Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хороший:**
    Alexandr: ты тоже=)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ткните мне пальцем в каком месте он милый, добрый, хороший бля?????
    ты зазнался
    Alexandr: Да зазнался это же хорошо=)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мне ты не нрав
    Alexandr: да?классно=)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Добрый,смешной,а так же милый*
    Alexandr: да нее читай коменты на 2 ниже=)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сочные Б**ки)))
    Alexandr: откуда ты знаешь?=)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты дурачок))
    Alexandr: да хд спасибо=)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сашка..милый, хороший:**)
    Alexandr: Да не я плахой=)=**
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тебе сейчас кто-нибудь нравится??????Если не секрет скажи имя)))*
    Alexandr: Не знаю кто я же в корею еду=)) так что потом приеду может кто понравится=))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты с "Daneta Brown" встречался?или это фиктивно было?
    Alexandr: Я ни считаю, что я с ней встречался единственная девушка с кем я встречался это Юля...

    Тебя интересует моя личная дизнь мы можем о ней поболтать если тебе интересно=)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Чи капец ты дерзкий)) так взорвался просто) мы же пошутили =)
    Alexandr: Да я же тоже шучу дорогая=))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Теперь ты знаешь,кто я=**
    Alexandr: =))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Самый хороший, милый...Добрый*
    Alexandr: Ммм да =)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Если бы ты знал кто я=) потом в личку ВК напишу=) Потом смеяться вместе будем=)
    Alexandr: =)) о жалко не знаю=)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    эээ бес, здаров=))ахах=))
    вообще по сути ты парень не плохой, но ты сука пиздец наколяешь=))
    да ладно Бро, не парься, эт твой брат ну сам догодаешься=))
    Alexandr: =))сучка моя=)ХДДД
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мало что ты о себе думаешь,главное для меня,что я про тебя думаю хорошо=**
    И ты не прав на счет себя...
    Alexandr: Спасибо тебе, жалко , что ты не моя девушка=))хДД=**
    #
    Написал аноним
  16. 0
    козлина ты :*
    Alexandr: Да спасибо=)=* я тебя тоже люблю=)=*хДД
    #
    Написал аноним
  17. +1
    чика красава.
    И.Ко.
    Alexandr: Спасибо Игорь=)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Давай встречаться???=**
    Alexandr: напиши в лс вконтакте=)хд
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Наш любимый Чика=*
    Хороший,милый,симпатичный мальчик=**
    Люблю тебя=***
    Alexandr: =) не я плахой...выебистый не ценящий ничего.. когда встречаюсь то не серьезен..какой же я хороший.. ты ошибаешься... прости конешно....
    #
    Написал аноним
  20. 0
    че постоянно смотришь то?
    Alexandr: на кого?=)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    саша хороший *:
    Alexandr: =) не я плахой...выебистый не ценящий ничего.. когда встречаюсь то не серьезен..какой же я хороший.. ты ошибаешься... прости конешно....
    #
    Написал аноним
  22. 0
    чо реално капли закапывал? Оо
    Alexandr: Да=)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    несерьезно относится может проблема в тебе
    половина девочек верьезно же встречались с мальчиками до тебя
    Alexandr: Ммм может больше не с кем встречаться не стоит =)) да проблема во мне ты прав(а)=) спс за совет=)
    #
    Написал аноним
  24. -2
    свинья такая
    Alexandr: спасибо буду знать...да точно...
    #
    Написал аноним
  25. +1
    почему в бубо плакал ?
    Alexandr: А я капли закапывал=)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Хих=*
    Хороший мальчик=)
    Alexandr: Спасибо ты тоже=)=*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хех как можно встречатся не поностаящему? ты дурной не чему тебя жизнь не научила ! некоторые младше тебя знают в сто раз больше
    не в обиду сказано
    а так ты довольно хороший...
    Alexandr: Да блин понимаешь они не серьезно относятся к этому, а я хочу серьзных отношений ....
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Чика)Фиолетрвая куртка))хд
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну все говорят
    что ты стал на понтах хд
    Alexandr: =))хД
    #
    Написал аноним
  30. +2
    да ты ничо такой;D
    понты понты ёпте
    Alexandr: в смысде понты?=)хД
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexandr Chi
  3. стр.5
стр.5