Новых комментариев: 0
  1. 0
    мне ты очень нравишься и я даже хотел бы с тобой встречаться))
    (Владик М))
    Лизаветка: ммм...)извини,но у меня есть парень)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    стала лучше)
    Лизаветка: стала лучше???ну ка когда это я стала лучше))не сколички))
    #
    Написал аноним
  3. -1
    нелюблю тя
    Лизаветка: отвечаю взаимностью;)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    овцаааа выебоны так и прут.....сучара
    Лизаветка: бля, сейчас не до тебя!
    потом посмеюсь.....
    #
    Написал аноним
  5. -1
    я дашке пишу зайди к лизки в некто почитай,она мне такая пишет я в шоке=0
    Лизаветка: кто пишет и какой дашке?
    #
    Написал аноним
  6. -1
    бля,мне оч интересно кто это написал!=
    Лизаветка: а мне как то пох:)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    это ты им нахрен не нужна.вот так то ты и относилась к ним все время.здесь ты даешь понять это еще раз.любила бы никогда такого не сказала,и НЕВАЖНО как они поступили
    Лизаветка: была бы не нужна они бы меня не терпели,как ко мне люди так и я к ним!пошли они куда подальше!!!
    #
    Написал аноним
  8. -1
    я вахуе=0
    Лизаветка: пхахах
    #
    Написал аноним
  9. -1
    кому я жопу лижу???
    Лизаветка: видимо,мне:)
    #
    Написал аноним
  10. -1
    ален че ты жопу лижешь ахааха?ты видишь то что ты нахуй не нужна тут?
    Лизаветка: :)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    кто блять ее заставляет с ними мириться??был вопрос"хочешь или нет" а вы тут нахуй развели сопли.во первых лиза это они с тобой не помирится,они с тобой очень долгоо общаются и знают какой ты человек!и еще,я тебя достаточно хорошо знаю чтобы делать выводы.ты же не тупая и должна понимать то что спроста такие бы негативные мнения не появлялись!при чем здесь пишет далеко не один человек.меняйся
    Лизаветка: я не собираюсь меняться,не нравится не общайтесь у меня достаточно друзей которые ко мне хорошо относятся,а ваши девочки мне нахрен не нужны!
    #
    Написал аноним
  12. -1
    красоточка,бросай Ванька
    Лизаветка: это ктооо???
    #
    Написал аноним
  13. -1
    сука мразь тупая ебанутая


    Слышь ты пиздючка мелкая давай выходи из анонима,что слабо слишком много вазамнила о себе!В анониме все такие смелые,а на самом деле сидит и пишит эту хуйню)Если ты думаешь что мы не узнаем кто это пишет ты далеко ошибаешься*Сейчас возьму и вскрою этот аноним и пизды получишь*Так что если не хочешь на свою задницу приключений давай выходи из анонима:*)))))))
    Люблю Лизку*
    #
    Написал аноним
  14. -2
    чё это за херня:выебывающияся уеба,простите за тавтологию?что за пидор написал(а)?
    (алёна)

    Ален правда че ты подписываешься всегда,со стороны кажется что внатуре жопу лижешь
    Лизаветка: ;)
    #
    Написал аноним
  15. -2
    долговой!йа,мне лучше имя не указывать!а то вдруг опять скажут что жопу лижу!=D
    Лизаветка: ахах:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лизаветка Юрова
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4