ахах:D про зубы ваще фишка чинчаа :D вот мен7я интересует вопрос нахуй вы ему тут всякую хрень пишете обсираете и чо вам это даст?? чего вы добиваетесь?? я непоюму ? чтобы все знали какой он?? да все итак знают что это не так, что он нормальный парень ну да согласен он может выебнутся, я тоже бывают выебываюсь да мы все когданибудь в жизни выебывались перед кемнибудь. Не так хочешь сказать?? вы его начали заваливать какбудто он ходит везде пальцы веером крутит а сами то не лучшее такчто в первую очередь сами исправтесмь а потом уже исправляйте других. А так чи ты очень классный пацан сколько я тебя знаю с тобой всегда классно было проводить время. Хоть я и обижался на тебя но это так фигня ты крут ваащее братик :* :D
Мы с тобой не часто общаемся и ты мне честно говоря не очень нравишься, но ты неплой человек, я думаю :)
Но иногда стоит прислушаться к словам сказанным другими людьми. Ну и подумать почему такое говорят. Не всегда конечно, но бывают такие моменты :)
ты потная скатина
слишком много о себе возомнил
на китайца похож,чурка блять
иди помойся тебе не одна баба не даст сука
бесишь своим существованием сдохни блять
потаскуха ебаная.
Да не дай бог кто–то узнает кто ты такая или такой....зубы то у тебя не безлимитные))
В.В.
Слышь ты блять хуила которая хуйню эту пишет в ниху!!Ты йбала тупая хули ты анонимно пишешь пиши мне в лс!!Хули так слабо или чо?!Зайбали хуйню нести юблюдки вы сраные!Вы трусы ебаные блять!
Такими словами бросаетесь ды вы блять ни кто!Свиньи нахуй одно слово блять!Прежде чем человека так обозвать нужно знать его хорошо а ты блять...
у тебя нахуй чести!Мне поибать кто ты и что из себя представляешь но на моего брата такое говорить я не потерплю!
(Артур)
ты потная скатина
слишком много о себе возомнил
на китайца похож,чурка блять
иди помойся тебе не одна баба не даст сука
бесишь своим существованием сдохни блять
потаскуха ебаная.
не общаться? чо из себя крутого строишь?
может быть ты просто изменишься и все?
многие люди говорят, что ты звездой стал, как первый батл свой выиграл..
так вот..исправляйся...
. . ну горбуша-денс )) хочет!xD
разные не ответ))
по словам людей , хороший ты парень:)
А.П.
Ко.И.
Но иногда стоит прислушаться к словам сказанным другими людьми. Ну и подумать почему такое говорят. Не всегда конечно, но бывают такие моменты :)
согласнаа :)
слишком много о себе возомнил
на китайца похож,чурка блять
иди помойся тебе не одна баба не даст сука
бесишь своим существованием сдохни блять
потаскуха ебаная.
Да не дай бог кто–то узнает кто ты такая или такой....зубы то у тебя не безлимитные))
В.В.
Alexandr: Вялый
не вялый!!!!!!!!
Такими словами бросаетесь ды вы блять ни кто!Свиньи нахуй одно слово блять!Прежде чем человека так обозвать нужно знать его хорошо а ты блять...
у тебя нахуй чести!Мне поибать кто ты и что из себя представляешь но на моего брата такое говорить я не потерплю!
(Артур)
слишком много о себе возомнил
на китайца похож,чурка блять
иди помойся тебе не одна баба не даст сука
бесишь своим существованием сдохни блять
потаскуха ебаная.
Ты очень классный*
Ты мне нравишся...
Давай встречаться???)))
Alexandr: Ммм....ну не общайся...
не общаться? чо из себя крутого строишь?
может быть ты просто изменишься и все?
многие люди говорят, что ты звездой стал, как первый батл свой выиграл..
так вот..исправляйся...
Та которую знаешь давно
Или же новая?!