Новых комментариев: 0
  1. 0
    Веетка:*(это что б ты поняла что это...яя:):*нормиком все. Не слушай никого!
    Настёна: Я бы сразу поняла,что это тыы:D:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мимииммиимимимимиммиимиммиимимимимимимими любимая
    Настёна: Уруру^^
    #
    Написал аноним
  3. 0
    лалка сасай
    Настёна: Ни сасай тебе лалка :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Аноним ты задрал....страшную ты у себя в зерккале увидишь....а она у меня самая красива***напиши ей в л.с хули ссышь то?....не слушай их овца моя**
    Настёна: Ахахах...Любимая:* Защищаешь и обсираешь одновременно:* Ну это же ты,ты можешь:D:* Спасибо дорогая:*
    Кстати да..Аноним напиши в л.с
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Страшная. Очень. Страшная.
    Настёна: По себе людей не судят!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты у меня самая красивая и любимая*** ,,я уверенна скоро у тебя будет тот кто по настоящему тебя оценит и полюбит ,,,)))*люблю тебя .. твоя катя
    Настёна: Котёнок мой любимый:*:* Ты у меня самая самая:* Я на это очень надеюсь:*
    Люблю тебя дорогая моя:*:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Моя милая подруга!
    Пусть тебе НЕ БУДЕТ туго
    Ни с деньгами, ни в любви!
    От работы кайф лови!
    В твой финансовый успех,

    Знай, я верю больше всех!
    Станешь ты успешной самой!
    Будешь ты богатой дамой!
    Только нос НЕ ЗАДИРАЙ
    И меня НЕ ЗАБЫВАЙ!
    Настёна: Не забуду:* Котёнок:*:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Моя подруга, Ты прекрасна,
    Твоя улыбка как рассвет.
    Уста Твои как день прекрасный,
    Из них исходит Божий свет.
    Настёна: Золотце моё:* Люблюю:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты жизнь воспринимаешь, в ярких красках
    Ты любишь жить, любить, мечтать.
    За жизнь ты прочитала много сказок,
    И можешь их легко понять.
    Настёна: Агаааа:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Всё будет хорошо:*
    Настёна: Ни чего хорошего:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Настёнка:*
    Люблю тебя:*
    Настёна: Зайка:*:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Самая красивая ты у меня
    Дорогая и милая моя.
    Ты для меня словно мечта,
    как яркая на небе звезда.
    Свети же ярко, как солнце,

    Дари мне свет в своем оконце.
    И никогда не унывай.
    Всегда счастливою бывай.
    Пускай сбываются мечты
    В душе твоей цветут цветы
    Настёна: Спасибо моё солнышко:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты красивая никого не случай:***
    Настёна: Спасибоу:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    От Леонида Губина:
    Я люблю тебя милая моя:*
    И у нас с тобой всё получиться:*
    :D
    Настёна: Че за хуйню вы мне написали?:D
    Наёб!:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Глазки прямо светятся:D
    Настёна: Тк да:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Бе:D....Бе:D....Бe:D
    Настёна: :DDD
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сучка:*Сучка:*Моя:*
    Настёна: Бывает:3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    90 ахахахаха:D:*
    Настёна: Ахаха:D:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    овца ты у меня самая ,самая:*
    Настёна: Курочка моя:* Ты у меня тоже:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    красавица:*
    Настёна: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я тебе в личных сообщениях пишу пишу,а ты так и не отвечаешь:)
    Настёна: Отвечаю :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не знаю что писать даже:*
    Настёна: Лохушка:***
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Поставь на аву вконтакте фотку здесь которая:* офигеннаая:*фотка*
    Настёна: Спасибо конечно:* Но я не хочу:3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Настёнка-Сластёнка:D
    Настёна: Дадада:D*
    #
    Написал(а) Настёнка Васильева
  25. 0
    Настёна не слушай их.
    Ты у нас очень красивая,и мы тебя очень любим:*
    Настёна: Спасибо большое:* Я его(ее) и не слушаю.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сасай лайла
    Настёна: Пнх.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Позорище...
    Настёна: В чём?!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Твое фото в огород поставить да над входом повесить,чтоб отпугивало всех.
    СТРАШНАЯ
    Настёна: Я как - то логики не поняла.Ну похуй. Давай тоже самое с твоим фото сделаем,вот уж тогда точно никто к тебе не придет.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Честно? Страшная,и вопросы просишь чтобы тебе задавали. причем только хорошие. Бесишь,за всеми повторяешь,будто сама не можешь придумать что то свое. Плагиатка хренова.
    Настёна: Блаблабла...Хмм..А за кем я повторяю?!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    чучундра:***
    Настёна: Ахахах...Щито поделать:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёна
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6