ну вот смотри...: пишет: видел(а) вас с Поповым... а потом и он мой!!! на сколько можно быть таким тупым, чтобы так написать! сразу видно, писала девка, но скрывается типа не известного пола... я в ахуе над этим... :D
Лизаветка: пхахах,написала ебланка,так по моему:D а мы это заметили:D
Лизавета самая красивая девочка =*** самая модняяявая =*** в общем самая-самая! Вы с Владом хорошая пара, красиво смотритесь ;) все что тут пишут плохое - это просто тупая зависть! не обращай внимания, крошка =* плюй на всех с высоооокой высоооокой колокольни !!! ты лучшая =*
Лиз,милая.Вы умнички.Не обращай нинакого внимания.Ты самая лучшая.Парень у тебя тоже отличный.Сама ты красивая!Желаю вам много счастья и любви:.Милая моя!
ВЧера мимо сквера проходил(а),видел(а) вас с Поповым,это что такое было?в обнимку были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лизаветка: ахахах,"он мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"брееееед,расслабься девочка,не твой:)
А может аноним и не девочка... :D
любит он её!!!!!!!!!!!!
зависть плохая штука,прекращай;)
ты мне нравишься очень:***********************************
потом посмеюсь.....
будь со мной=*
в чём то ты прав(а):)
брат мой,люблю тебя:***********8