Новых комментариев: 0
  1. 0
    а фотку сминила молодец только с мариной....зря
    всё ровно жирная ты поравнению с ней
    Настёна: Да заебал(а)..Че ты доебался(лась) до меня?! Тебе делать нечего что ли?!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    фууу ноги жирные но живот уже втягивать умеешь это хорошо
    Настёна: Бла бла бла! :\
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не выёбывайся тп
    Настёна: Воуу..Аноним,ты приувеличиваешь!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    неееет :DD
    Настёна: Ну и усё тогда:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ага щаааззз :D
    Настёна: Ну хотя бы класс:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Всёё честно :D
    Настёна: Нет:D Скажи в каком классе и школе:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я девочка. И ты меня знаешь :D
    Всёёёё :DD
    Настёна: Ну так же не честно:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    1 намек и всё :D
    Настёна: Окау:D Только хороший:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нееееееет :D
    Настёна: Ну скажи:D Я не догадаюсь:D Намекни:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Если намекну,то догадаешься :D
    Настёна: Не догадаюсь:D Скажииии:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Не скажуу :DD
    Настёна: А ты скажиии:D Хотя бы намекни:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я их нашел в группе школы :DD
    Настёна: Оооу...там вообще уродские фотки:D А кто ты?:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Придуууууурок:D
    Настёна: Никто не сомневался:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ммм....стремные :D с 5-го класса :DD
    Настёна: Ммм..Фууу:D Где ты их нашел(а)?:DD
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Твои фоточки :DDD
    Настёна: Ммм...Какие же?:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://vk.com/album-8277305_153109847
    :DDD
    Настёна: Щито это?:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ммммм ава стрёмная, сдесь и в вк да и ты тоже
    Настёна: Ну во-первых выучи русский язык.
    Ну а во-вторых думаю всё взаимно!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как делишки Настён:**?
    Настёна: Всё чики пуки:D:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Плохо болеть?:*(
    Настёна: Ну не очень хорошо,но есть плююсы:D*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Эййй,Джигурда,хаюшки :**
    Настёна: Здаровенько:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему твой статус для марины??
    Настёна: Потому что так надо. А вам не нравится?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Самая милая:*Добрая:*Сумашедшая:*Любимая:*И даже просто Ахуенная:*:З
    Настёна: Спасибо родная:* Всё ведь взаимно:3:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ненормальная дура:*
    Настёна: Ну бывает:3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну норм короч) Твой Леня)))
    Настёна: Ага ага :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    любимая зато=3
    Настёна: Дадада:***
    #
    Написал(а) Леся Шуйская
  26. 0
    какаха:**
    Настёна: Нууу:*
    #
    Написал(а) Леся Шуйская
  27. 0
    все я обассалась от сраха:DDDDD
    Настёна: естественно:D
    #
    Написал(а) Леся Шуйская
  28. 0
    таракан:DDDDd
    Настёна: Тарантууул:DD
    #
    Написал аноним
  29. 0
    настеныш=3
    Настёна: Дадада:3 Лисёныш:*
    #
    Написал(а) Леся Шуйская
  30. 0
    да ваще охуеенно
    Настёна: Чегоо? :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёна
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4