Чика красавчик) очень хороший друг) спасибо за потдержку) (пятница)
Влад Втюрин) а те кто несет всякую фигню против Чи скажите это ему в лицо! Удар по ебалу обеспечен)
Анонимы вы чё ахуели!!
Рты свои нахуй закройте.
чё хуйню несёте-какой нахуй чурка.Йбать за такие слова убить можно.
Личное мнение оставляйте при себе.
Что не нравиться давайте поговорим.
Артур.
Alexandr: Да ладно братан они просто очень (умные)
Alexandr: Da)
а кого,если не секрет?
Влад Втюрин) а те кто несет всякую фигню против Чи скажите это ему в лицо! Удар по ебалу обеспечен)
Рты свои нахуй закройте.
чё хуйню несёте-какой нахуй чурка.Йбать за такие слова убить можно.
Личное мнение оставляйте при себе.
Что не нравиться давайте поговорим.
Артур.
может уже успокоишься?
(на комментарий ниже)
Милый,добрый и веселый:*
Saranhe*