Новых комментариев: 0
  1. +10
    Зазнался....
    Alexandr: Да надо исправиться...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Никогда не думал(а) что ты можешь быть такой двуличной свиньёй!!))

    объясни, ты о чем?
    #
    Написал аноним
  3. -2
    Никогда не думал(а) что ты можешь быть такой двуличной свиньёй!!))
    #
    Написал аноним
  4. -4
    фууууууууууууууууууууууууууууууу
    Alexandr: Что фуууууууууу,??
    #
    Написал аноним
  5. +1
    дурной, но очень хороший =**
    Alexandr: =)хДД
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Dk bleat'.
    Alexandr: =)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Настенка Ким?хаха
    Alexandr: ....
    #
    Написал аноним
  8. -2
    Ты в пизду долбаеб,охуевшая тварь,еблан полный!

    А если честно ты хороший парень по натуре)хд
    Alexandr: =))прикольненько еще никто так не писал=)
    #
    Написал аноним
  9. -1
    есть та, которая нравится?
    Alexandr: Возможно=)

    А имя ее как?
    Alexandr: Не знаю=)
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Сашка,ты что за глупые вопросы задаешь?Конечно,тебе нужна девушка*)
    Ты оооочень хоррроший,добрый и веселый:)
    Л.Бабонька
    Alexandr: =)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    есть та, которая нравится?
    Alexandr: Возможно=)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нравишься*S2=)
    Alexandr: Оооо=)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хочешь девушку себе?))
    Alexandr: Да =), можно=)хД
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Симпотюля:***
    Alexandr: спасибки=))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Саша хороший*)
    Давай ищи себе милую и добрую девушку)
    Alexandr: +)) спасибо=))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    аа чика надеюсь что меня мама заберёт в инчон вместе будем гулять? ок?:D ты там в воку играешь ещё??) чо юнга ваще теперь решает? :D
    Alexandr: Конечно Да будем гулять=))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хочу поближе с тобой познакомится
    Alexandr: Ну давай=)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    КрАсИвЫй=)
    Alexandr: Не сказал бы.... шас постригся=))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Эммм... не знаю=)
    Alexandr: Ммм ну думай=))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    крутой чувак))
    Alexandr: =)Да не я не крутой=)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а я тебя люблю, давно
    Alexandr: Так почему же не со мной=)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сашка,хорРоший:)*
    Alexandr: Спасибо =*)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Чика-пабошкааа:*
    милый хд
    Alexandr: Спасибо=**=))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Чиииииии)))
    Ну давай лети-лети))) отдохни)))
    мб в конце июля встретимся)))
    сочные булкиии)))
    Alexandr: Спасибо да они реально клевые??=)) откуда ты знаешь ты их не трогал=)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    аа чи улетаешь блин скучать по тебе буду :D поржать даже нескем будет :D прилетай пораньше а не на два месяца ато мы тебя убъём :D ахах:D ладно щастливого пути :D хорошо отдохни там)
    Alexandr: Спасибо рад слышать такие слова =**=))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Нравишься,люблю тя:*
    Alexandr: Прикольно я тебя тоже=))=**
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Симпотяфка*
    Alexandr: Ммм ты тоже=**
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Чика^ милаха,добрый и весёлый:*
    Нравишься очень=*
    Alexandr: Ты тоже =)=***
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Pumba бле ) Давай на офф переходи -пиратки злооо)))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Нравишься*
    Alexandr: ты мне тоже наверное:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexandr Chi
  3. стр.4
стр.4