слыште анонимы рот офните блять как бы вы от зависти не умерли!! хуйли тут сидеть? если она вам не нравится ! пиздуйте отсюда нахуй! наська:* ты у меня самая охуенная^^ родная и между прочим очень красивая:** мне ахуеенно нравится твое лицо ну и че блять ты редактируешь че с таво нравится значит! я тоже кстатии мне че теперь обасраться ! все блять я некрасивая надо аватаном захуячится! мы красотки хоть с аватаном хоть без нево! твоя Шуйская:*
Настёна: Ааай:** Заенька:* Спасибо огромное:* очень тебя люблю:* Мы самые лучшие:D:**
аноним прав! если ты делаешь фотку,то ты сразу бежишь в аватан фотошопить ее. Этим ты показываешь,что САМА ЖЕ считаешь себя страшной! Зачем?? Не нравится свое лицо-не фоткайся. А вот фотки впритык к лицу...фу! это некрасиво,да еще плюс отфотошоплено....ты и так не красавица,а еще так фоткаешься и все время фотошопишь. Просмотри все свои фотки....единицы не отфотошоплены в АВАТАНЕ....ты деградируешь...
Настёна: Да блин,вы достали уже..Не нравлюсь,ну и всё,чё докапываться то?!
Бесит это.
Эмм... Хватит кривляться на фото, без фш и твоих кривляний ты даже милая. И не надо писать: "Пнх!" "По себе людей не судят." Ты создала эту страницу, она для мнений. Так что просто либо не обращай внимания, либо принимай к сведению, а оскорблять не обязательно. Матом тоже не ругайся, все-таки девочка, тебе не идет. (нет, это не дискриминация)
Настёна: Какие кривляния?!Меня оскорбляют,а я должна молчать?!
Жизнь заставляет ругаться.
А можно узнать,кто ты?!
Бесит это.
Жизнь заставляет ругаться.
А можно узнать,кто ты?!