ты потная скатина
слишком много о себе возомнил
на китайца похож,чурка блять
иди помойся тебе не одна баба не даст сука
бесишь своим существованием сдохни блять
потаскуха ебаная.
Да не дай бог кто–то узнает кто ты такая или такой....зубы то у тебя не безлимитные))
В.В.
а жаль
Ну же, отвечай!
Чиииии, похорошеееел )))
. . ну горбуша-денс )) хочет!xD
слишком много о себе возомнил
на китайца похож,чурка блять
иди помойся тебе не одна баба не даст сука
бесишь своим существованием сдохни блять
потаскуха ебаная.
Да не дай бог кто–то узнает кто ты такая или такой....зубы то у тебя не безлимитные))
В.В.
объясни, ты о чем?
Давай ищи себе милую и добрую девушку)
Ну давай лети-лети))) отдохни)))
мб в конце июля встретимся)))
сочные булкиии)))
Нравишься очень=*
ты зазнался