ты тут где то видишь оскорбления,что бы показывать этого человека Непше? тут нету ничего такого оскорбительного,многие говорят то,что думают. тут и наезда даже на тебя как такого не было.
Лизаветка: ахах а что если есть какие то оскорбления и наезды сразу Владу нужно показывать?просто покажу что пишут вместе с ним посмеёмся и всё,а то я смотрю уже испугалась(ся)!
с Настей Шараповой общаешься,а сама на Непшу вешаешся,взять к примеру вчерашнюю дискотеку.вообще все уже это видят то что он тебе нравится,ты хотя бы не так пались.
Лизаветка: во первых они уже не встречаются,а во вторых я сама Владу нравлюсь,и блять я на него не вешаюсь,пиши в личку мне,,, Владу потом покажу кто тут такой нахер смелый пишет!!!
О такой сестре можно только мечтать!Так что усрить поняла ты ещё будешь жалеть о том что так говоришь)Я за сеструху свою пизду твою на глаза натену за такие слова!замаха при себе держи свои мысли раз сказала и хватит,а то давай опять начали)
откуда ты знаешь кто я?
ты меня даже не знаешь,может видела,а может и не видела даже!!!
и я тебя:*
:*********