Настюх,не слушай этих анонимов. Очко они зажали в лицо сказать. Только и пользуются моментом что бы обосрать анонимно. У таких людей вместо головы-жопа. И сами они гнилые люди.
Анонимы,обращаюсь к вам. Я смотрю вы тут шипко умные? Че у вас,блять,очко слиплось сказать всю эту грязь в лицо. Не думала что такая гниль и желчь в человеке находиться. По жизни вы кто?ноль,блять,без палочки. Нихуя сами не можете. Вот вы говорите что,типо, Настя шлюха и что ей нужно идти на трассу,ну и остальная хуйня. Но вы не понимаете что сейчас говорите свою будующую профессию? Вас,я уверена,в рот ебать будут только так. Хуйло вы ходячее. Мне вас жалко. Боюсь анала вашего не хватит на всех ваших клиентов. Будет у нас туса,я обязательно вас позову. Думаю 5 членов в попку вы осилите!
так а что же ты мое словечки то берешь? похоже,что не у меня одной мозгов не хватает(по вашей версии) а откуда ты знаешь что мне лучше? ты меня знаешь? сосать может тебе придется,чтобы пожрать заработать? не думаешь? или вы тут самые пиздатые и умные...
Тцпая ты причём пизда !!!!ты раскройся т увидим тебя умную !!!!прошмондовкам не дано быть умными им на трассе стоять только приходится на остальное мозгов увы не хватаешь!!!тоесть тебя ТП!!!!иди блять соси у проститутов тебя пора кис!!!!
Я вижу,как вам срать! В лс я написать не ссу, просто вам это ничего не даст! Это специальный сайт,чтобы писать анонимные мнения,что я и делаю! Я не говорю,что я красотка. Ну уж по красивее вас. Я хотя бы ухаживаю за своим лицом и не наношу на лицо тонны тоналки,как это делает Настя,чтобы скрыть свои недостатки! Просто надо лечить свои прыщи,а если веснушки,то тупо с ними смириться!!!и я не собираюсь с вами встречаться,ибо не хочу тратить свое время. а прошмандовки здесь ВЫ. идите на трассу. хоть чем то полезным займетесь. за какие слова? за личное мнение? значит на счет деградирующих тварей я права!!!
Настёна: Милый,анонимушка. Прикрой свой ротик.Ну напиши ты в лс то,будет более правильный разговор.А то тут грязью поливаешь,так полей ею в живую...Я посмотрю..Поржу..Ну и т.д...Будет весело:D
Скоро,скоро ;)
Анонимы,обращаюсь к вам. Я смотрю вы тут шипко умные? Че у вас,блять,очко слиплось сказать всю эту грязь в лицо. Не думала что такая гниль и желчь в человеке находиться. По жизни вы кто?ноль,блять,без палочки. Нихуя сами не можете. Вот вы говорите что,типо, Настя шлюха и что ей нужно идти на трассу,ну и остальная хуйня. Но вы не понимаете что сейчас говорите свою будующую профессию? Вас,я уверена,в рот ебать будут только так. Хуйло вы ходячее. Мне вас жалко. Боюсь анала вашего не хватит на всех ваших клиентов. Будет у нас туса,я обязательно вас позову. Думаю 5 членов в попку вы осилите!
Поддерживаю тебя! :)
Меня Настя зовут
не разговариваете с ним!!!
ну вот жалко, что такое уёбище родила