ты потная скатина
слишком много о себе возомнил
на китайца похож,чурка блять
иди помойся тебе не одна баба не даст сука
бесишь своим существованием сдохни блять
потаскуха ебаная.
не общаться? чо из себя крутого строишь?
может быть ты просто изменишься и все?
многие люди говорят, что ты звездой стал, как первый батл свой выиграл..
так вот..исправляйся...
Саня классный мой братан)*
он клёво танцует)хороший)и всегда поможет в трудную минуту!я то знаю
С ним не когда не скучно))
Братишка* [TripleSonge]всех уделает)
вам ли не похуям? спросите лично блеать.
Кейтман.
слишком много о себе возомнил
на китайца похож,чурка блять
иди помойся тебе не одна баба не даст сука
бесишь своим существованием сдохни блять
потаскуха ебаная.
Alexandr: Ммм....ну не общайся...
не общаться? чо из себя крутого строишь?
может быть ты просто изменишься и все?
многие люди говорят, что ты звездой стал, как первый батл свой выиграл..
так вот..исправляйся...
он клёво танцует)хороший)и всегда поможет в трудную минуту!я то знаю
С ним не когда не скучно))
Братишка* [TripleSonge]всех уделает)
рутой xD)
Ну же, отвечай!
Alexandr: Нет не в отношениях а что?
ну всё с тобой понятно.....!
Сашка:прикольный,симпотяха,хороший*)
права :)
Бля тебе какая разница...свечку что ли держишь за него??В анонимку писать легко,а личку как обычно..сыкло...
Та которую знаешь давно
Или же новая?!
милый хд
Хороший,милый,симпатичный мальчик=**
Люблю тебя=***
понты понты ёпте
Ты не о том человеке думаешь)
Совсем не о том)