стерва еще та... "епт,да я киллер" ахахах не позорься лизочка......
ебанутая ты девочка)
_________________________________________
ЕТ ТЫ БЛЯ ЕБАНУТАЯ овца!!! лизка охуенчик девуличка моя,любимая:** не слушай ебанутых!!!=)))********
это ты им нахрен не нужна.вот так то ты и относилась к ним все время.здесь ты даешь понять это еще раз.любила бы никогда такого не сказала,и НЕВАЖНО как они поступили
Лизаветка: была бы не нужна они бы меня не терпели,как ко мне люди так и я к ним!пошли они куда подальше!!!
кто блять ее заставляет с ними мириться??был вопрос"хочешь или нет" а вы тут нахуй развели сопли.во первых лиза это они с тобой не помирится,они с тобой очень долгоо общаются и знают какой ты человек!и еще,я тебя достаточно хорошо знаю чтобы делать выводы.ты же не тупая и должна понимать то что спроста такие бы негативные мнения не появлялись!при чем здесь пишет далеко не один человек.меняйся
Лизаветка: я не собираюсь меняться,не нравится не общайтесь у меня достаточно друзей которые ко мне хорошо относятся,а ваши девочки мне нахрен не нужны!
настя,ты ведь многого не знаешь!они не спроста с ней так поступили и они долго ее терпели.и до последнего верили что она изменится.в этом лиза виновата
Лизаветка: к чему сейчас эти все разговоры,маша сделала свой выбор,всё,людей не прощают после таких поступков!да и вообще давайте закроем эту тему,я с ними больше не знакома,а настя шарапова знает меня давно,и она ко мне относится хорошо и я к ней отношусь афигенски))да она вообще моя самая близкая и лучшая подруга)))
ахах,Лизка кто это тебя так терпеть не может?мы раньше тоже думали о тебе плохо,но после диско всё круто изменилось,суперская девка,весёлая,позитивная!Короче ЛАПОЧКА=-*
(Алёнка)=-*
Лизаветка: спасибо Алён я о вас тоже была не лучшего мнения,но всё изменилось))Просто нужно пообщаться со мной и поймёте то что я нормальная,а кто уже со мной общался и думает то что я не нормальная,значит это с вами что то не в порядке,потому что к нормальным людям я отношусь хорошо!
ебанутая ты девочка)
_________________________________________
ЕТ ТЫ БЛЯ ЕБАНУТАЯ овца!!! лизка охуенчик девуличка моя,любимая:** не слушай ебанутых!!!=)))********
(алёна)
Ален правда че ты подписываешься всегда,со стороны кажется что внатуре жопу лижешь
(алёна)
(Лера)
лера,хули ты подлизываешься,кому надо знают какая она охуенная:))!!!!!!!!!!!!!!11
ахах ваще хДДД
Мне кажется ей это нахер не надо будет она ещё с ними мириться она как то не болеет этим)))
моя??ммм,чья??
(Алёнка)=-*
:)