Если бы ты умер прямо сейчас, ты бы мог честно сказать, что прожил жизнь так, как хотел?
| Комментариев: 4
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Если бы я сейчас умер, мне было бы уже похуй)+1#Написал eLEctro
-
В жопетрепещуще.0#Написал аноним
-
Конечно. Будущее - оно в будущем, а с прошлым надо жить в мире и принимать его таким, какое оно есть..)0#Написал Verteks
Новых комментариев: 0
