Новых комментариев: 0
  1. 0
    ВЧера мимо сквера проходил(а),видел(а) вас с Поповым,это что такое было?в обнимку были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Лизаветка: ахахах,"он мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"брееееед,расслабься девочка,не твой:)

    А может аноним и не девочка... :D
    Лизаветка: ахах,не может быть...:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы с Владиком умнички!за вас очень рада!
    Лизаветка: спасиииибо=*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лизавета самая красивая девочка =*** самая модняяявая =*** в общем самая-самая! Вы с Владом хорошая пара, красиво смотритесь ;) все что тут пишут плохое - это просто тупая зависть! не обращай внимания, крошка =* плюй на всех с высоооокой высоооокой колокольни !!! ты лучшая =*
    Лизаветка: спасибо огромное,очень приятно=*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    все о владе и о владе))* лизунь как сама?)*
    Лизаветка: вообще шикарно=*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лиз,милая.Вы умнички.Не обращай нинакого внимания.Ты самая лучшая.Парень у тебя тоже отличный.Сама ты красивая!Желаю вам много счастья и любви:.Милая моя!
    Лизаветка: Спасибо любииимая=***
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты с владом?? его что на малолеток потянуло??

    любит он её!!!!!!!!!!!!
    Лизаветка: =*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты с владом?? его что на малолеток потянуло??
    Лизаветка: да я с Владом:)
    зависть плохая штука,прекращай;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лиз, я за вас с Поповым очень рада)
    Лизаветка: спасибо=*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ВЧера мимо сквера проходил(а),видел(а) вас с Поповым,это что такое было?в обнимку были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Лизаветка: ахахах,"он мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"брееееед,расслабься девочка,не твой:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    она только МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Лизаветка: Владова я:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Влада Попова любишь?
    ты мне нравишься очень:***********************************
    Лизаветка: люблю,люблю:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а из за чего ваще??? возможно что из за максимовой?
    Лизаветка: пиши в лс,тут отвечать на подобные вопросы не буду!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а чё вы с шараповой в ссоре???
    Лизаветка: да в ссоре))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    харош уже выёбываться! не идёт тебе!
    Лизаветка: ок не буду,тебе ж виднее....
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у тебя есть парень?
    Лизаветка: свободна:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кого любишь?
    Лизаветка: личное:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто тебе нравится из мальчиков?
    Лизаветка: нравятся многие,но люблю одного:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а что даша не в лучших друзьях?
    Лизаветка: в лучших:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    лизка ахуенна,забей на всех,похуистка ты по моему!:*
    Лизаветка: забила...
    в чём то ты прав(а):)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты просто прелесть больше слов нет просто...=-*
    Лизаветка: спасибо,огромное:*
    брат мой,люблю тебя:***********8
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как та???почему одинока?))ничего не держит???интересно узнать)шанс есть?
    Лизаветка: напиши в личку,там пообщаемся и отвечу обязательно на вопрос:)возможно и есть;)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    милаха)***
    Лизаветка: спасибо:)***
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нравишься!!!!!!парень есть????
    Лизаветка: :)нету:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    красотка)))давай знакомиться!!!;)
    Лизаветка: ;)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    те кто нравится?
    Лизаветка: он знает,а для вас не важно:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    стерва еще та... "епт,да я киллер" ахахах не позорься лизочка......
    ебанутая ты девочка)
    _________________________________________
    ЕТ ТЫ БЛЯ ЕБАНУТАЯ овца!!! лизка охуенчик девуличка моя,любимая:** не слушай ебанутых!!!=)))********
    Лизаветка: не слушаю,как видишь:***
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Лиз ты ниче так девченка,но смотрю наговаривают на тебя тут полно всего.Че же ты всем такого сделала?
    Лизаветка: да я сама как то не в курсе:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    красивая))
    Лизаветка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    =)))))
    (алёна)
    Лизаветка: ;)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    к настьке у меня лично притензий нет. ты тот человек который может предать.
    Лизаветка: если ты делаешь такие выводы значит ты меня совсем не знаешь,я в этом уверена!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лизаветка Юрова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2