вверху Настя писала?:О
реально, кто тебе дорог?
с кем ты хочешь больше общаться?
а с кем ограничить общение? очень интересно.
а ты...ты очень интересная личность
и ты хороший человек:Р
люблю:*:*:*
Ира)) я очень рада что мы с тобой стали ближе общатся^^ и с каждым классом всё лучше и лучше^^ очень рада что Лесное всех объединило:) помнишь, когда мы ещё ездили в первый раз?) маленькие были:) я рада что ты ты стала моей подружкой с тех пор^^
твоя продуманка^^
Ира: криис:* под бардовские песни все перермирились^^
Заткнитесь вы уроды Ира клёвый человек мы все не идеалы !!И что если две фотки похожи на тинины я не пойму у тебя из за этого геморой или у тебя ухо отпадается??Теперь здесь новый шериф!!С ирой весело и очень интересно что вам делать нечего в нормальном хорошем человеке придумывать недостатки!Ядумаю ира классная хотя этого не ценил и потерял там вот сидите читайте и пасть заткните!!!
Ира: наверное самые неожиданный коментарий. "не ценил и потерял" - кто ты? удовлетвори моё любопытство :*
факин шит
каму там так жить надоело, я чет не поняла?
Ирка у меня не капризная, во первых!
Вовторых, кого это она засирала или чето пиздела не по теме?
И вообще она самая самая хорошая, вот:*
Такая милая честная, дурачишься как дите бывает, но мыслишь и высказываешься по-взрослому.и факоф, нормальный нос, улыбка глаза, особенно глаза и ресницы!! Шикарные Не слушай их, ты мне нравишься
Ира: ты даже представить не можешь насколько мне приятно это читать
Никого не слушай
Ты клевая) и задница у тебя клевая)
Еще ниже сказано что ты некрасишься
Да это к лучшему
Ты хотя бы как некоторые на себя слой шпаклевки не мажешь)
Ира: задница? не скажу, но спасибо) да я не слушаю)
навсегда
Очень.
:*
Алина
стрёмно у вас в штанах, а Ира крута, что :*
вообще у вас проблемки, а а?? :D
Иру люблююююю :*:*:*
реально, кто тебе дорог?
с кем ты хочешь больше общаться?
а с кем ограничить общение? очень интересно.
а ты...ты очень интересная личность
и ты хороший человек:Р
люблю:*:*:*
Была с ней в лагере, очень пазитивный человек, и никакая не ванилька
п.с Дина)
Совсем страх потеряли?
Давайте я его обратно вставлю
любовь всей моей жизни) очень скучаю по тебе. а ты в леснооом
скучаю по нашей 6ой парте на 3ем ряду
дочура возврощайся быстрее
твоя продуманка^^
Ира очень позитивный человек!!!!1111!!11
и эта вся чушь вообще не про неё
лицемерная, высокомерная, жополизка у вас в штанах
варюшку офф
добрая
а еще любишь свою школу, |300| ахах - помнишь?
аня кровен
спасибо)
За своими косяками следите.
Юля.
спасибо*
и я навсегда запомню все наше
переписки, песни, субботы, зверей, алгебру, хрень всякую
не ругаться нам вот
<3
я тоже помню
угадай кто?)
каму там так жить надоело, я чет не поняла?
Ирка у меня не капризная, во первых!
Вовторых, кого это она засирала или чето пиздела не по теме?
И вообще она самая самая хорошая, вот:*
кукумария, порешалаа:*
а так я тебя люблю :*
ух какая ира :*
я.
ты же знаешь, что моя самооценка зашкаливает далеко ниже нуля:D
айни:*
В ЖОпУ ГО, А?
Ира хорошая, красивая и нормальный у нее нос!
отсутвие мозгов видимо портит зрение, ТАК В БОЛЬНИЦУ ДОРОГОЙ, В БОЛЬНИЦУ!
в лс :*
спасибо Оль:*
Ты клевая) и задница у тебя клевая)
Еще ниже сказано что ты некрасишься
Да это к лучшему
Ты хотя бы как некоторые на себя слой шпаклевки не мажешь)
bf z nt,z k.,k.
rhsif ajhtdth
kfdrb crfvtqrb
lt,bkmysq dtnth
rkfccysq ltym)