Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты хороший)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    обещания не выполняешь :(
    а жаль
    Alexandr: какие обещания??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    в отношениях?
    Ну же, отвечай!
    Alexandr: Нет не в отношениях а что?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    чикуляя*ммм
    Alexandr: ))Что?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    олололо:))
    Чиииии, похорошеееел )))
    Alexandr: Да не... все такой же))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    испанец мой агорный :D
    Alexandr: Моя испаночка
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ээ брат ты чо в хабар собрался?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хоть я тебя и не очень хорошо знаю,но могу сказать,что ты очень хороший человек)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Cаня хороший человек_____) надо уважать таких xDD)) батя :DD ( Кирилл КиМ))
    Alexandr: )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    блядь ты такой красивый _ :** я бы хотела с тобой встечаться )))))))
    . . ну горбуша-денс )) хочет!xD
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты потная скатина
    слишком много о себе возомнил
    на китайца похож,чурка блять
    иди помойся тебе не одна баба не даст сука
    бесишь своим существованием сдохни блять
    потаскуха ебаная.


    Да не дай бог кто–то узнает кто ты такая или такой....зубы то у тебя не безлимитные))
    В.В.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    сынгапульки^^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нашла тебя, ищи меня:*)
    Alexandr: И долго ты меня искала??)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Никогда не думал(а) что ты можешь быть такой двуличной свиньёй!!))

    объясни, ты о чем?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Dk bleat'.
    Alexandr: =)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    есть та, которая нравится?
    Alexandr: Возможно=)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нравишься*S2=)
    Alexandr: Оооо=)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хочешь девушку себе?))
    Alexandr: Да =), можно=)хД
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Саша хороший*)
    Давай ищи себе милую и добрую девушку)
    Alexandr: +)) спасибо=))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    аа чика надеюсь что меня мама заберёт в инчон вместе будем гулять? ок?:D ты там в воку играешь ещё??) чо юнга ваще теперь решает? :D
    Alexandr: Конечно Да будем гулять=))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хочу поближе с тобой познакомится
    Alexandr: Ну давай=)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    КрАсИвЫй=)
    Alexandr: Не сказал бы.... шас постригся=))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Эммм... не знаю=)
    Alexandr: Ммм ну думай=))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а я тебя люблю, давно
    Alexandr: Так почему же не со мной=)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сашка,хорРоший:)*
    Alexandr: Спасибо =*)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Чиииииии)))
    Ну давай лети-лети))) отдохни)))
    мб в конце июля встретимся)))
    сочные булкиии)))
    Alexandr: Спасибо да они реально клевые??=)) откуда ты знаешь ты их не трогал=)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Чика^ милаха,добрый и весёлый:*
    Нравишься очень=*
    Alexandr: Ты тоже =)=***
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хороший:**
    Alexandr: ты тоже=)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ткните мне пальцем в каком месте он милый, добрый, хороший бля?????
    ты зазнался
    Alexandr: Да зазнался это же хорошо=)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мне ты не нрав
    Alexandr: да?классно=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexandr Chi
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4