это ты им нахрен не нужна.вот так то ты и относилась к ним все время.здесь ты даешь понять это еще раз.любила бы никогда такого не сказала,и НЕВАЖНО как они поступили
Лизаветка: была бы не нужна они бы меня не терпели,как ко мне люди так и я к ним!пошли они куда подальше!!!
кто блять ее заставляет с ними мириться??был вопрос"хочешь или нет" а вы тут нахуй развели сопли.во первых лиза это они с тобой не помирится,они с тобой очень долгоо общаются и знают какой ты человек!и еще,я тебя достаточно хорошо знаю чтобы делать выводы.ты же не тупая и должна понимать то что спроста такие бы негативные мнения не появлялись!при чем здесь пишет далеко не один человек.меняйся
Лизаветка: я не собираюсь меняться,не нравится не общайтесь у меня достаточно друзей которые ко мне хорошо относятся,а ваши девочки мне нахрен не нужны!
Слышь ты пиздючка мелкая давай выходи из анонима,что слабо слишком много вазамнила о себе!В анониме все такие смелые,а на самом деле сидит и пишит эту хуйню)Если ты думаешь что мы не узнаем кто это пишет ты далеко ошибаешься*Сейчас возьму и вскрою этот аноним и пизды получишь*Так что если не хочешь на свою задницу приключений давай выходи из анонима:*)))))))
Люблю Лизку*
(Владик М))
потом посмеюсь.....
Слышь ты пиздючка мелкая давай выходи из анонима,что слабо слишком много вазамнила о себе!В анониме все такие смелые,а на самом деле сидит и пишит эту хуйню)Если ты думаешь что мы не узнаем кто это пишет ты далеко ошибаешься*Сейчас возьму и вскрою этот аноним и пизды получишь*Так что если не хочешь на свою задницу приключений давай выходи из анонима:*)))))))
Люблю Лизку*
(алёна)
Ален правда че ты подписываешься всегда,со стороны кажется что внатуре жопу лижешь