Статус:
Как тебя вообще можно любить?!
Мальчик ты просто нериально маленький!!!
Какая на хрен любовь?!
Ты вообще знаешь что это?!
Да, может быть по тебе тащится какая-нибудь малолетка вроде тебя и только!
Но это поверь мне, не любовь...!
Alexandr: да я маленький и наверное не умею любить!
но те люди с которыми я общаюсь они знают правду...
ахах:D про зубы ваще фишка чинчаа :D вот мен7я интересует вопрос нахуй вы ему тут всякую хрень пишете обсираете и чо вам это даст?? чего вы добиваетесь?? я непоюму ? чтобы все знали какой он?? да все итак знают что это не так, что он нормальный парень ну да согласен он может выебнутся, я тоже бывают выебываюсь да мы все когданибудь в жизни выебывались перед кемнибудь. Не так хочешь сказать?? вы его начали заваливать какбудто он ходит везде пальцы веером крутит а сами то не лучшее такчто в первую очередь сами исправтесмь а потом уже исправляйте других. А так чи ты очень классный пацан сколько я тебя знаю с тобой всегда классно было проводить время. Хоть я и обижался на тебя но это так фигня ты крут ваащее братик :* :D
Мы с тобой не часто общаемся и ты мне честно говоря не очень нравишься, но ты неплой человек, я думаю :)
Но иногда стоит прислушаться к словам сказанным другими людьми. Ну и подумать почему такое говорят. Не всегда конечно, но бывают такие моменты :)
Чего?Пишут,чтобы Саша изменился?В такой манере?Серьезно?Я,наверно,уже совсем ничего в этом мире не понимаю.
Подойди да поговори.А не пиши чушь в анонимку.Это мне кажется более разумным.Везде есть свои идиоты и недоумки.Вот мы тут ранее и пронаблюдали одного.
Своим грязным ртом он ничего не изменил.Пусть пойдет и найдет ему другое применение !)
Слышь ты блять хуила которая хуйню эту пишет в ниху!!Ты йбала тупая хули ты анонимно пишешь пиши мне в лс!!Хули так слабо или чо?!Зайбали хуйню нести юблюдки вы сраные!Вы трусы ебаные блять!
Такими словами бросаетесь ды вы блять ни кто!Свиньи нахуй одно слово блять!Прежде чем человека так обозвать нужно знать его хорошо а ты блять...
у тебя нахуй чести!Мне поибать кто ты и что из себя представляешь но на моего брата такое говорить я не потерплю!
(Артур)
Alexandr: Я тебя тоже люблю
ебала что ли??где тут то, что я тебя люблю, э
по словам людей , хороший ты парень:)
А.П.
Alexandr: Возможно=)
А имя ее как?
Ты оооочень хоррроший,добрый и веселый:)
Л.Бабонька
Как тебя вообще можно любить?!
Мальчик ты просто нериально маленький!!!
Какая на хрен любовь?!
Ты вообще знаешь что это?!
Да, может быть по тебе тащится какая-нибудь малолетка вроде тебя и только!
Но это поверь мне, не любовь...!
но те люди с которыми я общаюсь они знают правду...
разные не ответ))
Но иногда стоит прислушаться к словам сказанным другими людьми. Ну и подумать почему такое говорят. Не всегда конечно, но бывают такие моменты :)
А если честно ты хороший парень по натуре)хд
да не то слово
Подойди да поговори.А не пиши чушь в анонимку.Это мне кажется более разумным.Везде есть свои идиоты и недоумки.Вот мы тут ранее и пронаблюдали одного.
Своим грязным ртом он ничего не изменил.Пусть пойдет и найдет ему другое применение !)
согласнаа :)
Alexandr: Вялый
не вялый!!!!!!!!
Такими словами бросаетесь ды вы блять ни кто!Свиньи нахуй одно слово блять!Прежде чем человека так обозвать нужно знать его хорошо а ты блять...
у тебя нахуй чести!Мне поибать кто ты и что из себя представляешь но на моего брата такое говорить я не потерплю!
(Артур)
Ты очень классный*
Ты мне нравишся...
Давай встречаться???)))