Новых комментариев: 0
  1. 0
    симпотичная:*только в твем возросте попроще надо быть><бесит
    Лизаветка: срать мне то что бесит><
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сучка моя люблю тебя:*(Викулька)
    Лизаветка: Викаааа


    :*********
    #
    Написал аноним
  3. 0
    замечательная:**
    Лизаветка: спасибр,огромное))
    #
    Написал аноним
  4. -1
    красоточка,бросай Ванька
    Лизаветка: это ктооо???
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Меня в вк нету)меня взломали
    Лизаветка: ну в некто дай ссылку))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ды ну я тебе не понравлюсь и причём у меня фоток нету)
    Лизаветка: ну ты дай мне ссылку своей страницы)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Слушай извини пожалуста я тебе немного преукрасил а не учусь в 54 школе,но я тебя знаю:*
    Лизаветка: ты мне напиши в личку))хочу на тебя посмотреть
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Я кстати учусь в 54 школе как и ты и я тебя вижу каждыми днями ты очень красивая:*
    Лизаветка: ты мне в личку напиши,и я в свою очередь тебе отвечу)ладно?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Меня зовут Дима)вот кого это интересует и мне 16 лет)Красоточка так есть у тебя парень?
    Лизаветка: есть
    #
    Написал аноним
  10. +1
    А у тебя есть парень красавица?)))
    Лизаветка: ково же это так интересует???
    #
    Написал аноним
  11. 0
    О такой сестре можно только мечтать!Так что усрить поняла ты ещё будешь жалеть о том что так говоришь)Я за сеструху свою пизду твою на глаза натену за такие слова!замаха при себе держи свои мысли раз сказала и хватит,а то давай опять начали)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    мне ты очень нравишься и я даже хотел бы с тобой встречаться))
    (Владик М))
    Лизаветка: ммм...)извини,но у меня есть парень)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    сука мразь тупая ебанутая


    Слышь ты пиздючка мелкая давай выходи из анонима,что слабо слишком много вазамнила о себе!В анониме все такие смелые,а на самом деле сидит и пишит эту хуйню)Если ты думаешь что мы не узнаем кто это пишет ты далеко ошибаешься*Сейчас возьму и вскрою этот аноним и пизды получишь*Так что если не хочешь на свою задницу приключений давай выходи из анонима:*)))))))
    Люблю Лизку*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    дура ты выпендриваешся в школе
    жопой крутишь
    Лизаветка: а тебе завидно чтоли?перед тем как на меня дурой говорить обрати внимание на себя)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    стала лучше)
    Лизаветка: стала лучше???ну ка когда это я стала лучше))не сколички))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лизаветка Юрова
  3. стр.4
стр.4