Променять друзей,ради девушки!Ты лох!
В трудную минуту,они тебе не помогут"!!
Alexandr: Рот свой завали, эти друзья сами знают, че да как, тебя ваще ебать не каким боком не должно....Настоящие друзья перед выбором не ставят....и ваще иди нахуй анон займись своей жизнью у тебя походу вообще друзей нет раз хуйней страдаешь....Поверь друзья у меня есть ....
Чика красавчик) очень хороший друг) спасибо за потдержку) (пятница)
Влад Втюрин) а те кто несет всякую фигню против Чи скажите это ему в лицо! Удар по ебалу обеспечен)
Анонимы вы чё ахуели!!
Рты свои нахуй закройте.
чё хуйню несёте-какой нахуй чурка.Йбать за такие слова убить можно.
Личное мнение оставляйте при себе.
Что не нравиться давайте поговорим.
Артур.
Alexandr: Да ладно братан они просто очень (умные)
В трудную минуту,они тебе не помогут"!!
Alexandr: Da)
а кого,если не секрет?
Влад Втюрин) а те кто несет всякую фигню против Чи скажите это ему в лицо! Удар по ебалу обеспечен)
Рты свои нахуй закройте.
чё хуйню несёте-какой нахуй чурка.Йбать за такие слова убить можно.
Личное мнение оставляйте при себе.
Что не нравиться давайте поговорим.
Артур.
может уже успокоишься?
(на комментарий ниже)