Лизаветка: Люди как мне нравится так я и буду фотографироваться,а если кому то,что то не нравится можете не заходить на мою страницу,да и вообще удалить меня из друзей!!!:)
ты тут где то видишь оскорбления,что бы показывать этого человека Непше? тут нету ничего такого оскорбительного,многие говорят то,что думают. тут и наезда даже на тебя как такого не было.
Лизаветка: ахах а что если есть какие то оскорбления и наезды сразу Владу нужно показывать?просто покажу что пишут вместе с ним посмеёмся и всё,а то я смотрю уже испугалась(ся)!
с Настей Шараповой общаешься,а сама на Непшу вешаешся,взять к примеру вчерашнюю дискотеку.вообще все уже это видят то что он тебе нравится,ты хотя бы не так пались.
Лизаветка: во первых они уже не встречаются,а во вторых я сама Владу нравлюсь,и блять я на него не вешаюсь,пиши в личку мне,,, Владу потом покажу кто тут такой нахер смелый пишет!!!
А вам что завидно то что у неё такой характер хер ли вы тут пишите:*И не пойти бы вам всем нахуй пусть даже она и выёбывается вас нихуя не просит никто с ней дружить и общаться вас что заставляют чтоли)Пошли нахер с её странички раз вам что то в ней не нравится сказали и ушли по быстрому,а не то что раз написала потом второй и т.д)Нихуя не нравится пошли в пизду все она самая чёткая тёлача и нехер тут гнать на неё:*(
Лизавет ты очень хорошенькая ! Не обращай внимания на завистников:)
и характер у тебя офигенный!;) дерзкая такая, прямолинейная! всегда знаешь чего хочешь! Очень люблю таких людей;)
(Лера)
откуда ты знаешь кто я?
ты меня даже не знаешь,может видела,а может и не видела даже!!!
и я тебя:*
спасибо:**
и характер у тебя офигенный!;) дерзкая такая, прямолинейная! всегда знаешь чего хочешь! Очень люблю таких людей;)
знаю кто написал=**