Новых комментариев: 0
  1. +2
    ахаххахаха)
    от куда ты знаешь?)
    мне радианц нрав и я с 1группы)
    Alexandr: =) ну вот главное стремись и все будет круто=)
    #
    Написал аноним
  2. +5
    Ты круто танцуешь хороший друг)
    рутой xD)
    Alexandr: Ммм... ты тоже круто танцуешь я уверен=)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    а вообще ты очень изминился как приехал. ты думаешь о себе слишком много.
    Alexandr: в смысле думаю о себе много??=_)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    мне казалось девушка у тебя одна серьезная была?ну это то,что я видел как бэ
    Alexandr: А ты про Юлю....=))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ах, очень хороший, милый:*
    Alexandr: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ты все еще ее любишь?
    Alexandr: Про кого идет речь?=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexandr Chi
  3. стр.7
стр.7