Новых комментариев: 0
  1. +2
    хочешь помириться с девченками?

    Мне кажется ей это нахер не надо будет она ещё с ними мириться она как то не болеет этим)))
    Лизаветка: Милый аноним ты прав!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    моя(Алёна)=-************
    Лизаветка: :*
    #
    Написал аноним
  3. +2
    обалденная моя***
    Лизаветка: спасибо:**
    моя??ммм,чья??
    #
    Написал аноним
  4. +2
    это правда!=)))))
    Лизаветка: :*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    суперская девчонка:***
    Лизаветка: очень приятно:*
    спасибо:**
    #
    Написал аноним
  6. +1
    люблю тебя=*********
    будь со мной=*
    Лизаветка: в лс!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    красотка моя=*
    Лизаветка: =***
    #
    Написал аноним
  8. +1
    эта тожесупер фотка
    Лизаветка: любуйся;)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    поставь эту фотку на аватарку,которая на некто ру
    Лизаветка: нах?мне та нравится:)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    зачем попов нужен красавица?ответь на вопрос
    Лизаветка: не вижу смысла,отвечать на данный вопрос:)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    я вот с Лизой не слишком хорошо общаюсь, но знаю что она охуенная!!!
    (Лера)

    лера,хули ты подлизываешься,кому надо знают какая она охуенная:))!!!!!!!!!!!!!!11

    ахах ваще хДДД
    Лизаветка: :D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    настя,ты ведь многого не знаешь!они не спроста с ней так поступили и они долго ее терпели.и до последнего верили что она изменится.в этом лиза виновата
    Лизаветка: к чему сейчас эти все разговоры,маша сделала свой выбор,всё,людей не прощают после таких поступков!да и вообще давайте закроем эту тему,я с ними больше не знакома,а настя шарапова знает меня давно,и она ко мне относится хорошо и я к ней отношусь афигенски))да она вообще моя самая близкая и лучшая подруга)))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ахах,Лизка кто это тебя так терпеть не может?мы раньше тоже думали о тебе плохо,но после диско всё круто изменилось,суперская девка,весёлая,позитивная!Короче ЛАПОЧКА=-*
    (Алёнка)=-*
    Лизаветка: спасибо Алён я о вас тоже была не лучшего мнения,но всё изменилось))Просто нужно пообщаться со мной и поймёте то что я нормальная,а кто уже со мной общался и думает то что я не нормальная,значит это с вами что то не в порядке,потому что к нормальным людям я отношусь хорошо!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    лера,хули ты подлизываешься,кому надо знают какая она охуенная:))!!!!!!!!!!!!!!11
    Лизаветка: да она и не подлизывается,зачем ей это нужно?
    :)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    я вот с Лизой не слишком хорошо общаюсь, но знаю что она охуенная!!!
    (Лера)
    Лизаветка: Лер:*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    мне пох видела я тебя или нет,по твоим каментам это заметно!!!ебанутая овца!!!
    Лизаветка: :*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    хаааааааааааааааааааааааа сукааааааааа
    Лизаветка: смешно:D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    учти это :-)
    Лизаветка: Люди как мне нравится так я и буду фотографироваться,а если кому то,что то не нравится можете не заходить на мою страницу,да и вообще удалить меня из друзей!!!:)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ох,какая ты сука!!!
    Лизаветка: вы меня плохо знаете,я хуже!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    пхахаха допиздилась ты!!!
    Лизаветка: о да:D
    #
    Написал аноним
  21. +1
    бывает:)))
    Лизаветка: НУ ДА ЛАДНО,БОГ С ТОБОЙ:)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    А вам что завидно то что у неё такой характер хер ли вы тут пишите:*И не пойти бы вам всем нахуй пусть даже она и выёбывается вас нихуя не просит никто с ней дружить и общаться вас что заставляют чтоли)Пошли нахер с её странички раз вам что то в ней не нравится сказали и ушли по быстрому,а не то что раз написала потом второй и т.д)Нихуя не нравится пошли в пизду все она самая чёткая тёлача и нехер тут гнать на неё:*(
    Лизаветка: :*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Лизавет ты очень хорошенькая ! Не обращай внимания на завистников:)
    и характер у тебя офигенный!;) дерзкая такая, прямолинейная! всегда знаешь чего хочешь! Очень люблю таких людей;)
    Лизаветка: спасибо:*
    знаю кто написал=**
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Слушай извини пожалуста я тебе немного преукрасил а не учусь в 54 школе,но я тебя знаю:*
    Лизаветка: ты мне напиши в личку))хочу на тебя посмотреть
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Я кстати учусь в 54 школе как и ты и я тебя вижу каждыми днями ты очень красивая:*
    Лизаветка: ты мне в личку напиши,и я в свою очередь тебе отвечу)ладно?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Меня зовут Дима)вот кого это интересует и мне 16 лет)Красоточка так есть у тебя парень?
    Лизаветка: есть
    #
    Написал аноним
  27. +1
    А у тебя есть парень красавица?)))
    Лизаветка: ково же это так интересует???
    #
    Написал аноним
  28. +1
    дура ты выпендриваешся в школе
    жопой крутишь
    Лизаветка: а тебе завидно чтоли?перед тем как на меня дурой говорить обрати внимание на себя)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    красивая*с Владом очень хорошо смотритесь*)
    Лизаветка: спасибо,спасибо=*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну вот смотри...: пишет: видел(а) вас с Поповым... а потом и он мой!!! на сколько можно быть таким тупым, чтобы так написать! сразу видно, писала девка, но скрывается типа не известного пола... я в ахуе над этим... :D
    Лизаветка: пхахах,написала ебланка,так по моему:D а мы это заметили:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лизаветка Юрова
  3. По рейтингу
По рейтингу