logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [224]
Личный блог
Фотографии [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
»
Новых комментариев:
0
0
Веетка:*(это что б ты поняла что это...яя:):*нормиком все. Не слушай никого!
Настёна:
Я бы сразу поняла,что это тыы:D:*
#
Написал аноним
18 декабря 2013
0
мимииммиимимимимиммиимиммиимимимимимимими любимая
Настёна:
Уруру^^
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
лалка сасай
Настёна:
Ни сасай тебе лалка :D
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
Аноним ты задрал....страшную ты у себя в зерккале увидишь....а она у меня самая красива***напиши ей в л.с хули ссышь то?....не слушай их овца моя**
Настёна:
Ахахах...Любимая:* Защищаешь и обсираешь одновременно:* Ну это же ты,ты можешь:D:* Спасибо дорогая:*
Кстати да..Аноним напиши в л.с
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
Страшная. Очень. Страшная.
Настёна:
По себе людей не судят!
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
Ты у меня самая красивая и любимая*** ,,я уверенна скоро у тебя будет тот кто по настоящему тебя оценит и полюбит ,,,)))*люблю тебя .. твоя катя
Настёна:
Котёнок мой любимый:*:* Ты у меня самая самая:* Я на это очень надеюсь:*
Люблю тебя дорогая моя:*:*
#
Написал аноним
05 декабря 2013
0
Моя милая подруга!
Пусть тебе НЕ БУДЕТ туго
Ни с деньгами, ни в любви!
От работы кайф лови!
В твой финансовый успех,
Знай, я верю больше всех!
Станешь ты успешной самой!
Будешь ты богатой дамой!
Только нос НЕ ЗАДИРАЙ
И меня НЕ ЗАБЫВАЙ!
Настёна:
Не забуду:* Котёнок:*:*
#
Написал аноним
05 декабря 2013
0
Моя подруга, Ты прекрасна,
Твоя улыбка как рассвет.
Уста Твои как день прекрасный,
Из них исходит Божий свет.
Настёна:
Золотце моё:* Люблюю:*
#
Написал аноним
05 декабря 2013
0
Ты жизнь воспринимаешь, в ярких красках
Ты любишь жить, любить, мечтать.
За жизнь ты прочитала много сказок,
И можешь их легко понять.
Настёна:
Агаааа:*
#
Написал аноним
05 декабря 2013
0
Всё будет хорошо:*
Настёна:
Ни чего хорошего:*
#
Написал аноним
05 декабря 2013
0
Настёнка:*
Люблю тебя:*
Настёна:
Зайка:*:*
#
Написал аноним
05 декабря 2013
0
Самая красивая ты у меня
Дорогая и милая моя.
Ты для меня словно мечта,
как яркая на небе звезда.
Свети же ярко, как солнце,
Дари мне свет в своем оконце.
И никогда не унывай.
Всегда счастливою бывай.
Пускай сбываются мечты
В душе твоей цветут цветы
Настёна:
Спасибо моё солнышко:*
#
Написал аноним
05 декабря 2013
0
ты красивая никого не случай:***
Настёна:
Спасибоу:*
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
От Леонида Губина:
Я люблю тебя милая моя:*
И у нас с тобой всё получиться:*
:D
Настёна:
Че за хуйню вы мне написали?:D
Наёб!:D
#
Написал аноним
18 ноября 2013
0
Глазки прямо светятся:D
Настёна:
Тк да:D
#
Написал аноним
18 ноября 2013
0
Бе:D....Бе:D....Бe:D
Настёна:
:DDD
#
Написал аноним
18 ноября 2013
0
Сучка:*Сучка:*Моя:*
Настёна:
Бывает:3
#
Написал аноним
12 ноября 2013
0
90 ахахахаха:D:*
Настёна:
Ахаха:D:*
#
Написал аноним
31 октября 2013
0
овца ты у меня самая ,самая:*
Настёна:
Курочка моя:* Ты у меня тоже:*
#
Написал аноним
29 октября 2013
0
красавица:*
Настёна:
Спасибо:*
#
Написал аноним
29 октября 2013
0
Я тебе в личных сообщениях пишу пишу,а ты так и не отвечаешь:)
Настёна:
Отвечаю :)
#
Написал аноним
26 октября 2013
0
Не знаю что писать даже:*
Настёна:
Лохушка:***
#
Написал аноним
26 октября 2013
0
Поставь на аву вконтакте фотку здесь которая:* офигеннаая:*фотка*
Настёна:
Спасибо конечно:* Но я не хочу:3
#
Написал аноним
25 октября 2013
0
Настёнка-Сластёнка:D
Настёна:
Дадада:D*
#
Написал(а)
Настёнка Васильева
25 октября 2013
0
Настёна не слушай их.
Ты у нас очень красивая,и мы тебя очень любим:*
Настёна:
Спасибо большое:* Я его(ее) и не слушаю.
#
Написал аноним
25 октября 2013
0
Сасай лайла
Настёна:
Пнх.
#
Написал аноним
25 октября 2013
0
Позорище...
Настёна:
В чём?!
#
Написал аноним
25 октября 2013
0
Твое фото в огород поставить да над входом повесить,чтоб отпугивало всех.
СТРАШНАЯ
Настёна:
Я как - то логики не поняла.Ну похуй. Давай тоже самое с твоим фото сделаем,вот уж тогда точно никто к тебе не придет.
#
Написал аноним
25 октября 2013
0
Честно? Страшная,и вопросы просишь чтобы тебе задавали. причем только хорошие. Бесишь,за всеми повторяешь,будто сама не можешь придумать что то свое. Плагиатка хренова.
Настёна:
Блаблабла...Хмм..А за кем я повторяю?!
#
Написал аноним
25 октября 2013
0
чучундра:***
Настёна:
Ахахах...Щито поделать:*
#
Написал аноним
24 октября 2013
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
»
nektome.blog
Настёна
По рейтингу
стр.6
стр.6
Кстати да..Аноним напиши в л.с
Люблю тебя дорогая моя:*:*
Пусть тебе НЕ БУДЕТ туго
Ни с деньгами, ни в любви!
От работы кайф лови!
В твой финансовый успех,
Знай, я верю больше всех!
Станешь ты успешной самой!
Будешь ты богатой дамой!
Только нос НЕ ЗАДИРАЙ
И меня НЕ ЗАБЫВАЙ!
Твоя улыбка как рассвет.
Уста Твои как день прекрасный,
Из них исходит Божий свет.
Ты любишь жить, любить, мечтать.
За жизнь ты прочитала много сказок,
И можешь их легко понять.
Люблю тебя:*
Дорогая и милая моя.
Ты для меня словно мечта,
как яркая на небе звезда.
Свети же ярко, как солнце,
Дари мне свет в своем оконце.
И никогда не унывай.
Всегда счастливою бывай.
Пускай сбываются мечты
В душе твоей цветут цветы
Я люблю тебя милая моя:*
И у нас с тобой всё получиться:*
:D
Наёб!:D
Ты у нас очень красивая,и мы тебя очень любим:*
СТРАШНАЯ