Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вика, я не могу тебе сказать кто я , если я скажу то об этом узнает Настя,а я не хочу этого
    Настёна: Но почемууу?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Аноним нам на твоё мнение поебать и срали мы на тя с большого верха!!!ты ссышь написать в лс что ди?я посмотрю на тебя красотку !!!какая нахуй правда и глаза не колит потому что это лажа!!!Анонимушка не пошёл бы ты далеко и надолго !!!ты крыса раз пишешь анонимно !если что-то не нрава давай встретимся обсудим я посмотрю на тебя в деле какая ты борзая ок,да?!прошмондовка блять …мудло тебе рожу бить надо за такие слова!!!!!
    Настёна: :***
    #
    Написал аноним
  3. 0
    о боже! чему завидовать?? завидовать то нечему!! И никто не имеет право затыкать мне рот! Я могу высказывать свое мнение и анонимно и публично! А извинятся я перед ними не буду! Ибо не за что! Вы тут ВСЕ (кроме меня) деградирующие твари,которым не посрать что о них думают люди! Если бы Вам действительно было на меня наплевать вы бы просто проигнорировали всё это! Значит вам не все равно,значит вам правда глаза колит!! Вы тут все зависите от чужого мнения.
    Настёна: Ахахахахах..,Я тебя умоляю..Мне то насрать на твое мнение..Просто красные цвет страничку портик..так яснее?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    девочка, не важна какая просто знай что я написала это правда
    Настёна: Очень даже важно. Ты поддержала нас,мы очень рады этому.Скажи пожалуйста кто ты,или напиши в лс в вк)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я так понимаю спасибо Вика написала?
    Настёна: Дааааа.Ну а кто ты?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Спасибо:***
    Настёна: :***
    #
    Написал аноним
  7. 0
    угодай кто я?!
    Настёна: Я не знаааю:с
    #
    Написал аноним
  8. 0
    настюш я очень тебя уважаю:* я не хочу что бы какая то паршивая задница обливала тебя грязью и Вику я тоже уважаю, вы вообще хорошие очень( про Вику я так думаю) а все эти козлы вам завидуют вот и всё:*:*:**:*:*
    Настёна: Спасибо огромное:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    блять аноним сука закрой рот,Ты офанарел не много, Щенок извенись за свои паршивые фразы Перед Настей и Викой они не заслужили такого обращения, они не такие а ты я смотрю такой
    Так вот что я тебе ещё скажу, если ты щас обсираешь их то ты им завидуешь, в чём-то, да да именно так если тебе было бы на них насрать ты бы не чего не писал
    так что кто ты мальчик или девочка мне по хуй
    но ты должен(а) извенится
    и если что я тебе не угражаю
    Настёна: Аай...Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    По себе людей не судят. Шлюха ты. И это мое дело. Ну да...плохо. Иди соси!
    Настёна: Она не шлюха - это раз. Это не твоё дело - это два. и сосать пойдешь ты - это три.Ясно?!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Не буду на шлюх время тратить …просто съебись мудло …ты меня плохо знаешь!!!!!
    Настёна: :*:*:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну ну въебёт она...здесь типа крутая,а в жизни пизда тупая. А по себе я людей не сужу. Я не ты! Смотри чтобы тебя никто не испугался. Пугало рыжее. Ахахаха что ты мне сделаешь? "типаврежешьнаорешьипиздыдашь" ну ну...ты блять как будто свечку держишь...шлюха я или нет. Ах,да...у меня в отличии от тебя усов нет! Да Насть...не видно,что у тебя самооценка низкая. скорее наоборот..!
    Настёна: Про мою самооценку не надо.Она у меня не завышенная.Просто ты меня плохо знаешь..И реально свали,аа..Я тебе что-то плохого сделала что ли?! Тк если сделала,скажи...Я может и извинюсь..Напиши в лс,и поговорим.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я бы тебя въебала…а могу!чё ссышь мне в лс блять написать?Анонимушка запомни одно…По себе людей не судят!а да тебя случайно не пора на трассу время то уж …вот только тебя никто не снимет боятся наверно твоего вида!!!ты блять со мной не шути , а то никто тя не спасёт !!!Шлюха это твоё призвание …намотай себе хуй на ус !!!Усёк биолог блять?!
    Настёна: Ахаха..По полной:*:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ахаха почему я должен выполнять ВАШУ работу? Вы по жизни сосалки. И откуда ты знаешь,что мне подходит? Дохуя экстрасенс,я смотрю. И никто на твою "подругу" не лез. На слона не залезешь.
    Настёна: Ты может уже съебешь отсюда?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Чё блять биологию мне решил расскать? Так я её знаю уёбок!иди блять пастухом работай пригодится!!!а то больно борзая !иди блять на трассу прошмондовка погуляй !тебе роль шлюхи пойдёт …безысходность аноним!!!
    Настёна: Ахаха...Аноним грёбанный,понял как на мою подругу лезть?!
    Викуль - красотка:*:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    как ты нас найдешь, инфузория? Думаешь самая умная что ли? Иди коров доить со своей подружкой!!!
    Настёна: Слышь ты..Ебучий аноним.Не смей урожать моей подруге! Понял?! Отъебись..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ээээ аноним по легче не перебарщивай
    чувак ты не прав) идиот
    Настёна: :)*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Анонимы сука вы заебали!!!рыжие ахуенные!в дверь бля аноним не пройдёшь ты !!!Я ведь такой пизды вломить могу что ты у меня сука валять будешь!!!а таких ублюдком как ты анонимушка убить малость…только за спиной как крысы говорить может , а на деле вы никто!!!!ещё раз напишешь ей я тебя найду и въебу как следует ,чтобы рот не раскрывала сука!!!!!
    Настёна: Любимая:*:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    гопота блять только пить и жрать умеешь скоро в дверь не пройдёшь и даже боком курица курито
    Настёна: Ахахахаха...Я угораю:D Я пью?! Ахахахахахаха..,Мне похую на твое мнение.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    это ты пойдёшь а я здесь останусь
    Настёна: Ахаха..Я туда как раз и не пойду.Но и здесь ты тоже не нужен.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    аноним-тебе особый респект
    она то и делает жрёт и срёт как корова
    Настёна: Иди нахуй.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты только и можешь срать
    Настёна: Пфф..Ты тоже это можешь:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ахахаха окей
    Настёна: :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Красотка:* Насри на всех.:* и все:*
    Настёна: :*:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ой поверь знаю и очень хорошо я из твоего класса
    Настёна: Охохо...Ну расскройся тогда уж..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты всё ровно жирная и душа не очень у тебя хорошая
    Настёна: Вот про мою душу прошу не говорить! Ты меня не знаешь,чтобы ее оценивать!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Не за что Настён:*
    Настёна: :*:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Слышьте вы...АНОНИМЫ ХУЕВЫ!!!! Чё вы блять к ней приебались???ЧЁ она вам такого сделала,Что вы к ней так относитесь?Вы на внешность внимания то не обращайте!!!В ДУШУ СМОТРИТЕ!!!Она очень даже хорошая:*:*
    Настёна: Спасибо дорогушечка:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я себя каждый день вижу, а тебя как увидел так и испугался
    Настёна: Ну бывает..Но мне на твоё ... мнение глубоко насрать!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    да почему есть чего просто ты рыжая и жирная жирная фу фу фу фу
    Настёна: На себя посмотри сначала..А потом уж и на других смотри,ок?!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёна
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3