Лизавета самая красивая девочка =*** самая модняяявая =*** в общем самая-самая! Вы с Владом хорошая пара, красиво смотритесь ;) все что тут пишут плохое - это просто тупая зависть! не обращай внимания, крошка =* плюй на всех с высоооокой высоооокой колокольни !!! ты лучшая =*
Лиз,милая.Вы умнички.Не обращай нинакого внимания.Ты самая лучшая.Парень у тебя тоже отличный.Сама ты красивая!Желаю вам много счастья и любви:.Милая моя!
ВЧера мимо сквера проходил(а),видел(а) вас с Поповым,это что такое было?в обнимку были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
стерва еще та... "епт,да я киллер" ахахах не позорься лизочка......
ебанутая ты девочка)
_________________________________________
ЕТ ТЫ БЛЯ ЕБАНУТАЯ овца!!! лизка охуенчик девуличка моя,любимая:** не слушай ебанутых!!!=)))********
Лизаветка: ахахах,"он мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"брееееед,расслабься девочка,не твой:)
А может аноним и не девочка... :D
любит он её!!!!!!!!!!!!
зависть плохая штука,прекращай;)
ты мне нравишься очень:***********************************
в чём то ты прав(а):)
брат мой,люблю тебя:***********8
ебанутая ты девочка)
_________________________________________
ЕТ ТЫ БЛЯ ЕБАНУТАЯ овца!!! лизка охуенчик девуличка моя,любимая:** не слушай ебанутых!!!=)))********
(алёна)