и так всегда:с
иногда при общении с человеком через интернет, откуда-то появляется дикое, непреодолимое желание его обнять.
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
не, не, это слишком плотско+1#Написал кирпич
-
А Вы больше общайтесь с теми, кто рядом. Их и обнять проще. И потрогать можно. И даже ударить+1HYVPJH: Бывает легче написать, чем позвонить. сердце уходит в пятки, пока слышишь гудки.#Написал(а) Коммунальная Квартира
-
Часто даже, а не иногда0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
