Чего?Пишут,чтобы Саша изменился?В такой манере?Серьезно?Я,наверно,уже совсем ничего в этом мире не понимаю.
Подойди да поговори.А не пиши чушь в анонимку.Это мне кажется более разумным.Везде есть свои идиоты и недоумки.Вот мы тут ранее и пронаблюдали одного.
Своим грязным ртом он ничего не изменил.Пусть пойдет и найдет ему другое применение !)
Милый,добрый и веселый:*
Saranhe*
Ну же, отвечай!
Alexandr: Нет не в отношениях а что?
ну всё с тобой понятно.....!
Сашка:прикольный,симпотяха,хороший*)
а жаль
права :)
вам ли не похуям? спросите лично блеать.
Кейтман.
Ну же, отвечай!
Чиииии, похорошеееел )))
клево)хД
ну давай можно))
Alexandr: Я тебя тоже люблю
ебала что ли??где тут то, что я тебя люблю, э
Подойди да поговори.А не пиши чушь в анонимку.Это мне кажется более разумным.Везде есть свои идиоты и недоумки.Вот мы тут ранее и пронаблюдали одного.
Своим грязным ртом он ничего не изменил.Пусть пойдет и найдет ему другое применение !)