эээ бес, здаров=))ахах=))
вообще по сути ты парень не плохой, но ты сука пиздец наколяешь=))
да ладно Бро, не парься, эт твой брат ну сам догодаешься=))
хех как можно встречатся не поностаящему? ты дурной не чему тебя жизнь не научила ! некоторые младше тебя знают в сто раз больше
не в обиду сказано
а так ты довольно хороший...
Alexandr: Да блин понимаешь они не серьезно относятся к этому, а я хочу серьзных отношений ....
ты зазнался
Тебя интересует моя личная дизнь мы можем о ней поболтать если тебе интересно=)))
вообще по сути ты парень не плохой, но ты сука пиздец наколяешь=))
да ладно Бро, не парься, эт твой брат ну сам догодаешься=))
И ты не прав на счет себя...
И.Ко.
Хороший,милый,симпатичный мальчик=**
Люблю тебя=***
половина девочек верьезно же встречались с мальчиками до тебя
Хороший мальчик=)
не в обиду сказано
а так ты довольно хороший...
что ты стал на понтах хд
понты понты ёпте