Новых комментариев: 0
  1. +2
    А что ты много кого любил?
    Alexandr: Чесно не знаю=)хДД
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ахаххахаха)
    от куда ты знаешь?)
    мне радианц нрав и я с 1группы)
    Alexandr: =) ну вот главное стремись и все будет круто=)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    а вообще ты очень изминился как приехал. ты думаешь о себе слишком много.
    Alexandr: в смысле думаю о себе много??=_)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ах, очень хороший, милый:*
    Alexandr: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ты все еще ее любишь?
    Alexandr: Про кого идет речь?=)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Саш,ты очень хороший...надеюсь чот мы с тобой подружимся и ты поймешь кто я))
    Alexandr: Ммм...
    клево)хД
    ну давай можно))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ненавижууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Alexandr: Я тебя тоже люблю
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Не не долго:))
    Alexandr: Что не долго?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Чика красава
    Ко.И.
    Alexandr: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    дурной, но очень хороший =**
    Alexandr: =)хДД
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Симпотюля:***
    Alexandr: спасибки=))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    крутой чувак))
    Alexandr: =)Да не я не крутой=)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    аа чи улетаешь блин скучать по тебе буду :D поржать даже нескем будет :D прилетай пораньше а не на два месяца ато мы тебя убъём :D ахах:D ладно щастливого пути :D хорошо отдохни там)
    Alexandr: Спасибо рад слышать такие слова =**=))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Нравишься,люблю тя:*
    Alexandr: Прикольно я тебя тоже=))=**
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Симпотяфка*
    Alexandr: Ммм ты тоже=**
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Pumba бле ) Давай на офф переходи -пиратки злооо)))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Нравишься*
    Alexandr: ты мне тоже наверное:*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    эээ бес, здаров=))ахах=))
    вообще по сути ты парень не плохой, но ты сука пиздец наколяешь=))
    да ладно Бро, не парься, эт твой брат ну сам догодаешься=))
    Alexandr: =))сучка моя=)ХДДД
    #
    Написал аноним
  19. +1
    чика красава.
    И.Ко.
    Alexandr: Спасибо Игорь=)))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Давай встречаться???=**
    Alexandr: напиши в лс вконтакте=)хд
    #
    Написал аноним
  21. +1
    несерьезно относится может проблема в тебе
    половина девочек верьезно же встречались с мальчиками до тебя
    Alexandr: Ммм может больше не с кем встречаться не стоит =)) да проблема во мне ты прав(а)=) спс за совет=)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    почему в бубо плакал ?
    Alexandr: А я капли закапывал=)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Хих=*
    Хороший мальчик=)
    Alexandr: Спасибо ты тоже=)=*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    You the best love you!)
    Alexandr: Клево наверное я тебя тоже=))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    чо на пафосе сидишь? ебаа :D
    Alexandr: =)) ага блин че я 7не на пафосе=)хДД
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Вот видишь тебе не нравится когда я веду себя так как ты ведешь себя по отношению к Саше...
    А насчет того,что какая мне разница..Я очень хорошо отношусь к Саше и мы друзья..а я привыкла своих друзей защищать..вот так вот..:)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Еще раз повторяю...тебе какая разница как он себя ведет??Это его жизнь..
    Если что-то не нравится не пиши..
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Конечно держу. Как так, он же такой невьебенный!!!хд
    Просто смешно от таких статусов)хд
    Вроде парень по возрасту норм, а ведет себя как дитя малое!!!
    И не только я один(на) так думаю!
    Нет не слабо, а смысл?!
    Ты думаешь он от этого взрослее станет и понимать больше будет?!
    Тем более, я думаю он знает кто я...
    #
    Написал аноним
  29. +1
    хд
    так получилось:D
    Alexandr: Ммм=))=*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    хахаха Ре по тебе что ли? =DD по любому скучает =D
    Alexandr: =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexandr Chi
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2