настя,ты ведь многого не знаешь!они не спроста с ней так поступили и они долго ее терпели.и до последнего верили что она изменится.в этом лиза виновата
Лизаветка: к чему сейчас эти все разговоры,маша сделала свой выбор,всё,людей не прощают после таких поступков!да и вообще давайте закроем эту тему,я с ними больше не знакома,а настя шарапова знает меня давно,и она ко мне относится хорошо и я к ней отношусь афигенски))да она вообще моя самая близкая и лучшая подруга)))
ахах,Лизка кто это тебя так терпеть не может?мы раньше тоже думали о тебе плохо,но после диско всё круто изменилось,суперская девка,весёлая,позитивная!Короче ЛАПОЧКА=-*
(Алёнка)=-*
Лизаветка: спасибо Алён я о вас тоже была не лучшего мнения,но всё изменилось))Просто нужно пообщаться со мной и поймёте то что я нормальная,а кто уже со мной общался и думает то что я не нормальная,значит это с вами что то не в порядке,потому что к нормальным людям я отношусь хорошо!
Лизаветка: Люди как мне нравится так я и буду фотографироваться,а если кому то,что то не нравится можете не заходить на мою страницу,да и вообще удалить меня из друзей!!!:)
А вам что завидно то что у неё такой характер хер ли вы тут пишите:*И не пойти бы вам всем нахуй пусть даже она и выёбывается вас нихуя не просит никто с ней дружить и общаться вас что заставляют чтоли)Пошли нахер с её странички раз вам что то в ней не нравится сказали и ушли по быстрому,а не то что раз написала потом второй и т.д)Нихуя не нравится пошли в пизду все она самая чёткая тёлача и нехер тут гнать на неё:*(
Лизавет ты очень хорошенькая ! Не обращай внимания на завистников:)
и характер у тебя офигенный!;) дерзкая такая, прямолинейная! всегда знаешь чего хочешь! Очень люблю таких людей;)
ну вот смотри...: пишет: видел(а) вас с Поповым... а потом и он мой!!! на сколько можно быть таким тупым, чтобы так написать! сразу видно, писала девка, но скрывается типа не известного пола... я в ахуе над этим... :D
Лизаветка: пхахах,написала ебланка,так по моему:D а мы это заметили:D
Мне кажется ей это нахер не надо будет она ещё с ними мириться она как то не болеет этим)))
моя??ммм,чья??
спасибо:**
будь со мной=*
(Лера)
лера,хули ты подлизываешься,кому надо знают какая она охуенная:))!!!!!!!!!!!!!!11
ахах ваще хДДД
(Алёнка)=-*
:)
(Лера)
и характер у тебя офигенный!;) дерзкая такая, прямолинейная! всегда знаешь чего хочешь! Очень люблю таких людей;)
знаю кто написал=**
жопой крутишь