Катерина Чернявская - я лучшая подруга Кати и не верю ни единому твоему слову. Сначала матом обкладывала мою Катю ( уверена что это была ты), а затем заговорила человеческим языком, и типо "хочу объяснится"! Каждый человек может так сделать - чтобы себе проблем на жопу не иметь потом... Зассала (извини за выражение) так лучше вообще молчи и ничего не говори.
На твоем месте, я бы вообще не лезла в их отношения и уж тем более не говорила бы что это вина Вовы. Я знаю этого человека пусть и недолго но отношение к Кате - знаю хорошо. И его вина лишь в том, что он не бросил тебя раньше...поздно понял какая ты. Всего хорошего.
Обращаюсь лично к тебе,Вова.публично унижая и так оскорбляя ,не то что девушку.которой клялся в вечной любви и уже знал как ты назовёшь наших детей(это я тебе напоминаю просто о том что твои слова ничтожны и пусты),да и вообще в принципе какую либо девушку,ты унижаешь и топишь самого себя в таком болоте..что странно как ты дышишь ещё вообще.лично я уже ничему не удивляюсь.твои жестокость,хамство,невоспитанность,открывшиеся после расставания уже меня не трогают.и будь добр.не надо тешить своё самолюбие и думать что я буду вмешиваться в твою жизнь.я слишком себя обожаю чтобы этим заниматься)))С "Уважением" Катя Чернявская.
Ооо знакомый сленг «мамы»)))
Даже если ты не чернявская или как там ее,ты все равно на уровне пресмыкающегося))))) таких давят а не исправляют, а узнай кто ты тебя бомжит хотеть не булут будешь в лесу жить травку жевать)))
Фанат)
Сука в первый снег закопают и только к весне найдут, если хоть кто нибудь (хотя всем понятно кто) будет что то пиздееть про Вову и оскорблять катю!!!!!
Чернявская, поверь, они через столькое прошли, что щас - да похуй! Это херня - ты ничего не сможешь сделать чтобы они расстались или даже шли бы к расставанию!!!!
Так что ебальник заткнула!!!!!!!!!!!!!!Падла ебаная! на тебя никто не лез, тебя никто не трогал - все твое гавно которое ты тут писала, глотали, а теперь ПОСЛЕ ТАКОГО - хватит!!!!!!!!!! сама нажрешься такого дерьма которое тебе даже не снилось! так что уймись пока не поздно! потом сожалеть будешь!
Сука, будешь ещё пиздеть про Катю и Вову, про то что Вова не верный и прочую хуйню, тебе же хуже будет!!!!!!
И правда как шавка разтяфкалась!!!!
Не смогла парня удержать ничем абсолютно - думала он выберет тебя, ту которая ближе но не учла того что он выбрал ту которая ближе не по расстоянию а по душе!!! так что хуйца сосни блять!!!!!!
ой ну вы все писееец просто...ахахахахахаха.жеесть)ок ладно)пусть буду чернявской)мне на руку чёрт возьми)))ЧЕРНЯЯЯВСКАЯЯ,если ты тут будешь не злись окай?))ахахах
Ооооо да я смотрю тут пиздоболов много)))) слышь, девушка легково поведения коль ты парня удержать не смогла, ДАК СИДИ И РЫДАЙ.В ПОДУШКУ!!! ты сейчас себя опускаешь, как низко ты пала срать людям которые были с тобой, есьи бы ты любила его не сталабы такую муть писать, а сейчас просто как шавка, которую пнули, тявкаешь из далека чтоб еще раз не отхвотить.
Таких как ты милионы!!! Таких как катя единицы!!! А такие отношений как у ния как у них— исключения.
Ты пала ниже плинтуса дак остовайся там если не хочешь чтоб тебя туда еще втоптали. Я знаю Вову давно, да он был может не верным, но в их отношениях я приложил руку и я видел как он изменился.
Кстати я тоже фанат Кати $_$
Чернявская сука не пиши бреда. я ей не изменяю и изменять не буду . Ты такая мразь что пиздец. не ожидал от тебя такого. писать всякую хуйню чтобы нас рассорить и чтобы причинить боль Кате. И оскорблять ее не надо больше . Если не угомонишься буду с тобой по плохому говорить.
просто снимите вы все эти розовые очки.я тут больше писать не буду.просто это всё такая грязь и болото.а ты Кать..прислушайся правда...я хоть и подруга Вовина...но то что он тебя дурит мне не приятно..всего наилучшего.
извините что вмешаюсь..но парень у неё...ээм..не такой уж и верный)))не смущает её хотя бы запись на его стене о том что по его мнению встречаться с кучей девушек одновременно нормально?)и какая любовь могла вдруг у него возникнуть после 3 встреч??))вы хоть понимайте очевидность:она у него на блюдечке лежала.чё б и не взять??)а в москве направо да налево ходит))я к этому никакого отношения не имею но так как обсуждаете и анонимно решила высказаться)
Не говорите бреда. Катюша очень хорошая. и она наоборот притягивает своей добротой, весельем и радостью. а неприязнь идет потому что у них в жизни не так хорошо как у нее. У нее и парень есть который ее очень любит и ездит к ней постоянно и она его любит. Она красива, умна, опрятна. У нее все отпадно. За нее надо радоваться а не говорить чушь всякую.
Какой бред оправдывать плохую критику завистью!!Так обычно некрасивые подруги друг друга успокаивают.а ты лучше подумай почему люди позволяют писать тебе что ты шлюха. Дело вовсе не в зависти. А просто в дикой неприязни к тебе...ты противна очень..даже твоя кукольность отталкивает
На твоем месте, я бы вообще не лезла в их отношения и уж тем более не говорила бы что это вина Вовы. Я знаю этого человека пусть и недолго но отношение к Кате - знаю хорошо. И его вина лишь в том, что он не бросил тебя раньше...поздно понял какая ты. Всего хорошего.
Даже если ты не чернявская или как там ее,ты все равно на уровне пресмыкающегося))))) таких давят а не исправляют, а узнай кто ты тебя бомжит хотеть не булут будешь в лесу жить травку жевать)))
Фанат)
Чернявская, поверь, они через столькое прошли, что щас - да похуй! Это херня - ты ничего не сможешь сделать чтобы они расстались или даже шли бы к расставанию!!!!
Так что ебальник заткнула!!!!!!!!!!!!!!Падла ебаная! на тебя никто не лез, тебя никто не трогал - все твое гавно которое ты тут писала, глотали, а теперь ПОСЛЕ ТАКОГО - хватит!!!!!!!!!! сама нажрешься такого дерьма которое тебе даже не снилось! так что уймись пока не поздно! потом сожалеть будешь!
И правда как шавка разтяфкалась!!!!
Не смогла парня удержать ничем абсолютно - думала он выберет тебя, ту которая ближе но не учла того что он выбрал ту которая ближе не по расстоянию а по душе!!! так что хуйца сосни блять!!!!!!
Таких как ты милионы!!! Таких как катя единицы!!! А такие отношений как у ния как у них— исключения.
Ты пала ниже плинтуса дак остовайся там если не хочешь чтоб тебя туда еще втоптали. Я знаю Вову давно, да он был может не верным, но в их отношениях я приложил руку и я видел как он изменился.
Кстати я тоже фанат Кати $_$
красавица и умница !
А все кто пишет такой бред,просто завидуют )