Новых комментариев: 0
  1. +1
    я вот с Лизой не слишком хорошо общаюсь, но знаю что она охуенная!!!
    (Лера)
    Лизаветка: Лер:*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    мне пох видела я тебя или нет,по твоим каментам это заметно!!!ебанутая овца!!!
    Лизаветка: :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    утютю,юрова,свершилось чудо!ты не удаляешь коменты!
    Лизаветка: :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    она не нормальная,большая часть её не любит!
    Лизаветка: подойди пообщаемся!и посмотрим какая я!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ага,конечно,у кого шалава,а у кого нет! вот ты сучка!
    откуда ты знаешь кто я?
    ты меня даже не знаешь,может видела,а может и не видела даже!!!
    Лизаветка: иди ты!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да не реально,она нормальная девка,просто нужно пообщаться с ней!
    Лизаветка: на первый взгляд всё про меня думают плохое,советую со мной пообщаться,а потом уже делать какие то выводы!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ага,конечно,у кого шалава,а у кого нет! вот ты сучка!
    Лизаветка: ;D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ахаха "сучка моя" вы хотя бы знаете что "сучка" подразумевается шалава?!
    Лизаветка: у кого как!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сучка моя:**
    Лизаветка: :*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    бля люди хули вы тут возникаете! не нравится фотка,не смотрите! лизка,охуенная девка,люблю тя!!!:***
    Лизаветка: спасибо:*
    и я тебя:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    хаааааааааааааааааааааааа сукааааааааа
    Лизаветка: смешно:D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    учти это :-)
    Лизаветка: Люди как мне нравится так я и буду фотографироваться,а если кому то,что то не нравится можете не заходить на мою страницу,да и вообще удалить меня из друзей!!!:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты конечно симпотичная не айс конечно,но фотографии у тебя слишком манерные! если ты будешь естественная,то будет нормально)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну бля ну лиза что же ты у всех все плагиатишь,пиздец просто,хочешь примеры назову?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я тебя люблю,давай погуляем?
    Лизаветка: люби:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    о господи чтож ты мразь такая :(
    Лизаветка: ну да,вот тоже задаю некий раз себе этот вопрос!:)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    суперская девчонка:***
    Лизаветка: очень приятно:*
    спасибо:**
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ох,какая ты сука!!!
    Лизаветка: вы меня плохо знаете,я хуже!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    пхахаха допиздилась ты!!!
    Лизаветка: о да:D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    бывает:)))
    Лизаветка: НУ ДА ЛАДНО,БОГ С ТОБОЙ:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну вот перебьешься)
    Лизаветка: КАКОЙ(АЯ) ГРУБЫЙ(АЯ)ТЫ!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да тебе какая разница?
    Лизаветка: НУ БЛИН ЛЮБОПЫТСТВО КАК НИКАК:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    защитничек,и борец за справедливость :)
    Лизаветка: ТАКС ДАВАЙ ГОВОРИ!!!КТО ТЫЫ????????
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не я автор нижнего поста)
    Лизаветка: а ты кто???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты тут где то видишь оскорбления,что бы показывать этого человека Непше? тут нету ничего такого оскорбительного,многие говорят то,что думают. тут и наезда даже на тебя как такого не было.
    Лизаветка: ахах а что если есть какие то оскорбления и наезды сразу Владу нужно показывать?просто покажу что пишут вместе с ним посмеёмся и всё,а то я смотрю уже испугалась(ся)!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    с Настей Шараповой общаешься,а сама на Непшу вешаешся,взять к примеру вчерашнюю дискотеку.вообще все уже это видят то что он тебе нравится,ты хотя бы не так пались.
    Лизаветка: во первых они уже не встречаются,а во вторых я сама Владу нравлюсь,и блять я на него не вешаюсь,пиши в личку мне,,, Владу потом покажу кто тут такой нахер смелый пишет!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Чёткая девчонка)
    Лизаветка: :-*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    козюля)))))))
    Лизаветка: :D
    #
    Написал аноним
  29. +1
    А вам что завидно то что у неё такой характер хер ли вы тут пишите:*И не пойти бы вам всем нахуй пусть даже она и выёбывается вас нихуя не просит никто с ней дружить и общаться вас что заставляют чтоли)Пошли нахер с её странички раз вам что то в ней не нравится сказали и ушли по быстрому,а не то что раз написала потом второй и т.д)Нихуя не нравится пошли в пизду все она самая чёткая тёлача и нехер тут гнать на неё:*(
    Лизаветка: :*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Лизавет ты очень хорошенькая ! Не обращай внимания на завистников:)
    и характер у тебя офигенный!;) дерзкая такая, прямолинейная! всегда знаешь чего хочешь! Очень люблю таких людей;)
    Лизаветка: спасибо:*
    знаю кто написал=**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лизаветка Юрова
  3. стр.3
стр.3