Новых комментариев: 0
  1. 0
    милаха)***
    Лизаветка: спасибо:)***
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нравишься!!!!!!парень есть????
    Лизаветка: :)нету:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    красотка)))давай знакомиться!!!;)
    Лизаветка: ;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    те кто нравится?
    Лизаветка: он знает,а для вас не важно:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    стерва еще та... "епт,да я киллер" ахахах не позорься лизочка......
    ебанутая ты девочка)
    _________________________________________
    ЕТ ТЫ БЛЯ ЕБАНУТАЯ овца!!! лизка охуенчик девуличка моя,любимая:** не слушай ебанутых!!!=)))********
    Лизаветка: не слушаю,как видишь:***
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Лиз ты ниче так девченка,но смотрю наговаривают на тебя тут полно всего.Че же ты всем такого сделала?
    Лизаветка: да я сама как то не в курсе:)
    #
    Написал аноним
  7. -2
    чё это за херня:выебывающияся уеба,простите за тавтологию?что за пидор написал(а)?
    (алёна)

    Ален правда че ты подписываешься всегда,со стороны кажется что внатуре жопу лижешь
    Лизаветка: ;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    красивая))
    Лизаветка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  9. -2
    долговой!йа,мне лучше имя не указывать!а то вдруг опять скажут что жопу лижу!=D
    Лизаветка: ахах:)
    #
    Написал аноним
  10. -1
    я дашке пишу зайди к лизки в некто почитай,она мне такая пишет я в шоке=0
    Лизаветка: кто пишет и какой дашке?
    #
    Написал аноним
  11. -1
    бля,мне оч интересно кто это написал!=
    Лизаветка: а мне как то пох:)
    #
    Написал аноним
  12. -1
    это ты им нахрен не нужна.вот так то ты и относилась к ним все время.здесь ты даешь понять это еще раз.любила бы никогда такого не сказала,и НЕВАЖНО как они поступили
    Лизаветка: была бы не нужна они бы меня не терпели,как ко мне люди так и я к ним!пошли они куда подальше!!!
    #
    Написал аноним
  13. -1
    я вахуе=0
    Лизаветка: пхахах
    #
    Написал аноним
  14. -1
    кому я жопу лижу???
    Лизаветка: видимо,мне:)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    ален че ты жопу лижешь ахааха?ты видишь то что ты нахуй не нужна тут?
    Лизаветка: :)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    кто блять ее заставляет с ними мириться??был вопрос"хочешь или нет" а вы тут нахуй развели сопли.во первых лиза это они с тобой не помирится,они с тобой очень долгоо общаются и знают какой ты человек!и еще,я тебя достаточно хорошо знаю чтобы делать выводы.ты же не тупая и должна понимать то что спроста такие бы негативные мнения не появлялись!при чем здесь пишет далеко не один человек.меняйся
    Лизаветка: я не собираюсь меняться,не нравится не общайтесь у меня достаточно друзей которые ко мне хорошо относятся,а ваши девочки мне нахрен не нужны!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    =)))))
    (алёна)
    Лизаветка: ;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    к настьке у меня лично притензий нет. ты тот человек который может предать.
    Лизаветка: если ты делаешь такие выводы значит ты меня совсем не знаешь,я в этом уверена!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ооой лиза.я в шоке от таких людей."самая близкая и лучшая подруга" самой от себя не противно?
    Лизаветка: нет не противно,настя тот человек который некогда не предаст и будет всегда рядом!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    я вот с Лизой не слишком хорошо общаюсь, но знаю что она охуенная!!!
    (Лера)

    лера,хули ты подлизываешься,кому надо знают какая она охуенная:))!!!!!!!!!!!!!!11

    ахах ваще хДДД
    Лизаветка: :D
    #
    Написал аноним
  21. +1
    настя,ты ведь многого не знаешь!они не спроста с ней так поступили и они долго ее терпели.и до последнего верили что она изменится.в этом лиза виновата
    Лизаветка: к чему сейчас эти все разговоры,маша сделала свой выбор,всё,людей не прощают после таких поступков!да и вообще давайте закроем эту тему,я с ними больше не знакома,а настя шарапова знает меня давно,и она ко мне относится хорошо и я к ней отношусь афигенски))да она вообще моя самая близкая и лучшая подруга)))
    #
    Написал аноним
  22. +2
    хочешь помириться с девченками?

    Мне кажется ей это нахер не надо будет она ещё с ними мириться она как то не болеет этим)))
    Лизаветка: Милый аноним ты прав!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    какими нахрен девчёнками!!! так как они , не кто не поступает!!! я просто не позволю ей с ними помириться!!!( настя )
    Лизаветка: Насть ты права так как они не кто не поступает,да и не собираюсь я с ними мириться))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хочешь помириться с девченками?
    Лизаветка: не нуждаюсь в них!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хах)))твоя!!! херушки она моя! правда лиз???:***(настя)
    Лизаветка: ну конечно любимая моя:**
    #
    Написал аноним
  26. +2
    моя(Алёна)=-************
    Лизаветка: :*
    #
    Написал аноним
  27. +2
    обалденная моя***
    Лизаветка: спасибо:**
    моя??ммм,чья??
    #
    Написал аноним
  28. +2
    это правда!=)))))
    Лизаветка: :*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ахах,Лизка кто это тебя так терпеть не может?мы раньше тоже думали о тебе плохо,но после диско всё круто изменилось,суперская девка,весёлая,позитивная!Короче ЛАПОЧКА=-*
    (Алёнка)=-*
    Лизаветка: спасибо Алён я о вас тоже была не лучшего мнения,но всё изменилось))Просто нужно пообщаться со мной и поймёте то что я нормальная,а кто уже со мной общался и думает то что я не нормальная,значит это с вами что то не в порядке,потому что к нормальным людям я отношусь хорошо!
    #
    Написал аноним
  30. +1
    лера,хули ты подлизываешься,кому надо знают какая она охуенная:))!!!!!!!!!!!!!!11
    Лизаветка: да она и не подлизывается,зачем ей это нужно?
    :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лизаветка Юрова
  3. стр.2
стр.2