно))
Ко.И.
вообще по сути ты парень не плохой, но ты сука пиздец наколяешь=))
да ладно Бро, не парься, эт твой брат ну сам догодаешься=))
И.Ко.
половина девочек верьезно же встречались с мальчиками до тебя
Хороший мальчик=)
А насчет того,что какая мне разница..Я очень хорошо отношусь к Саше и мы друзья..а я привыкла своих друзей защищать..вот так вот..:)
Если что-то не нравится не пиши..
Просто смешно от таких статусов)хд
Вроде парень по возрасту норм, а ведет себя как дитя малое!!!
И не только я один(на) так думаю!
Нет не слабо, а смысл?!
Ты думаешь он от этого взрослее станет и понимать больше будет?!
Тем более, я думаю он знает кто я...
так получилось:D