logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [224]
Личный блог
Фотографии [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
5
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
0
а фотку сминила молодец только с мариной....зря
всё ровно жирная ты поравнению с ней
Настёна:
Да заебал(а)..Че ты доебался(лась) до меня?! Тебе делать нечего что ли?!
#
Написал аноним
10 февраля 2014
0
фууу ноги жирные но живот уже втягивать умеешь это хорошо
Настёна:
Бла бла бла! :\
#
Написал аноним
10 февраля 2014
0
не выёбывайся тп
Настёна:
Воуу..Аноним,ты приувеличиваешь!
#
Написал аноним
08 февраля 2014
0
неееет :DD
Настёна:
Ну и усё тогда:D
#
Написал аноним
31 января 2014
0
ага щаааззз :D
Настёна:
Ну хотя бы класс:D
#
Написал аноним
31 января 2014
0
Всёё честно :D
Настёна:
Нет:D Скажи в каком классе и школе:D
#
Написал аноним
30 января 2014
0
Я девочка. И ты меня знаешь :D
Всёёёё :DD
Настёна:
Ну так же не честно:D
#
Написал аноним
30 января 2014
0
1 намек и всё :D
Настёна:
Окау:D Только хороший:D
#
Написал аноним
30 января 2014
0
нееееееет :D
Настёна:
Ну скажи:D Я не догадаюсь:D Намекни:)
#
Написал аноним
29 января 2014
0
Если намекну,то догадаешься :D
Настёна:
Не догадаюсь:D Скажииии:)
#
Написал аноним
29 января 2014
0
Не скажуу :DD
Настёна:
А ты скажиии:D Хотя бы намекни:D
#
Написал аноним
28 января 2014
0
Я их нашел в группе школы :DD
Настёна:
Оооу...там вообще уродские фотки:D А кто ты?:)
#
Написал аноним
27 января 2014
0
Придуууууурок:D
Настёна:
Никто не сомневался:D
#
Написал аноним
27 января 2014
0
ммм....стремные :D с 5-го класса :DD
Настёна:
Ммм..Фууу:D Где ты их нашел(а)?:DD
#
Написал аноним
27 января 2014
0
Твои фоточки :DDD
Настёна:
Ммм...Какие же?:D
#
Написал аноним
26 января 2014
0
http://vk.com/album-8277305_153109847
:DDD
Настёна:
Щито это?:D
#
Написал аноним
26 января 2014
0
ммммм ава стрёмная, сдесь и в вк да и ты тоже
Настёна:
Ну во-первых выучи русский язык.
Ну а во-вторых думаю всё взаимно!
#
Написал аноним
26 января 2014
0
Как делишки Настён:**?
Настёна:
Всё чики пуки:D:*
#
Написал аноним
23 января 2014
0
Плохо болеть?:*(
Настёна:
Ну не очень хорошо,но есть плююсы:D*
#
Написал аноним
23 января 2014
0
Эййй,Джигурда,хаюшки :**
Настёна:
Здаровенько:*
#
Написал аноним
21 января 2014
0
Почему твой статус для марины??
Настёна:
Потому что так надо. А вам не нравится?
#
Написал аноним
19 января 2014
0
Самая милая:*Добрая:*Сумашедшая:*Любимая:*И даже просто Ахуенная:*:З
Настёна:
Спасибо родная:* Всё ведь взаимно:3:*
#
Написал аноним
16 января 2014
0
Ненормальная дура:*
Настёна:
Ну бывает:3
#
Написал аноним
15 января 2014
0
Ну норм короч) Твой Леня)))
Настёна:
Ага ага :)
#
Написал аноним
14 января 2014
0
любимая зато=3
Настёна:
Дадада:***
#
Написал(а)
Леся Шуйская
14 января 2014
0
какаха:**
Настёна:
Нууу:*
#
Написал(а)
Леся Шуйская
14 января 2014
0
все я обассалась от сраха:DDDDD
Настёна:
естественно:D
#
Написал(а)
Леся Шуйская
12 января 2014
0
таракан:DDDDd
Настёна:
Тарантууул:DD
#
Написал аноним
12 января 2014
0
настеныш=3
Настёна:
Дадада:3 Лисёныш:*
#
Написал(а)
Леся Шуйская
12 января 2014
0
да ваще охуеенно
Настёна:
Чегоо? :)
#
Написал аноним
12 января 2014
«
1
2
3
[4]
5
6
7
8
»
nektome.blog
Настёна
По рейтингу
стр.4
стр.4
всё ровно жирная ты поравнению с ней
Всёёёё :DD
:DDD
Ну а во-вторых думаю всё взаимно!