Новых комментариев: 0
  1. -1
    ты такой красивый )) я так хотела с тобой встречаться НО НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ )) но ГОРБУША-ДЕНС ЕБАШИТ ДА?
    Alexandr: Не знаю)) наверное)хДД он нормальный)) правдо врет часто)хДД
    #
    Написал аноним
  2. 0
    блядь ты такой красивый _ :** я бы хотела с тобой встечаться )))))))
    . . ну горбуша-денс )) хочет!xD
    #
    Написал аноним
  3. -2
    какие девушки тебе нравятся?
    разные не ответ))
    Alexandr: Хорошие))хДД
    #
    Написал аноним
  4. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Alexandr: Я понял, бля но на самом деле я считаю ,что я ничего такого им не сделал ,что бы они мне пожелали сдохнуть это ппц
    #
    Написал аноним
  5. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  6. -1
    не слушай их Саш, того идиота(ки)
    по словам людей , хороший ты парень:)
    А.П.
    #
    Написал аноним
  7. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Alexandr: 0_0
    #
    Написал аноним
  8. -2
    ахах:D про зубы ваще фишка чинчаа :D вот мен7я интересует вопрос нахуй вы ему тут всякую хрень пишете обсираете и чо вам это даст?? чего вы добиваетесь?? я непоюму ? чтобы все знали какой он?? да все итак знают что это не так, что он нормальный парень ну да согласен он может выебнутся, я тоже бывают выебываюсь да мы все когданибудь в жизни выебывались перед кемнибудь. Не так хочешь сказать?? вы его начали заваливать какбудто он ходит везде пальцы веером крутит а сами то не лучшее такчто в первую очередь сами исправтесмь а потом уже исправляйте других. А так чи ты очень классный пацан сколько я тебя знаю с тобой всегда классно было проводить время. Хоть я и обижался на тебя но это так фигня ты крут ваащее братик :* :D
    Alexandr: спс) брат))хД
    #
    Написал аноним
  9. -3
    ты очень добрый!!! я вижу это.
    Alexandr: С чего ты взял?)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Чика красава
    Ко.И.
    Alexandr: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  11. -2
    Мы с тобой не часто общаемся и ты мне честно говоря не очень нравишься, но ты неплой человек, я думаю :)
    Но иногда стоит прислушаться к словам сказанным другими людьми. Ну и подумать почему такое говорят. Не всегда конечно, но бывают такие моменты :)
    #
    Написал аноним
  12. -4
    про зубы убило :D хааха
    согласнаа :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты потная скатина
    слишком много о себе возомнил
    на китайца похож,чурка блять
    иди помойся тебе не одна баба не даст сука
    бесишь своим существованием сдохни блять
    потаскуха ебаная.


    Да не дай бог кто–то узнает кто ты такая или такой....зубы то у тебя не безлимитные))
    В.В.
    #
    Написал аноним
  14. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  15. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  16. -4
    ну ничо такой )хд
    Alexandr: Вялый

    не вялый!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. -4
    Слышь ты блять хуила которая хуйню эту пишет в ниху!!Ты йбала тупая хули ты анонимно пишешь пиши мне в лс!!Хули так слабо или чо?!Зайбали хуйню нести юблюдки вы сраные!Вы трусы ебаные блять!
    Такими словами бросаетесь ды вы блять ни кто!Свиньи нахуй одно слово блять!Прежде чем человека так обозвать нужно знать его хорошо а ты блять...
    у тебя нахуй чести!Мне поибать кто ты и что из себя представляешь но на моего брата такое говорить я не потерплю!
    (Артур)
    Alexandr: )
    #
    Написал аноним
  18. +10
    ты потная скатина
    слишком много о себе возомнил
    на китайца похож,чурка блять
    иди помойся тебе не одна баба не даст сука
    бесишь своим существованием сдохни блять
    потаскуха ебаная.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    сынгапульки^^
    #
    Написал аноним
  20. +13
    бесииишь невъебеный хуле
    Alexandr: Да....
    #
    Написал аноним
  21. +8
    бесиииишь
    Alexandr: че делать:?)
    #
    Написал аноним
  22. -4
    ну ничо такой )хд
    Alexandr: Вялый
    #
    Написал аноним
  23. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Alexandr: ^*
    #
    Написал аноним
  24. -4
    Приветик)))*
    Ты очень классный*
    Ты мне нравишся...
    Давай встречаться???)))
    Alexandr: Я тебя не знаю)
    #
    Написал аноним
  25. +7
    зазвездился..
    Alexandr: Ммм....ну не общайся...

    не общаться? чо из себя крутого строишь?
    может быть ты просто изменишься и все?
    многие люди говорят, что ты звездой стал, как первый батл свой выиграл..
    так вот..исправляйся...
    Alexandr: .....
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Какая девушка лучше:
    Та которую знаешь давно
    Или же новая?!
    Alexandr: Смотря кто))
    #
    Написал аноним
  27. +3
    А ты всегда здерживаешь свои обещания?))
    Alexandr: Ну как сказать возможно да)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нашла тебя, ищи меня:*)
    Alexandr: И долго ты меня искала??)
    #
    Написал аноним
  29. -2
    I Love you))
    Alexandr: Да... я наверное тебя тоже))хДД
    #
    Написал аноним
  30. +5
    зазвездился..
    Alexandr: Ммм....ну не общайся...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexandr Chi
  3. стр.3
стр.3