logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [186]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
6
7
»
Новых комментариев:
0
+10
Зазнался....
Alexandr:
Да надо исправиться...
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
Никогда не думал(а) что ты можешь быть такой двуличной свиньёй!!))
объясни, ты о чем?
#
Написал аноним
14 июля 2011
-2
Никогда не думал(а) что ты можешь быть такой двуличной свиньёй!!))
#
Написал аноним
14 июля 2011
-4
фууууууууууууууууууууууууууууууу
Alexandr:
Что фуууууууууу,??
#
Написал аноним
30 июня 2011
+1
дурной, но очень хороший =**
Alexandr:
=)хДД
#
Написал аноним
27 июня 2011
0
Dk bleat'.
Alexandr:
=)
#
Написал аноним
26 июня 2011
-1
Настенка Ким?хаха
Alexandr:
....
#
Написал аноним
26 июня 2011
-2
Ты в пизду долбаеб,охуевшая тварь,еблан полный!
А если честно ты хороший парень по натуре)хд
Alexandr:
=))прикольненько еще никто так не писал=)
#
Написал аноним
26 июня 2011
-1
есть та, которая нравится?
Alexandr: Возможно=)
А имя ее как?
Alexandr:
Не знаю=)
#
Написал аноним
26 июня 2011
-1
Сашка,ты что за глупые вопросы задаешь?Конечно,тебе нужна девушка*)
Ты оооочень хоррроший,добрый и веселый:)
Л.Бабонька
Alexandr:
=)
#
Написал аноним
25 июня 2011
0
есть та, которая нравится?
Alexandr:
Возможно=)
#
Написал аноним
25 июня 2011
0
Нравишься*S2=)
Alexandr:
Оооо=)
#
Написал аноним
25 июня 2011
0
хочешь девушку себе?))
Alexandr:
Да =), можно=)хД
#
Написал аноним
24 июня 2011
+1
Симпотюля:***
Alexandr:
спасибки=))
#
Написал аноним
23 июня 2011
0
Саша хороший*)
Давай ищи себе милую и добрую девушку)
Alexandr:
+)) спасибо=))
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
аа чика надеюсь что меня мама заберёт в инчон вместе будем гулять? ок?:D ты там в воку играешь ещё??) чо юнга ваще теперь решает? :D
Alexandr:
Конечно Да будем гулять=))
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
хочу поближе с тобой познакомится
Alexandr:
Ну давай=)
#
Написал аноним
21 июня 2011
0
КрАсИвЫй=)
Alexandr:
Не сказал бы.... шас постригся=))
#
Написал аноним
21 июня 2011
0
Эммм... не знаю=)
Alexandr:
Ммм ну думай=))
#
Написал аноним
21 июня 2011
+1
крутой чувак))
Alexandr:
=)Да не я не крутой=)
#
Написал аноним
21 июня 2011
0
а я тебя люблю, давно
Alexandr:
Так почему же не со мной=)
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
Сашка,хорРоший:)*
Alexandr:
Спасибо =*)
#
Написал аноним
19 июня 2011
+2
Чика-пабошкааа:*
милый хд
Alexandr:
Спасибо=**=))
#
Написал аноним
17 июня 2011
0
Чиииииии)))
Ну давай лети-лети))) отдохни)))
мб в конце июля встретимся)))
сочные булкиии)))
Alexandr:
Спасибо да они реально клевые??=)) откуда ты знаешь ты их не трогал=)
#
Написал аноним
17 июня 2011
+1
аа чи улетаешь блин скучать по тебе буду :D поржать даже нескем будет :D прилетай пораньше а не на два месяца ато мы тебя убъём :D ахах:D ладно щастливого пути :D хорошо отдохни там)
Alexandr:
Спасибо рад слышать такие слова =**=))
#
Написал аноним
17 июня 2011
+1
Нравишься,люблю тя:*
Alexandr:
Прикольно я тебя тоже=))=**
#
Написал аноним
17 июня 2011
+1
Симпотяфка*
Alexandr:
Ммм ты тоже=**
#
Написал аноним
17 июня 2011
0
Чика^ милаха,добрый и весёлый:*
Нравишься очень=*
Alexandr:
Ты тоже =)=***
#
Написал аноним
17 июня 2011
+1
Pumba бле ) Давай на офф переходи -пиратки злооо)))
#
Написал аноним
15 июня 2011
+1
Нравишься*
Alexandr:
ты мне тоже наверное:*
#
Написал аноним
14 июня 2011
«
1
2
3
[4]
5
6
7
»
nektome.blog
Alexandr Chi
стр.4
стр.4
объясни, ты о чем?
А если честно ты хороший парень по натуре)хд
Alexandr: Возможно=)
А имя ее как?
Ты оооочень хоррроший,добрый и веселый:)
Л.Бабонька
Давай ищи себе милую и добрую девушку)
милый хд
Ну давай лети-лети))) отдохни)))
мб в конце июля встретимся)))
сочные булкиии)))
Нравишься очень=*