Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сашка)Нравишься мне*
    Милый,добрый и веселый:*
    Saranhe*
    Alexandr: )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нравиться кто нибудь?
    Alexandr: да
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты хороший)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Сашка:**.....милый^^
    #
    Написал аноним
  5. +3
    в отношениях?
    Ну же, отвечай!

    Alexandr: Нет не в отношениях а что?

    ну всё с тобой понятно.....!
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Нравишься:*
    Сашка:прикольный,симпотяха,хороший*)
    Alexandr: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ты хороший, но надо быть немного по серьезней:)
    Alexandr: Да)) хДД если буду серьезней, будет не интересно))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    обещания не выполняешь :(
    а жаль
    Alexandr: какие обещания??
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Кейтман права

    права :)
    #
    Написал аноним
  10. +9
    Настя +1 :D
    #
    Написал аноним
  11. +24
    хуле доебались?
    вам ли не похуям? спросите лично блеать.
    Кейтман.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в отношениях?
    Ну же, отвечай!
    Alexandr: Нет не в отношениях а что?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    чикуляя*ммм
    Alexandr: ))Что?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    олололо:))
    Чиииии, похорошеееел )))
    Alexandr: Да не... все такой же))
    #
    Написал аноним
  15. +2
    я нормально к тебе отношусь и знаю, что ты норм. но блять не один я замечаю что ты много выебываешься. подумай об это.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Саш,ты очень хороший...надеюсь чот мы с тобой подружимся и ты поймешь кто я))
    Alexandr: Ммм...
    клево)хД
    ну давай можно))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    испанец мой агорный :D
    Alexandr: Моя испаночка
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ээ брат ты чо в хабар собрался?
    #
    Написал аноним
  19. -1
    ненавижууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Alexandr: Я тебя тоже люблю

    ебала что ли??где тут то, что я тебя люблю, э
    Alexandr: Ну пиздец ебала) для тебя специально в Хабаровск уеду... радуйся сука здохни ебаный врот от счастья....заебало это уже все...
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ненавижууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Alexandr: Я тебя тоже люблю
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Не не долго:))
    Alexandr: Что не долго?
    #
    Написал аноним
  22. +4
    трепло ебаное!!!!
    Alexandr: Да пиздец...
    #
    Написал аноним
  23. -4
    я спрашивал(а) МОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ МЛАДЕ ТЕБЯ НА 3-4 ГОДА???
    Alexandr: Смысла нет, не знаю наверное она будет глупой в отношениях, как это обычно получаеться....
    #
    Написал аноним
  24. -3
    honey boney!
    Alexandr: Сука шкура рисовая)) пидорас ебанный))хД
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хоть я тебя и не очень хорошо знаю,но могу сказать,что ты очень хороший человек)))
    #
    Написал аноним
  26. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Alexandr: Да я тебя тоже)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Cаня хороший человек_____) надо уважать таких xDD)) батя :DD ( Кирилл КиМ))
    Alexandr: )
    #
    Написал аноним
  28. -4
    А ты можешь встречаться с девушкой.которая младше тебя на 3-4 года????
    Alexandr: не помню...
    #
    Написал аноним
  29. +6
    александр чи да прибудет с тобой сила горбуши денса)))) xDDD
    #
    Написал аноним
  30. -4
    Чего?Пишут,чтобы Саша изменился?В такой манере?Серьезно?Я,наверно,уже совсем ничего в этом мире не понимаю.
    Подойди да поговори.А не пиши чушь в анонимку.Это мне кажется более разумным.Везде есть свои идиоты и недоумки.Вот мы тут ранее и пронаблюдали одного.
    Своим грязным ртом он ничего не изменил.Пусть пойдет и найдет ему другое применение !)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexandr Chi
  3. стр.2
стр.2